https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736094658_30.png
#206 в Женский роман
#155 в Молодежная проза
05.01.2025 — 01.06.2025
2298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-мммммм, "горячий любовный роман о судьбе хулигана с добрым сердцем, живущим по соседству"..., знаем/читали😁💘))
А я и не рассчитывала на информацию о 14 летии, аж страшно))) что же такого могло прям из ряда вон чтоб дошло до того что есть сейчас??? Чтоб такой запрет(((
Поцелуи))) - а вот стоп-кран))) не работает)))
Милота такая))) Воронов, как-то хочется от него объяснений, я конечно не парень, но почему мне кажется что парням в этом плане легче, девочка , первые такие чувства, эмоции, нарушение личного интимного пространства, ей хочется и большего физического но и в тоже время и душевного не менее
Вот хоть и читаешь про "стояк" парня, а все равно как-то мило 🥰, такие они лапочки) Давай, Александр ты же взрослый, опытный мужчина признайся уже первым в чувствах 🙈
Такие милые влюбленные! 🥰 Ладно Поля робкая девочка, но Сашка... удивил … думает, что Женька ему соперник. 🌹🔆🌹 Такие трогательные сцены. Что делает любовь! ♥️ Так романтично! А прекрасные картинки в конце каждой главы очень повышают градус напряжения. Спасибо! 🔥🔥
Уиииии, как мне понравилась глава ❤️❤️❤️
Воронова Полина очень даже звучит😜! Давай Сашка не робей, она тебя любит как и ты её, Фунтик forever ❤️🔥❤️🔥
🔥класс!
♥️❤️🔥💋
Пришёёёл!!! Куда ж ты денешься, Александр😃 Пусть увезет Полину с собой😋 Как же было волнительно читать и крайне интересно следить за его мыслями, переживаниями. Не только у него в эти моменты сердце бешено колотилось... Спасибо огромное за такую эмоциональную главу🍓 Жду жаришку
Друзья, новая глава сегодня!
С праздником весны и любви, дорогая Эмилия! Спасибо запрекрасную главу от Саши! Влюблён без памяти в свою Полинку!
очень жду момента когда они друг другу признаются
Как мило! ❤️🔥
Шикарная глава🔥🔥🔥 И отсылочки есть к истории родителей Сашки, и вот эти слова, что про Кирилла можно было бы книгу написать) Очень всё классно!) Спасибо ❤️
Какая глава классная Спасибо Эмилия
Срочно нужна прода от Саши
Здравствуйте, жду когда история будет закончена, когда планируется конец?
С днём рождения, дорогая Эмиля! вдохновения вам, творческого муза, а также крепкого здоровья вам и всем вашим близким!
Блииин, срочно нужны мысли Ворона, как он там вообще, тахикардия то мощная была)))) спасибо за проду!!!)))
так Полине 14 или 18 лет исполняется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена