Книга. "Птенец или наследница мага смерти" читать онлайн
Эксклюзив

Птенец или наследница мага смерти

Ограничение: 18+

В тексте есть:смерть героини, возвращение трона, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1564
1624 147937

Текущий рейтинг:
#2785 в Эротическое фэнтези
#6278 в Попаданцы


Полный текст 140 стр.

08.04.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Птенец или наследница мага смерти"

В тексте есть: оборотни птицы, феникс, драконы, Смерть! 18+
Что делать, если ты единственная наследница трона, а любимый дядюшка желает тебя убить? Как стать темной магиней Смерти и остаться с чистой душой? И как быть, если ты умерла?
#смерть_героини
#воскрешение
#становление_на_трон
#любовь
#ХЭ
#многомужество

Небольшая жесть присутствует!

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 07:37:48

Спасибо 

avatar
23.01.2022, 08:10:42

Спасибо. В процессе чтения держит в напряжении. Интересно. Пишите ещё. Вдохновения Вам.

avatar
14.12.2021, 22:40:05

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи и вдохновения:)

avatar
17.10.2021, 17:37:56

Наконец-то можно больше не убегать, а жить в своё удовольствие. Орлана очень сильная, переживала, что на изнанке Повелитель её сломает все таки. Но мужья нашли её. Спасибо!

avatar
03.10.2021, 20:57:31

Добрый вечер! Оплатила только-что 5 дней доступа, оплата прошла, а доступа нет.

avatar
17.09.2021, 00:05:25

Спасибо.

Книга заинтриговала, так что руки чешутся...

Большое спасибо, за книгу! ❤️Творческих и конечно же жизненных успехов!

avatar
12.09.2021, 16:50:34

Спасибо ❤️

БЫло интересно. Спасибо.

Замечательная книга, столько трудностей и боли, столько потерь, книга захватила с начала и до самого конца, прочитала на одном дыхании, это третья книга автора прочитаная мной, и она самая мрачная из них, но жутко интересная, спасибо большое за бурю эмоций

avatar
28.07.2021, 20:16:13

Звёздочку ставлю конечно, но для платной книги слабовато и много ошибок

avatar
31.08.2020, 15:20:08

Книга потрясающая,героиня конечно жёсткая, но она и должна была быть такой.Очень понравилась книга,даже жалко что так быстро прочитала.Успехов ,огромного вдохновения и новых романов!!!

Большое спасибо! Очень понравилось! Замечательная история! Вдохновения!

avatar
14.07.2020, 08:56:22

Переживала за главную героиню. Ей столько всего пришлось пережить...
Да и мужьям ее тоже пришлось нелегко.
Смерть стал одним из моих любимчиков! Он получился интересным персонажем)))
Спасибо за интересную историю!
Удачи и вдохновения в новых начинаниях)))

avatar
29.06.2020, 15:42:04

Спасибо, классная книга, прочитала буквально за один вечер.

avatar
14.07.2020, 08:21:56

Визуализации в ютубе очень крутые. Сейчас буду читать, и пусть весь мир подождёт. :-)

спасибо Вам огромное!!я Вас обожаю!!

Спасибо вам большое! Необычно очень! Вроде про месть, а без грязи и всяких непотребств. 0_о