Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2689 в Попаданцы в другие миры
#476 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

#типичныйМираклий.)) Он и с феечкой так себя вел. Но Сабина, к счастью, другая, так что придется ему еа самом деле разбираться, а не обижаться попусту, не считая нужным вникнуть в ситуацию и мотивы других людей (Сабины, в частности). Детектив он в конце концов или где...)

avatar
02.12.2020, 13:56:18

Эхехе((( обновил, конечно, хорошо... а вот что не подходит- все же плохо)

Обстановка, гы-гы-гы , как раз для маячков... В щёчку пусть ставит, а то ишь ты разбаловался:)

Ммм, маячок через поцелуй... Некромантский инкуб, блин. Не верю! Он поцеловаться просто хочет. Уверена, магии смерти не нужны поцелуи для маячков, но Сабина не в том состоянии, чтобы в этом разбираться, имхо)

Обязательно! Работа опасная, надо-надо))

avatar
01.12.2020, 11:54:55

А не лапшу ли на уши Мирр вешает про оральный маячок?)== спасибо)

И обновить, и закрепить, и углубить (но это уже немного позже) :))))

avatar
01.12.2020, 11:51:19

Конечно обновить, и стресс надо снять, и тепло почувствовать)) как он вовремя то успел)
Спасибо)

Окакой деятель)) интереснфй и мутный и это некромант)хохо.. а повадки как у пирата..

avatar
01.12.2020, 12:12:12

Конечно нужно обновить, вон как помог( если не лукавит))). Спасибо)))!!!

Обновить маячок надо обязательно! Мало ли что, а тут знаешь, что ты в базе данных Мираклия, он постоянно мониторит передвижения психолога. Эх, жалко Мираклий не видел, как Сабина мужественно и креативно вырывалась из плена! Мне очень понравилось. Спасибо!

avatar
01.12.2020, 12:18:25

Естественно, маячок надо обновить и ещё обновить, основательно и надолго!!! Замечательное продолжение сегодня!!!

avatar
01.12.2020, 12:18:26

Таки да . Но мне кажется, он лукавит )

avatar
01.12.2020, 12:20:56

Маячек, однозначно обновить и не один раз. И на грудях тоже по маячку поставить и дальше ;)))
Может она Мираклия как-то силой или енергией подзарядит, может в ней особенность такая, а никто не знал...

avatar
01.12.2020, 12:22:18

Конечно обновить! Такого психолога терять нельзя, а она влипчивая, в неприятности. Так что даже думать не о чем :)

avatar
01.12.2020, 12:25:46

Даааа! Спасибо большое!

обожаю этого некроманта. ему можно всё, не спрашивая))))

avatar
01.12.2020, 12:35:12

Обязательно обновляем!!!!!! Мммм шикарная прода)))))))

Конечно!))) И как можно чаще)))

avatar
01.12.2020, 12:45:35

Конечно обновить нужно!!! Мало ли куда ещё психолога умыкнут;)))
Большое спасибо