Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2683 в Попаданцы в другие миры
#474 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 21:07:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.12.2020, 20:50:31

не, в этот раз мы за некромантов болеем! фиг с ними, с артефакторами этими, пусть сами выкручиваются. А психологическая травма у книжек - неожиданно, даже интересно стало, предвкушаю!

я бы к оборотням пошла, или в феи))) буду феей творчества))) хочу творю, а хочу и вытворяю)))

Спасибо! Никакой личной жизни с такой работой)

avatar
21.12.2020, 17:56:39

Спасибо, очень интересно, я копила копила и прочитала все что было )

Так Мирр быстро потеряет контроль и спокойствие. Это сколько же можно его обламывать :) Зато в следующий раз раздумывать не будет, лясы точить тоже, а сразу в охапку и действовать :)) Спасибо

avatar
21.12.2020, 17:42:21

Ну что же им всё целибат продляют! Ну ни одно, так другое?! ПлАчу...
Большое спасибо;)

да что ж им все время мешают!!!!....

avatar
21.12.2020, 16:35:20

Кучера - зароем, дело за артефактором...

Артефакторов, алхимиков, некромантов или скорее магв Смерти.. интересно "попробовать"

avatar
19.12.2020, 15:54:03

Хочу в боевики)

avatar
18.12.2020, 16:48:13

Вкусненькое, пожалуй, алхимия , сиречь зельеварение, или артефакторика.

Спасибо! Зельевар)

avatar
18.12.2020, 16:51:27

Роман продвигается: свои границы и свою пару наш некромант защищает не хуже оборотней))

Про преступника я тоже подумала на существо от рождения лишенное магии. И может быть это не человек даже. Или там все владеют магией кроме людей?)

Ну, по магии: некроманты, феи и оборотни, - это крайности (очень яркие). А вот ведьмы, пожалуй, - это моё ))

  ∧_∧
(。・ω・。)つ━☆・*。
⊂   ノ    ・゜+.
 しーJ   °。+ *´¨)
      .· ´¸.·*´¨) ¸.·*¨)
         (¸.·´ (¸.·’*
Благодарю!!❤️❤️❤️

avatar
18.12.2020, 17:02:09

То есть, нам следующую жертву выбирать?? Ну, тогда, Геральта ему навстречу, чтобы небольшое несварение случилось или Мирра можно, чтоб стошнило наверняка. Гы.
Спасибо, хороших выходных!!!

avatar
18.12.2020, 17:18:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Хм, следующий русал, судя по прологу? Или феечку сначала оприходуют...? Я вот тоже артефакторскую магию себе экспоприировала))

avatar
18.12.2020, 17:39:40

Большое спасибо!!!
А вот Мирр приятно порадовал ;)

avatar
18.12.2020, 17:51:40

Спасибо большое