- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Псих из Крашти. Нодлутский вечер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779445466_89.jpg
Псих из Крашти. Нодлутский вечер
Мара Вересень
Цикл: Сказки Нодлута
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, некромант, страсть и любовь
Рейтинг:
63
63
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#469 в Тёмное фэнтези
#1650 в Эротическое фэнтези
Полный текст
70 стр.
Публикация:
27.09.2025 — 09.10.2025
Аннотация к книге "Псих из Крашти. Нодлутский вечер"
Псих. Ведьма. И никого лишнего.
Один вечер. Несколько встреч. Не(много) больше, чем страсть.
Это темное королевство Нодлут. Здесь можно все, если вам есть 18.
. . .
— Возможно, мы могли бы быть знакомы, — произнес элегантный помощник министра.
— Могли бы, маджен, — лукаво улыбаясь, ответила зеленоглазая леди. — С чего начнем? Вы представитесь?
— В бездну представления. Начнем с поцелуев. Привет, рыжая.
— Привет, ненормальный.
БУКТРЕЙЛЕР
Один вечер. Несколько встреч. Не(много) больше, чем страсть.
Это темное королевство Нодлут. Здесь можно все, если вам есть 18.
. . .
— Возможно, мы могли бы быть знакомы, — произнес элегантный помощник министра.
— Могли бы, маджен, — лукаво улыбаясь, ответила зеленоглазая леди. — С чего начнем? Вы представитесь?
— В бездну представления. Начнем с поцелуев. Привет, рыжая.
— Привет, ненормальный.
БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59688
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165717
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121386
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269459
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45685
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и не сомневалась я, что будет ещё...про домик с зелёной крышей...и ещё про другое тоже и дальше будет!уверена! автор, радуйте нас пожалуйста, обожаю ваш слог и когда "душа рвется"...и - спасибо!
Спасибо за историю. Надеюсь, что это все же не точно конец
Было феерично увлекательно, а новые тайны добавили интриги. Пи великолепен.)) Спасибо!))
с завершением!❤️
В прошлый раз были розы, а теперь шиповник?Такие игры имеют серьезные последствия, Амандой будут шантажировать, она за свое неудержимое "желание " и драгоценную кровь отдала, и пострадает просто так, коварная Рин.
Но это уже совсем другая история?)
Это было не только страстно, но и красиво...))
Какое умопомрачительное продолжение или завершение истории с дудочкой.))
Т.е. все не просто случайность? Каскад, Глядь и идеальная краштийская жена. А записки Эверн подкидывает? Это он про кого? Терин хочет за него с помощью этих безделушек отомстить?
Хотя бы одна дочь от него? Может, которая "умная"?:)
Есть на темных управа - розовый вырвиглазный!😊
Тяжело расставаться с такой красивой тёмной семьёй, надеюсь, у Терин всё хорошо будет и ей удастся скрыться, потому что у Холин дети не бывают вне семьи...
А домой возвращаться нет желания, пустые дома вызывают грусть...
Жалко Ивейна. Прикипел, полюбил. Да и Пи ломает. Когда к кому-то по-хорошему привыкаешь, прощаться тяжело.
Если уж вляпываться, то в "калейдоскоп". Любое действие по гамбургскому счету, иначе не получается. Талант.))
Насколько действительно все рискуют. Но это Нодлут, и да, бежать - лучшее решение.
Было бы странно, если бы первая попытка удалась...
Как летит время... Тяжело будет Рин без прогулок на болото...
Т.е. он с виду только такой интеллигентный и воспитанный с цилиндром и усами, а сам водит в дом всяких "гостей" на виду у ведьмы-жены с ребёнком. А слуги-хладены хорошо выполняют свою работу, главное, тихо и без вопросов. Теперь идём вперёд рождать слухи и просить прощение, ведь вариант "или" исключили.
Такое общее утро надолго запомнится, проклятий не напасёшься.
Леветирующие с утра предметы? Что-то или вернее кого-то напоминает.
Ой, вишенка на торте пришла...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена