- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Псих. Его игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756301285_3.png
Эксклюзив
Псих. Его игрушка
Ая Кучер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
4442
4442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#143 в Остросюжетный любовный роман
#357 в Романтическая эротика
Полный текст
354 стр.
Публикация:
13.11.2024 — 14.07.2025
Аннотация к книге "Псих. Его игрушка"
– Сразу на колени, девочка? Знаешь толк, как к мужикам подкатывать. Никуда её не отпускать. В комнату отведите, – приказывает охране. – Себе её заберу. Моей будешь, золотце.
Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…
– Куда?
Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..
– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.
Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.
И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i
Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…
– Куда?
Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..
– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.
Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.
И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалентин🤣
От Психа🤣
Эхх.. А я думала заяву в Загс то пододут.. 🙄😂
+++
Спс))
++++
Мне по чему то кажется с одной стороны оно не обычное (его имя), а с другой простое... Блииин, так интересно)
Еремей
Главу от Психа и наконец-то имя, ну пожалуйста)!!!
Александр
Вот и я тебе говорю, молчи! Не разговаривай с ним😂
Ждем главу от Психа
Да, уж.., как-то с перебором куча секса и никаких с подвижек ... и книга превратилась в "угодай имя". Еще и загс на слабо- для психа мелко. По нему, идти до конца. А так, если уедет, трепло, а не мужик
Итог один ...... Психу не нравится его имя, поэтому и не хочет его называть.... Не подходящее ему имя может Эдуард?тут даже голову ломать не буду...... Главу от Психа обязательно.... Сейчас они распишется и вопрос спадет самим собой насчёт братьев....
А за имя даже не знаю)) Пётр как сразу, но вроде Ая писала, что Вар от вредности имя скрывал, а Псих имеет причины на это , но какие? Ещё Ая писала , что имя Психу не подходит, он не похож на обладателя такого имени. То тогда Пётр и Евгений отпадают)) Может Валентин? Оно не распостранённое и связано с романтикой, День Святого Валентина, а Псих точно не святой и очень не романтичный))) Ставлю на Валентина !🤣❤️
Да , главу от Психа)))
++++
Даааа
Ахахахах Акакий 😂😂😂
Неделю откладывала, думала много будет,но нет опять на самом интересном,имя хоть узнаем....
Вот в ЗАГС е имя и узнаем😉 быть может..
Боже пусть сбегает, приключений хочется🤣😮💨
Да сбежит она!! Это же обидно вот так с бухты барахты всё! А платье, а романтика! Она же об этом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена