- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Псих. Его игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756301285_3.png
Эксклюзив
Псих. Его игрушка
Ая Кучер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
4442
4442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Остросюжетный любовный роман
#308 в Романтическая эротика
Полный текст
354 стр.
Публикация:
13.11.2024 — 14.07.2025
Аннотация к книге "Псих. Его игрушка"
– Сразу на колени, девочка? Знаешь толк, как к мужикам подкатывать. Никуда её не отпускать. В комнату отведите, – приказывает охране. – Себе её заберу. Моей будешь, золотце.
Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…
– Куда?
Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..
– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.
Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.
И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i
Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…
– Куда?
Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..
– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.
Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.
И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжения ❤️😍
Псих блин😂 Дурак😂
За что так с нами .. до дрожи и до слез .. и психократ со своими изречениями … автор так кончать нельзя )))
Псих, ну ты реально псих, вот ты подумал о том, как Божене будет твоё тельце вскрывать, по кайфу!?))🤯🤦🤣
Да блин! Опять на самом интересном . Набирала главы, ждала и как обычно. Что ж мне так не везёт то?))))
Ну согласитесь милый? 😭😭😭😻❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Аж с последней фразы прослезилась😭
Короче надо собирать Айдарова, Суворова, Рама, Мота, Сабурова и всех всех, пусть покажут кто здесь хозяева 🔥 а мы им поможем👏
Вангую, Гром точно останется жив😂
А вот Псих, который сейчас на пределе может и пострадать🤔
Подскажите, однотомник??
Обожаю психа, и их взаимодействие, поэтому хоелось бы уже их счастья))
вот и движуха началась
😱😱😱😲🥺
Спс)
Ставлю на то, что зовут его Тарас😂
😱😱😱😱😱😱
А вот и проблемы пришли..... уххх
Так, надеюсь нашему золотцу не придётся одновременно спасать и брата и любимого психа 🙏😱
Поэтому надеюсь, что герои будут и в дальнейшем беречь друг друга и наслаждаться совместной жизнью - на радость нам и на зависть тем, кто был против и не верил в саму возможность существования их тандема (привет братишке Наилю😁).
Блин, ну почему именно эта книга - однотомник? Чуть ли не до слез обидно 🥺😢Такая многообещающая история с самобытными и интересными персонажами - не хочется с ними расставаться. Уже есть мысли стать наглым читателем и попросить Автора под любым предлогом продолжать их историю😅 Про них действительно хочется читать. Но пока есть надежда на второй том - и это главное.🤪
P.S.: по поводу откровенных сцен - на мой взгляд, они абсолютно не утяжеляют текст и сам сюжет, все очень органично в основном за счет того, что здесь при чтении не создается впечатления, что «постельные сцены ради постельных сцен». Снова заслуга Автора в том, что герои в ладу с самими собой и друг с другом - поэтому вышеупомянутые сцены легко читаются и воспринимаются как часть взаимодействия, а не ради поднятия возрастного рейтинга романа.
P.P.S.: еще раз благодарю Автора за эмоции и мастерство. Берегите себя ❤️
А сегодня будет прода? Очень ждем)) слишком интересно
Так увлеклась рассказом о своих впечатлениях, что дошла до максимального количества знаков в комментариях🤪
О чем я еще не упомянула?
Заметила интересный для себя парадокс: несмотря на то, что название буквально не обещает ничего серьезного между героями, по мере развития их отношений можно увидеть, что они полностью опровергают «Психа» и «игрушку», причем настолько, что эти амплуа я бы могла назначить кому угодно из их круга, но не им.))
Благодаря этому контрасту с «вводными данными» из названия, очень приятно смотреть на динамику их отношений, особенно, как меняется Псих - при его деятельности и образе жизни, самое главное - признает это. За это он мне, в первую очередь, и полюбился. Честен с самим собой, никаких душевных метаний, боязни своих чувств и подобного. Взрослый, уверенный в себе человек, который не боится проявлять эмоции и говорить о своих чувствах и желаниях (его друзьям явно стоит взять пример).
В предыдущем комментарии упоминала, что пара выгодно выделяется на фоне других, а чем - так именно наличием здоровых отношений, где обоих все устраивает. Они не дают друг другу громких обещаний, но при этом ответственны друг перед другом.
Здравствуйте, уважаемый Автор! Искренне благодарю Вас за этот прекрасный роман - прочитала почти за раз, настолько увлек сюжет и герои.
На мой взгляд, в данной книге идеально и сбалансировано всё: здесь пока достаточно драмы (с учетом того, что развязку нам только предстоит узнать) и юмора - в каждой главе есть, чему улыбнуться.
Отдельного восхищения заслуживают герои и то, как Вам удается их «прописывать» - они живые и искренние, каждая строчка читается легко, им «веришь». Этим книга цепляет с самого начала прочтения и очень ярко и выгодно выделяется.
Псих и Божена невероятно зацепили своей честностью с собой и друг другом - я безгранично уважаю таких людей, читать о них - одно удовольствие.
А ведь в жизни, действительно, тех, кто осмелился жить так хочется, и сделали выбор быть счастливыми - часто Психами и именуют. Ну неугодны они обществу, где все привыкли страдать и делать это главным жизненным достижением.😌 Так что Псих нам своим примером еще и философскую проблематику поднимает в романе 😉.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена