Книга. "Академия им. И.Г.О. Эльф, девица, месть и... птица" читать онлайн

Академия им. И.Г.О. Эльф, девица, месть и... птица

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и юмор, серьезная героиня, эльф

Читать
Рейтинг:
201
506 12622

Текущий рейтинг:
#1041 в Магическая академия
#1743 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 219 стр.

07.11.2025 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Академия им. И.Г.О. Эльф, девица, месть и... птица"

Бывает, ты младшая, любимая дочь, но чувствуешь себя приживалкой. Родовой магии кот наплакал, красота вся старшим сестрам ушла, от ума одно горе, а женихов хоть с сетью у дороги карауль…

Бывает, ты наследник древнего рода, на тебя возлагают надежды, но семейная реликвия превратилась в обычную железку, никто не верит, что отец погиб не по своей вине, родня намекает на подходящий для брака возраст и от невест хоть на дерево лезь…

Тогда тебе одна дорога — в Академию искусств и чародейства имени ИГО.

...Я здесь, чтобы учиться, а не за женихами!
...Я здесь, чтобы выяснить, кто виноват в гибели отца!

И нечего так смотреть!

БУКТРЕЙЛЕР!

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 09:32:57

очень интересный мир получился:') спасибо!

avatar
21.05.2026, 21:22:49

Кукуха - как кошь. Чуть прокололась или накосячила - сразу лапки😂

avatar
21.05.2026, 21:25:42

Глава заканчивается рыданиями , а в следующей уже радостное "Утопилась?!"🤣🤣🤣

avatar
21.05.2026, 16:42:59

Спасибо, Мара! Какой бы шикарный фильм получился, если снять ТОЧНО по книге, да хорошему режиссёру!

avatar
21.05.2026, 15:52:54

А сестрицы с хвостами, думается, учиться убегут ЗА женихами:)
Р.S. Данияр тоже молодец, определился с тем, что важно:)

avatar
21.05.2026, 15:49:24

Было вкусно, Мара, большое спасибо:)

avatar
14.05.2026, 21:15:10

А кто-то дождался перевода эльфийских приятностей:) Что Миль успел натворить? А если не успеем сердце растопить?

avatar
12.05.2026, 06:35:28

Сном что-то запустила или просто совпало?

avatar
10.05.2026, 06:11:54

После общения с провидцами самой грезится начинает всякое!

avatar
19.04.2026, 07:54:39

Вот какие подарки нужно выбирать для Сладкой Ягодки, ещё и по наследству передать можно, кукуха ценное приобретение:) А навий не признается, что к княжне привязался,не верится мне в холодный расчёт:)

avatar
19.04.2026, 06:34:10

Принцы всегда принцы. Везде будут искать выгоду. И в делах сердечных.

Очень показательный диалог!

avatar
18.04.2026, 19:30:36

Заговорщицы!😂

Подтолкнуть решили?)

avatar
11.04.2026, 22:18:42

А тама не того!)))))

Сбежал!!!😂

avatar
12.04.2026, 06:38:17

Дождались знакомого кусочка:)

avatar
09.04.2026, 09:13:43

Главное разобрала водяница: она ЕГО:) Полный перевод можно?что там ещё за приятности кроме пернатых.
Р.S. в путеводитель по миру дивных заглянула, не расшифровать...

avatar
08.04.2026, 20:20:09

Все что-то знают, что-то понимают, но Русане не говорят😁

avatar
06.04.2026, 12:32:53

Бессовестное поведение, считаю.Ох уж эти дивные и навьи, доводят до нервов и истерик. По-нормальному объясниться не могут. Наконец-то подруга доверилась, ура, одна тайна приоткрылась:)

avatar
06.04.2026, 07:06:46

Так вот чего Даньчик такой красивый! Обраслетивать нарядился! Видать, хотел красиво и официально, а получилось..😈

avatar
02.04.2026, 21:54:30

А я ждала❤️ Сколько загадок, что же Мезаран проворачивает такое, заставляя по погребам лазать и леденеть? Ох уж этот феарион, мог бы нормально проводить, а то тут очередь выстроилась, кто успел соскучиться, а кто и возжелал познакомиться...

Много думать вредно, доверимся сердцу, хоть слова и могут ранить, но теплоту и созвучие не подделать...

avatar
02.04.2026, 20:24:01

И чего Дану спокойно не сидиться? Или с Линейкой ещё не решилось? Или уже чисто из спортивного интереса ухлестывает?