Книга. "Псих. Его игрушка" читать онлайн
Эксклюзив

Псих. Его игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4442
15617 1877349

Текущий рейтинг:
#126 в Остросюжетный любовный роман
#308 в Романтическая эротика


Полный текст 354 стр.

13.11.2024 — 14.07.2025


Аннотация к книге "Псих. Его игрушка"

– Сразу на колени, девочка? Знаешь толк, как к мужикам подкатывать. Никуда её не отпускать. В комнату отведите, – приказывает охране. – Себе её заберу. Моей будешь, золотце.

Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…

– Куда?

Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..

– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.

Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.

И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 05:58:38

Жду продолжения ‍❤️‍😍

avatar
21.05.2025, 03:36:57

Псих блин😂 Дурак😂 

avatar
21.05.2025, 03:16:19

За что так с нами .. до дрожи и до слез .. и психократ со своими изречениями … автор так кончать нельзя )))

avatar
21.05.2025, 02:14:56

Псих, ну ты реально псих, вот ты подумал о том, как Божене будет твоё тельце вскрывать, по кайфу!?))🤯🤦🤣

avatar
21.05.2025, 01:10:23

Да блин! Опять на самом интересном . Набирала главы, ждала и как обычно. Что ж мне так не везёт то?))))

avatar
21.05.2025, 00:58:36

Ну согласитесь милый? 😭😭😭😻❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Аж с последней фразы прослезилась😭

avatar
19.05.2025, 16:31:39

Короче надо собирать Айдарова, Суворова, Рама, Мота, Сабурова и всех всех, пусть покажут кто здесь хозяева 🔥 а мы им поможем👏

avatar
19.05.2025, 09:46:47

Вангую, Гром точно останется жив😂

А вот Псих, который сейчас на пределе может и пострадать🤔

avatar
19.05.2025, 14:55:20

Подскажите, однотомник??
Обожаю психа,  и их взаимодействие, поэтому хоелось бы уже их счастья))

avatar
19.05.2025, 08:19:30

вот и движуха началась

avatar
19.05.2025, 08:18:29

😱😱😱😲🥺

Спс) 

avatar
11.05.2025, 18:46:35

Ставлю на то, что зовут его Тарас😂

avatar
19.05.2025, 05:28:30

😱😱😱😱😱😱

avatar
19.05.2025, 04:38:35

А вот и проблемы пришли..... уххх

avatar
19.05.2025, 01:02:36

Так, надеюсь нашему золотцу не придётся одновременно спасать и брата и любимого психа 🙏😱

avatar
17.05.2025, 05:45:59

Поэтому надеюсь, что герои будут и в дальнейшем беречь друг друга и наслаждаться совместной жизнью - на радость нам и на зависть тем, кто был против и не верил в саму возможность существования их тандема (привет братишке Наилю😁).
Блин, ну почему именно эта книга - однотомник? Чуть ли не до слез обидно 🥺😢Такая многообещающая история с самобытными и интересными персонажами - не хочется с ними расставаться. Уже есть мысли стать наглым читателем и попросить Автора под любым предлогом продолжать их историю😅 Про них действительно хочется читать. Но пока есть надежда на второй том - и это главное.🤪
P.S.: по поводу откровенных сцен - на мой взгляд, они абсолютно не утяжеляют текст и сам сюжет, все очень органично в основном за счет того, что здесь при чтении не создается впечатления, что «постельные сцены ради постельных сцен». Снова заслуга Автора в том, что герои в ладу с самими собой и друг с другом - поэтому вышеупомянутые сцены легко читаются и воспринимаются как часть взаимодействия, а не ради поднятия возрастного рейтинга романа.
P.P.S.: еще раз благодарю Автора за эмоции и мастерство. Берегите себя ❤️

А сегодня будет прода? Очень ждем)) слишком интересно 

avatar
17.05.2025, 05:02:41

Так увлеклась рассказом о своих впечатлениях, что дошла до максимального количества знаков в комментариях🤪
О чем я еще не упомянула?
Заметила интересный для себя парадокс: несмотря на то, что название буквально не обещает ничего серьезного между героями, по мере развития их отношений можно увидеть, что они полностью опровергают «Психа» и «игрушку», причем настолько, что эти амплуа я бы могла назначить кому угодно из их круга, но не им.))
Благодаря этому контрасту с «вводными данными» из названия, очень приятно смотреть на динамику их отношений, особенно, как меняется Псих - при его деятельности и образе жизни, самое главное - признает это. За это он мне, в первую очередь, и полюбился. Честен с самим собой, никаких душевных метаний, боязни своих чувств и подобного. Взрослый, уверенный в себе человек, который не боится проявлять эмоции и говорить о своих чувствах и желаниях (его друзьям явно стоит взять пример).
В предыдущем комментарии упоминала, что пара выгодно выделяется на фоне других, а чем - так именно наличием здоровых отношений, где обоих все устраивает. Они не дают друг другу громких обещаний, но при этом ответственны друг перед другом.

avatar
17.05.2025, 04:25:45

Здравствуйте, уважаемый Автор! Искренне благодарю Вас за этот прекрасный роман - прочитала почти за раз, настолько увлек сюжет и герои.
На мой взгляд, в данной книге идеально и сбалансировано всё: здесь пока достаточно драмы (с учетом того, что развязку нам только предстоит узнать) и юмора - в каждой главе есть, чему улыбнуться.
Отдельного восхищения заслуживают герои и то, как Вам удается их «прописывать» - они живые и искренние, каждая строчка читается легко, им «веришь». Этим книга цепляет с самого начала прочтения и очень ярко и выгодно выделяется.
Псих и Божена невероятно зацепили своей честностью с собой и друг другом - я безгранично уважаю таких людей, читать о них - одно удовольствие.
А ведь в жизни, действительно, тех, кто осмелился жить так хочется, и сделали выбор быть счастливыми - часто Психами и именуют. Ну неугодны они обществу, где все привыкли страдать и делать это главным жизненным достижением.😌 Так что Псих нам своим примером еще и философскую проблематику поднимает в романе 😉.