- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Академия им. И.Г.О. Эльф, девица, месть и... птица
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764923584_43.jpg
Академия им. И.Г.О. Эльф, девица, месть и... птица
Мара Вересень
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и юмор, серьезная героиня, эльф
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
201
201
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1049 в Магическая академия
#1800 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
07.11.2025 — 21.05.2026
Аннотация к книге "Академия им. И.Г.О. Эльф, девица, месть и... птица"
Бывает, ты младшая, любимая дочь, но чувствуешь себя приживалкой. Родовой магии кот наплакал, красота вся старшим сестрам ушла, от ума одно горе, а женихов хоть с сетью у дороги карауль…
Бывает, ты наследник древнего рода, на тебя возлагают надежды, но семейная реликвия превратилась в обычную железку, никто не верит, что отец погиб не по своей вине, родня намекает на подходящий для брака возраст и от невест хоть на дерево лезь…
Тогда тебе одна дорога — в Академию искусств и чародейства имени ИГО.
...Я здесь, чтобы учиться, а не за женихами!
...Я здесь, чтобы выяснить, кто виноват в гибели отца!
И нечего так смотреть!
БУКТРЕЙЛЕР!
Бывает, ты наследник древнего рода, на тебя возлагают надежды, но семейная реликвия превратилась в обычную железку, никто не верит, что отец погиб не по своей вине, родня намекает на подходящий для брака возраст и от невест хоть на дерево лезь…
Тогда тебе одна дорога — в Академию искусств и чародейства имени ИГО.
...Я здесь, чтобы учиться, а не за женихами!
...Я здесь, чтобы выяснить, кто виноват в гибели отца!
И нечего так смотреть!
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 60473
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165818
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121460
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45702
-
Магическая академия543229Мара Вересень 40564
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269476
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересный мир получился:') спасибо!
Кукуха - как кошь. Чуть прокололась или накосячила - сразу лапки😂
Глава заканчивается рыданиями , а в следующей уже радостное "Утопилась?!"🤣🤣🤣
Спасибо, Мара! Какой бы шикарный фильм получился, если снять ТОЧНО по книге, да хорошему режиссёру!
А сестрицы с хвостами, думается, учиться убегут ЗА женихами:)
Р.S. Данияр тоже молодец, определился с тем, что важно:)
Было вкусно, Мара, большое спасибо:)
А кто-то дождался перевода эльфийских приятностей:) Что Миль успел натворить? А если не успеем сердце растопить?
Сном что-то запустила или просто совпало?
После общения с провидцами самой грезится начинает всякое!
Вот какие подарки нужно выбирать для Сладкой Ягодки, ещё и по наследству передать можно, кукуха ценное приобретение:) А навий не признается, что к княжне привязался,не верится мне в холодный расчёт:)
Принцы всегда принцы. Везде будут искать выгоду. И в делах сердечных.
Очень показательный диалог!
Заговорщицы!😂
Подтолкнуть решили?)
А тама не того!)))))
Сбежал!!!😂
Дождались знакомого кусочка:)
Главное разобрала водяница: она ЕГО:) Полный перевод можно?что там ещё за приятности кроме пернатых.
Р.S. в путеводитель по миру дивных заглянула, не расшифровать...
Все что-то знают, что-то понимают, но Русане не говорят😁
Бессовестное поведение, считаю.Ох уж эти дивные и навьи, доводят до нервов и истерик. По-нормальному объясниться не могут. Наконец-то подруга доверилась, ура, одна тайна приоткрылась:)
Так вот чего Даньчик такой красивый! Обраслетивать нарядился! Видать, хотел красиво и официально, а получилось..😈
А я ждала❤️ Сколько загадок, что же Мезаран проворачивает такое, заставляя по погребам лазать и леденеть? Ох уж этот феарион, мог бы нормально проводить, а то тут очередь выстроилась, кто успел соскучиться, а кто и возжелал познакомиться...
Много думать вредно, доверимся сердцу, хоть слова и могут ранить, но теплоту и созвучие не подделать...
И чего Дану спокойно не сидиться? Или с Линейкой ещё не решилось? Или уже чисто из спортивного интереса ухлестывает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена