Книга. "Псих. Его игрушка" читать онлайн
Эксклюзив

Псих. Его игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4440
15626 1876306

Текущий рейтинг:
#114 в Остросюжетный любовный роман
#291 в Романтическая эротика


Полный текст 354 стр.

13.11.2024 — 14.07.2025


Аннотация к книге "Псих. Его игрушка"

– Сразу на колени, девочка? Знаешь толк, как к мужикам подкатывать. Никуда её не отпускать. В комнату отведите, – приказывает охране. – Себе её заберу. Моей будешь, золотце.

Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…

– Куда?

Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..

– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.

Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.

И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 17:04:13

Нет. Швырять в него ничего нельзя. Лучше со спины по голове бить 🤭

Они прям стоят друг друга , идеальная пара😂❤️

avatar
06.02.2025, 15:56:58

Надеюсь, это Наиль и Мот)

avatar
06.02.2025, 16:06:01

очень жду брата ее) любого))

avatar
06.02.2025, 15:54:49

Там братья )))

Ну точно псих, это же надо так необдуманно портить себе жизнь, Женя ему за это ещё не раз, на пузе крестиком, слово нецензурное вышьет))))!

avatar
06.02.2025, 11:13:46

Вот это Психа занесло...

avatar
06.02.2025, 05:05:27

Ау Гром💥

Требуется мордобой 💯

avatar
06.02.2025, 03:07:21

Нет, ну реально Псих. Ну нельзя же так блин...

avatar
06.02.2025, 02:59:37

Ой не могу, Псих жгёт, тебя подтянут по знаниям, в перерывах - я натяну, зае..ись схема)))🤣🤣🤣

Ну ничего, думаю уже скоро Гром, Мот и Женька свою схему придумают- Гром и Мот в таких делах  знающие. Псих  ещё подзаеб..тся от их схемы)))🤣

avatar
05.02.2025, 23:29:02

Когда же ему хотелки то обломают.

avatar
05.02.2025, 23:08:59

Женя выдала базу🫣

avatar
05.02.2025, 21:07:57

Когда продолжение будет то? Уже сил нет ждать)))

avatar
05.02.2025, 15:03:23

Жду продолжения с нетерпением! Психа, что то жаль, зато Божена, просто Бомба!!!

avatar
03.02.2025, 00:10:34

Псих доживает последние дни своей разгульной жизни

avatar
05.02.2025, 11:24:24

Спасибо

avatar
04.02.2025, 14:18:28

Спасибо

avatar
03.02.2025, 15:11:40

Спасибо

avatar
02.02.2025, 12:08:50

Он, конечно, простой как 2 копейки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ заплатить за пропуски - это, конечно,  хорошо, но ведь на лекции студенты ходят не просто так! Там вполне могут дать такую информацию, которой нет в книгах, например. То, что ей пригодится на практике! Смысл вообще тогда "учится", если тебя в университете нет? У него у самого то хоть какое то образование есть? Сильно сомневаюсь. А уж в меде так и тем более НЕОБХОДИМО учится, а не просто числится, иначе выйдет она оттуда с "пустым" дипломом, ни черта не знающая. А ей ведь потом в ординатуру ещё идти поступать! А он её запер у себя, словно она рабыня, на её потребности плевал, на её учёбу плевал. Эгоизм так и прёт со всех щелей. Только о т₽@хе своем думает. А ведь её действительно искать будут. Мудачелло🤬🤬🤬

avatar
30.01.2025, 21:06:16

🤣🤣🤣🤣🤣 а я уж было хотела написать: всего лишь хорошо???? 🤣🤣🤣🤣 только хотела сказать, что, видать, стареет псих🤣🤣🤣🤣 ан нет, вынудили таки Божену сказать иное🙈🙈🙈😂😂😂 а там, между прочим, Наиль будет ждать! В понедельник! На неделе, как я понимаю,  пятница. А значит впереди выходные, а потом ей придётся как то улизнуть. А то Наиль её начнёт с собаками искать. Вместе с Мотом. А потом этих собак на психа спустит😈😈😈😂😂😂😂