Книга. "Псих из Крашти. Нодлутский вечер" читать онлайн

Псих из Крашти. Нодлутский вечер

Цикл: Сказки Нодлута

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, некромант, страсть и любовь

Читать
Рейтинг:
63
195 2107

Текущий рейтинг:
#474 в Тёмное фэнтези
#1638 в Эротическое фэнтези


Полный текст 70 стр.

27.09.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Псих из Крашти. Нодлутский вечер"

Псих. Ведьма. И никого лишнего.
Один вечер. Несколько встреч. Не(много) больше, чем страсть.
Это темное королевство Нодлут. Здесь можно все, если вам есть 18.
. . .
— Возможно, мы могли бы быть знакомы, — произнес элегантный помощник министра.
— Могли бы, маджен, — лукаво улыбаясь, ответила зеленоглазая леди. — С чего начнем? Вы представитесь?
— В бездну представления. Начнем с поцелуев. Привет, рыжая.
— Привет, ненормальный.

БУКТРЕЙЛЕР

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2025, 19:27:38

вот и не сомневалась я, что будет ещё...про домик с зелёной крышей...и ещё про другое тоже и дальше будет!уверена! автор, радуйте нас пожалуйста, обожаю ваш слог и когда "душа рвется"...и - спасибо!

avatar
09.10.2025, 09:32:29

Спасибо за историю. Надеюсь, что это все же не точно конец 

avatar
09.10.2025, 09:02:54

Было феерично увлекательно, а новые тайны добавили интриги. Пи великолепен.)) Спасибо!))

avatar
09.10.2025, 08:36:03

с завершением!‍❤️‍

avatar
09.10.2025, 08:08:37

В прошлый раз были розы, а теперь шиповник?Такие игры имеют серьезные последствия, Амандой будут шантажировать, она за свое неудержимое "желание " и драгоценную кровь отдала, и пострадает просто так, коварная Рин.

avatar
09.10.2025, 05:57:58

Но это уже совсем другая история?)

avatar
07.10.2025, 12:46:38

Это было не только страстно, но и красиво...))

avatar
08.10.2025, 08:34:04

Какое умопомрачительное продолжение или завершение истории с дудочкой.))

avatar
08.10.2025, 08:20:46

Т.е. все не просто случайность? Каскад, Глядь и идеальная краштийская жена. А записки Эверн подкидывает? Это он про кого? Терин хочет за него с помощью этих безделушек отомстить?

avatar
07.10.2025, 08:18:06

Хотя бы одна дочь от него? Может, которая "умная"?:)

avatar
06.10.2025, 08:41:54

Есть на темных управа - розовый вырвиглазный!😊

avatar
05.10.2025, 14:58:36

Тяжело расставаться с такой красивой тёмной семьёй, надеюсь, у Терин всё хорошо будет и ей удастся скрыться, потому что у Холин дети не бывают вне семьи...
А домой возвращаться нет желания, пустые дома вызывают грусть...

avatar
05.10.2025, 14:09:07

Жалко Ивейна. Прикипел, полюбил. Да и Пи ломает. Когда к кому-то по-хорошему привыкаешь, прощаться тяжело.

avatar
03.10.2025, 08:41:44

Если уж вляпываться, то в "калейдоскоп". Любое действие по гамбургскому счету, иначе не получается. Талант.))

avatar
02.10.2025, 11:36:56

Насколько действительно все рискуют. Но это Нодлут, и да, бежать - лучшее решение.

avatar
02.10.2025, 09:12:07

Было бы странно, если бы первая попытка удалась...

avatar
01.10.2025, 04:32:14

Как летит время... Тяжело будет Рин без прогулок на болото...

avatar
01.10.2025, 13:24:10

Т.е. он с виду только такой интеллигентный и воспитанный с цилиндром и усами, а сам водит в дом всяких "гостей" на виду у ведьмы-жены с ребёнком. А слуги-хладены хорошо выполняют свою работу, главное, тихо и без вопросов. Теперь идём вперёд рождать слухи и просить прощение, ведь вариант "или" исключили.
Такое общее утро надолго запомнится, проклятий не напасёшься.

avatar
01.10.2025, 10:46:02

Леветирующие с утра предметы? Что-то или вернее кого-то напоминает.

avatar
30.09.2025, 11:48:41

Ой, вишенка на торте пришла...