https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736094658_30.png
#206 в Женский роман
#155 в Молодежная проза
05.01.2025 — 01.06.2025
2298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашка писал о том, что эта девочка наконец-то будет его к тому времени, у них будет малыш, она будет его женой и что он, до одури её любит и ревнует. Она украла его сердце ещё в далёком детстве, с первого взгляда. Молчунья была только его - всегда!
❤️
Мне кажется Сага написал, что любит Полину
думаю Воронов, тоже напишет о чувствах к Полине)))
Думаю о том что он мечтал о ней еще с юных лет.
Признается что любил ее на протяжении всего времени...и возможно мысли о свадьбе
Спасибо большое за эту книгу!!! ❤️ Как де мы переживали за наших героев❤️ Ээх, и оставили вы Полину с ужасными догадками, не хорошо, не хорошо🫣
Саша так же признается в любви Полине и в своих страхах...
Признание в любви🤔😍🫠Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Он в письме наверное тоже признается, что любил её на протяжении всей их дружбы;) Я на это надеюсь, хотя может и по другому развязка будет
Думаю что Саша строит свою жизнь с Полной через 10 лет. И доказывает в первую очередь себе что он её достоин.
Думаю что Полина у знает о том, что это её отец разлучил их и об договоренности Саши и Паши
Она будет моей не взирая ни на что ... думаю письмо об этом
Эмилия, желаю вам скорейшего выздоравления! Думаю, в письме Саши тоже написано, про воронят от Полины, про разговор с ее отцом, и что он тоже к ней всегда что-то чувствовал, но тогда еще не мог понять, что именно
Прочитает, что же любил ее тогда, мечтал о ней и ждал когда она подрастет
Эмили! Скорейшего выздоровления!!!
Глава супер, я думала у меня лицо треснет от улыбки!!!
Думаю в письме Саши исповедь о том почему он разбил лицо на дне рождении Полины, о том что он сходит по ней с ума уже долго время, и что по ночам следит за ней, про похождения он скажет, что-то вроде попытки быть для нее самым лучшим, или как выведение на эмоции, в любом случае это будет самая эмоциональная исповедь нашего сашки, а и еще он полностью опишет что она его на всю жизнь и сколько детей он от нее хочет и когда, и как давно он ее любит
Думаю Александр напишет о любви к Полине.
Будет что-то из разряда короткой фразы. Надеюсь сейчас она твоя
Ну конечно же о Полине, что он ее добьется и будет с ней, может даже о свадьбе и их будущей семье с Полей
Спасибо за такую теплую книгу)♥️мы ее все ждали) пошла читать про Верочку😍
Это у них с первой ложки.... конечно он напишет о Полине❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена