Книга. "Волчица. Хозяйка диких земель" читать онлайн
Эксклюзив

Волчица. Хозяйка диких земель

Ограничение: 16+

В тексте есть:волки оборотни, бытовое фэнтези, попаданка в чужое тело

Читать и слушать
Рейтинг:
4303
12049 999708

Текущий рейтинг:
#504 в Попаданцы в другие миры
#399 в Бытовое фэнтези


Полный текст 171 стр.

03.03.2023 — 06.06.2023


Аннотация к книге "Волчица. Хозяйка диких земель"

Очнуться беременной в зимнем лесу — те ещё ощущения. Но это оказалось не всё! Малыш, которого я родила, обернулся крохотным волчонком. Значит, он оборотень? А я тогда — кто?
Я — обычная современная женщина, попавшая в чужое тело. И для того, чтобы выжить, я вспомню всё: фильмы, фэнтези, лайфхаки и даже уроки природоведения!
Только вот в награду за все мои старания я получила вредный замок, пустые земли и армию мрачных волков!
Придётся самой писать пособие для попаданок: как выжить в средневековье, вырастить сына и найти своё счастье. А ещё — выдрессировать замок, и построить армию... ой, наоборот, кажется…

#волевая_попаданка #потомки_богов #вредный_замок

Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 11:21:25

Сюжет книги увлекательный, но стиль изложения слишком скучный и однообразный, не хватает живости и динамики.

Отличная история, перечитала вновь. Автору огромная благодарность.

Здравствуйте, оплата прошла, с карты деньги ушли, а книга почему-то не куплена. Это как?

avatar
23.04.2026, 09:35:53

Ну очень чудесная история. Спасибо. 

Три раза уже прочитала. Спасибо автору 👍

avatar
13.04.2026, 18:02:14

Спасибо за чудесную историю! За бонусы, отдельная благодарность! Всегда приятно узнать будущее героев)))

Мне только не хватило предыстории о Мейе - почему он потерял связь со своим волком? Это так и мне раскрывается)) 

 

avatar
12.04.2026, 19:12:12

Интересно. И бонус порадовал. 

avatar
09.04.2026, 08:28:52

Оо открылось. Спасибо

avatar
03.04.2026, 12:50:32

Прочитала с большим удовольствием, не отрываясь.

Почему книгу надо покупать дважды???? Сначала за 189 рублей, потом вы просите ещё 119 рублей!?

avatar
13.03.2026, 18:32:52

Спасибо большое за историю.  Мне понравилось 

avatar
21.12.2025, 18:56:22

Спасибо за книгу. Здоровья вашим рукам.

avatar
25.11.2025, 09:03:48

Потрясающая история, ничего подобного ранее не читала 

Огромное спасибо автору 😊

avatar
18.11.2025, 00:44:14

Чудесная история, читала весь день и просто отдыхала душой. Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2025, 21:19:03

Спасибо!!!Замечательная история! Ни разу не пожалела! Хотя и не со всем согласна...как сразу после родов встать и побежать?...может быть если добавить каких-нибудь магических элементов, то выглядеть будет более правдоподобно...И конечно не хватило истории про Амере... про всю его жизнь. Бонус не тянет на полноценную книгу, а очень хочется...))) Удачи Вам и Вашему Музу!

avatar
17.09.2025, 11:19:07

Мне очень понравилось. Иногда устаёшь от страстей и сильных эмоций, хочется чего то по спокойней. Спасибо, автор. 

avatar
03.07.2025, 11:32:49

Спасибо за книгу, очень понравилось. Успехов и вдохновения Вам.

спасибо за чудесную сказку!

хочу сказать спасибо Автору... я обычно не любитель книг про оборотней)) но тут, ощущение мира самобытного, со своим колоритом и атмосферой, меня поглотило. не смотря на то, что героиня попала из современного и знакомого мира, написано ооочень вкусно и с атмосферой нового для героини мира. спасибо, удивили и покорили

avatar
08.01.2025, 00:47:39

Спасибо!!! 🫶👍 С удовольствием перечитала!!! 🥳🤩🤩🥳💖