Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2680 в Попаданцы в другие миры
#470 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 09:26:29

Никакой романтики, зато жизненно и по-российски (у нас мало романтиков в нормальном смысле)))
Благодарю!!)) ♥♥♥

avatar
24.12.2020, 09:27:40

А преступник прямо криминальный гений!!))
(。ŏ_ŏ)

avatar
24.12.2020, 10:43:03

Красавчик )

avatar
24.12.2020, 11:24:29

Некомфортно, но очень эмоционально. Первые разы они также непредсказуемые.
Улыбаюсь. Спасибо большое.

Самый пеееервый раз, саааамый неповториииимый))) гы-гы-гы..не могла первая встреча на кладбище закончится романтичной интимной встречей в спальне при свечах:) в лучшем случае где-нибудь в склепе... Но так тоже не плохо:))

avatar
24.12.2020, 00:30:09

Сейчас будет призыв конечностей , как я понимаю) ... Охх, ну, хоть свадьбу-то они не на кладбище играть будут? И в любовный месяц не по ... кхм.. мо..илам прыгать?)) Это был бы трэш ... (⊙_⊙)
А героиня-то втягивается в некромантику))
Благодарю!!(ღ˘⌣˘ღ)

avatar
23.12.2020, 17:00:31

Щаз будет эротика с романтикой)

Мрррр... Стресс, а стресс надо снять))))

avatar
24.12.2020, 07:13:43

Страсти то какие) вот он свежий взгляд человека без магии в действии)
Спасибо)

avatar
24.12.2020, 07:19:14

Прикольная пара конечно. Он такой:"Я-повелитель Тьмы!" а она ему:"Хочешь поговорит об этом?"поправляя стильные очки и закидывая ногу на ногу.)))))) спасибо, как всегда интересно)))

avatar
24.12.2020, 07:22:05

Романтика их преследует:))))))))) Ржу!
Большое спасибо!!!

avatar
24.12.2020, 07:26:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

...он меня пугает. Нет, конечно это нормально ,что некромант пугает. Но ненормально, что этот. Как-то я уже с ним сроднилась, а тут такой маньячный блеск.))

ну вот и посвиданничали....)

avatar
23.12.2020, 17:00:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо! Без лопаты никуда)

У Мирра просветление благодаря ей. Сейчас начнут действовать :)
Спасибо

avatar
23.12.2020, 18:03:00

Вот ,все же на кладбище ценные мысли приходят! Спасибо за продолжение!Очень продуктивное!

О, вот это некромант, хватит парень, далеко пойдёт! ЭДАК ОН И КУЧУ ДЕЛ РАЗВЕДАЕТ и психолога жениться на себе, а она и не успеет глазом моргать как хоп и статус поменялся..