Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2651 в Попаданцы в другие миры
#464 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 20:29:55

Спасибо!!)))

avatar
23.11.2020, 20:42:06

Вот кто бы мог подумать, что Альбус с фейкой будут так счастливы. Но таких деток я сильно опасаюсь по жизни, это ж.. это ж стихийное бедствие просто)) Спасибо за продочку!

avatar
23.11.2020, 20:57:26

А ревность - что такое это чувство,
Как недоверие, как то ни грустно..
До-верие - то вера без сомнений.
Что больше разрушает близость душ и отношений,
Как ревность - не-до-верие себе
Ему иль ей?..
Как неуверенность и страх
В себе ль, в другом..
Не все ль равно,
Когда отраву пьешь, а не вино.

avatar
23.11.2020, 22:28:02

Забавно..))) Спасибо!)

Ага) мы все таки дождались розовых топориков!))))

avatar
24.11.2020, 07:15:00

вот сейчас некроманту точно нужен психолог))) у некроманта стресс, не понятно, как его тонкая душевная организация перенесёт эти потрясения.

avatar
23.11.2020, 18:49:45

О, вот феии) осчастливят как) Альбус то прям пример выдержки стал)
Спасибо)

честно говоря... такого поворота я не ожидала))) действительно... версия семейки Адамс) Представляю как себя чувствует Риордан... очень интересная вторая получается)

avatar
23.11.2020, 21:58:18

Вы уж простите за ,,древность,, СЛР - как расшифровать?

avatar
21.11.2020, 22:54:04

Похоже, что его раздражает 1. собственная реакция на героиню, 2. бесит её пофигистически-пренебрнжительная на него (типа фу! отойди)
ヽ(♥´︶`♥)┌
Благодарю))

avatar
23.11.2020, 16:50:21

Я тоже почему-то думала про пятерых детей. Второпях, там же пятеро вместе с родителями.
Как-то в гостях хозяева восхищались воспитанностью моих детей. А мои дети в это время в кабинете главы семейства играли во взломщиков сейфов с огромными надувными молотками. Феечки с топориками навеяли.

avatar
21.11.2020, 08:19:38

Спасибо! А погода... Не расстраивайтесь, она сейчас везде ужас

оооо.... Альбус и наша феечка)))).... и уже аж 5 детишек!)))... смотрю они не зря "трудятся")))... что же от них хочет глава???.... охх.... держитесь Мирр и ГГ)))

avatar
23.11.2020, 16:42:52

Спасибо!

avatar
21.11.2020, 13:41:24

Спасибо за продочку! Медведи классные, хорошо, что есть такие друзья. Мирр заинтригован, заинтересован... предвкушаю)) А про технические достижения нашего времени я б тоже не смогла толком объяснить))) мы же просто к этому привыкли. Тепла и света вам, Даша! А про постапок все же подумайте))

avatar
21.11.2020, 14:12:32

Да, видела жути погодные во Владивостоке. Держитесь там!

avatar
21.11.2020, 14:35:26

Отличное продолжение! И да, я бы с удовольствием почитала постапокалипсис

avatar
21.11.2020, 14:48:44

с удовольствием ждем мужчину в розовом платье.

avatar
21.11.2020, 16:14:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Да-да))) надо что-то решать с эмоциями)))
А в Мишек я уже влюблена)))) жаль в жизни все не так просто...