https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736094658_30.png
#207 в Женский роман
#154 в Молодежная проза
05.01.2025 — 01.06.2025
2298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Когда читаю про Полину и песеля, вспоминаю Алину и ее куклу😊
эту книгу нужно читать залпом. На одном дыхании. Не тянуть... теряется эмоциональный кураж:(
Мне кажется, что Саша не Агате звонил, а на счёт подарка для нашей русалочки)
да! очень хочется узнать, что было в 14-й День рождения Полины
Как по мне что-то все тянет и тянется, вокруг да около . книга хорошая , но тут прям скучно
Очень интересно. Маши видимо настолько было жарко после поцелую, что решил освежится и прийти в себя. А то утащил бы нашу Полю за какие-нибудь камни и сделал своей
конечно интересно узнать, а где Саша? почему он не пришел? спасибо за проду)❤️
Куда делся Воронов??? "Наяривал" он там не Агате, а скорее всего на счет подарка для Полины) очень интересно что было на 14 летие, ждёёммссс
Мне очень интересно, что там случилось на 14-ти летие Полинки, но я больше жду продолжения 18-ти летия 😂 хочу чтобы они опять целовались , поцелуи в студию 😂
У Саши шок😁никак не отойдет😂Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Ну вот, я же говорю, что Агата - коза, не дала ему поставить точку, а без этого он не может пойти дальше с Полиной... поэтому и наяривал Агате , чтоб поговорить ... эх... и это понятно, что Полина болезненно реагирует на его отстраненное поведение
а где Сашка? К Агате поехал? А Полинке уже 18 есть,взрослая уже,
Фух… трусики мне кажется у всех вымокли🤣 глава супер! Спасибо!!!
Конечно интересно, но еще куда более интересный что будет на 18-тилетие😍
❤️❤️❤️🔥
Да! Да! Да!
Ну игде пират ??
Здравствуйте, сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена