https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736094658_30.png
#219 в Женский роман
#174 в Молодежная проза
05.01.2025 — 01.06.2025
2298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаня, Саня... неужели нельзя было со всеми по очереди поговорить?
Саня влип ((((
Давно бы так😁он тут лишний😊Вот бы Поля осознала всю серьезность ситуации( Сашка страдалец( Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Ох Сашка Сашка😘❤️кайф когда ревность берёт вверх❤️😍
Да, как то все не очень вышло(((( спасибо за проду!!!)))
Полина Женьку не выбирала, это он зря сейчас приврал. Он задал ей вопрос, вместе они с Сашкой или нет, и есть ли у неё парень, – получив два отрицательных ответа, объявил ей же, что теперь он сам её парень. Назначил себя на эту роль, не спрашивая ее мнение. Да, Поля ему подыгрывала, и зря. Непорядочный он в действиях и даже в репликах про неё сейчас. Сашке искренне сочувствую — трэш в его жизни сейчас: плохой для отца, сердце разбито, душа истерзана, Полине не нужен. Сильный. Верю в него. Соберёт себя по кусочкам. Жизнь продолжается. Время обрести свою любовь есть.
Полине же — постичь свой неведомый Дзен и быть в ладу с головой, душой и сердцем. М-да, после 16 лет любви к Сашке, познать искренность и чувственнось между ними, а потом вот так грубо его зафрендзондить, основываясь на своих домыслах про обрывки фраз, — ну, такой себе поступок... Трусиха, не решилась задать прямой вопрос и не дала сказать Сашке то, что он хотел озвучить. Буквально, сама себе сердце лезвиями располосовала. Пусть лечит голову и сердце. Время ей помощь
вот Поля дурында...
Эмилия спасибо большое!!!
Молодец!
Полина не хотела быть брошенной. Поэтому она решила сама бросить Сашу. Она не знает, что Саша её любит.
Саша должен проявить мужские качества, признаться в своих чувствах Полине. Но они слишком молоды, поэтому Саша не захочет открыться. Ждём продолжения...
Разъяренный взгляд отца 😀)))) яблочки от яблони недалеко падает)
Как жалко, что ребята так и не смогут поговорить…. ну почему так😭 спасибо за проду ❤️
Нет, ну это уже совсем не серьезно. Когда уже кто-нибудь из них расскажет о своих чувствах???? Кажется с этой книгой я заработаю тахикардию
Ох, Сашка, сейчас еще пару лет ссылки получишь😂
Трындец!
полный песец.интересно Завьялов его специально драконит?
да блин, опять все всё поняли неправильно!
Добрый вечер, Эмилия, сегодня планируется глава?
Что ж ты Саша такой осталоп, мали что Полина наговорила, это ж ты её любишь - так и скажи. Промолчал.
Пока читала хотела Полину стукнуть с легонца и сказать - ты, чего творишь и говоришь 😱 как переспать и стать взрослой мы торопимся и на все пофиг закрываем глаза и отключаем мозг, а как потом поступить и что сделать так включаем малолетку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена