- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Псих. Его игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756301285_3.png
Эксклюзив
Псих. Его игрушка
Ая Кучер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
4441
4441
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#123 в Остросюжетный любовный роман
#316 в Романтическая эротика
Полный текст
354 стр.
Публикация:
13.11.2024 — 14.07.2025
Аннотация к книге "Псих. Его игрушка"
– Сразу на колени, девочка? Знаешь толк, как к мужикам подкатывать. Никуда её не отпускать. В комнату отведите, – приказывает охране. – Себе её заберу. Моей будешь, золотце.
Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…
– Куда?
Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..
– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.
Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.
И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i
Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…
– Куда?
Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..
– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.
Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.
И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУзнал ли он, что это та самая Божена, которая сестра)))?
Да ну неееет! Ну нет же! Ну так не честно! Ну какого он узнал имя а мы блин нет?! Да сколько можно.....!!!!!?????!!!!
Понял или нет.... вот в чем вопрос.....
Напрашивается срочно новая глава
Он узнал чья она сестра, раз знает имя и тд....?
Так как псих знает, как зовут сестру Наиля, то он вроде не тупой догодаться, как я предполагаю🙄
🤣🥰🫣
Аааааааааааа😂😂🔥🔥🔥🔥🔥
Ну наконец-то!!!!!
🤣👍🔥
Отлично развëл Золотце..
Спс))
Все пытаюсь понять кто из всех из компашки мне нравится больше
И всё же, имена друг друга они узнают в 3 томе наверное. В конце. На свадьбе.
Вот же гад😂😂😂😂 ничего, ничего.... как узнает Наиль, как запрет её дома, подальше от тебя - и отльются тебе, хитрый котяра, мыщкины слезки☝️☝️☝️😈😈😈😂😂😂😂
Повезло с соседом, так повезло😂
❤️
🔥🔥🔥🔥🔥
Ха-ха! Какой умный Евстахий! На свидание раскрутил!
Мне так нравится сюжет, бомба просто!
Спасибо Ая!
Обожаю эту пару 😍 мне нравится что она долго от него не морозится , так чисто для вида 😂 нет какой то жести между ними, оба сразу понимают что тянет❤️
Ай умный какой сосед😂😂😂
Не логично, в системе его то палец остался, значит он может войти
Ая, а вот мне интересно, тут про какого-то Сивого говорят Псих с Громом, а в книге про Варвара говорится что даже имени отца Вали не произносят. И ладно бы только ее мать не произносила, обижена и все дела, т.е. ее можно понять. НО! Отец Варвары тоже не произносит. Это натолкнуло меня на мысль, а может этот самый Сивый и есть батя нашей Вали? Тем более, тут ей какое-то наследство привалило. Непонятный человек позвонил. Ощущение что она была на виду у отца, все это время, а отец хорошо постарался и спрятал концы в воду так хорошо, что бы им не пришлось менять уклад своей жизни. Но самому ему места там не было, и для безопасности семьи он держался подальше. Опять же, даже будучи обиженной, мать Вали могла хотя бы имя его назвать. А тут молчит. Странно это все.
А может я ошибаюсь и возомнила себя Шерлоком))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена