- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волчица. Хозяйка диких земель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677851696_90.jpg
Эксклюзив
Волчица. Хозяйка диких земель
Ирина Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:волки оборотни, бытовое фэнтези, попаданка в чужое тело
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#542 в Попаданцы в другие миры
#421 в Бытовое фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
03.03.2023 — 06.06.2023
Аннотация к книге "Волчица. Хозяйка диких земель"
Очнуться беременной в зимнем лесу — те ещё ощущения. Но это оказалось не всё! Малыш, которого я родила, обернулся крохотным волчонком. Значит, он оборотень? А я тогда — кто?
Я — обычная современная женщина, попавшая в чужое тело. И для того, чтобы выжить, я вспомню всё: фильмы, фэнтези, лайфхаки и даже уроки природоведения!
Только вот в награду за все мои старания я получила вредный замок, пустые земли и армию мрачных волков!
Придётся самой писать пособие для попаданок: как выжить в средневековье, вырастить сына и найти своё счастье. А ещё — выдрессировать замок, и построить армию... ой, наоборот, кажется…
#волевая_попаданка #потомки_богов #вредный_замок
Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT
Я — обычная современная женщина, попавшая в чужое тело. И для того, чтобы выжить, я вспомню всё: фильмы, фэнтези, лайфхаки и даже уроки природоведения!
Только вот в награду за все мои старания я получила вредный замок, пустые земли и армию мрачных волков!
Придётся самой писать пособие для попаданок: как выжить в средневековье, вырастить сына и найти своё счастье. А ещё — выдрессировать замок, и построить армию... ой, наоборот, кажется…
#волевая_попаданка #потомки_богов #вредный_замок
Новинка автора: "Три дракона для попаданки. Хозяйка заброшенной усадьбы"
Книга здесь: https://litnet.com/shrt/SUxT
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези419325Ирина Романова, Елена Абернати 322017
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет книги увлекательный, но стиль изложения слишком скучный и однообразный, не хватает живости и динамики.
Отличная история, перечитала вновь. Автору огромная благодарность.
Здравствуйте, оплата прошла, с карты деньги ушли, а книга почему-то не куплена. Это как?
Ну очень чудесная история. Спасибо.
Три раза уже прочитала. Спасибо автору 👍
Спасибо за чудесную историю! За бонусы, отдельная благодарность! Всегда приятно узнать будущее героев)))
Мне только не хватило предыстории о Мейе - почему он потерял связь со своим волком? Это так и мне раскрывается))
Интересно. И бонус порадовал.
Оо открылось. Спасибо
Прочитала с большим удовольствием, не отрываясь.
Почему книгу надо покупать дважды???? Сначала за 189 рублей, потом вы просите ещё 119 рублей!?
Спасибо большое за историю. Мне понравилось
Спасибо за книгу. Здоровья вашим рукам.
Потрясающая история, ничего подобного ранее не читала
Огромное спасибо автору 😊
Чудесная история, читала весь день и просто отдыхала душой. Спасибо!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!Замечательная история! Ни разу не пожалела! Хотя и не со всем согласна...как сразу после родов встать и побежать?...может быть если добавить каких-нибудь магических элементов, то выглядеть будет более правдоподобно...И конечно не хватило истории про Амере... про всю его жизнь. Бонус не тянет на полноценную книгу, а очень хочется...))) Удачи Вам и Вашему Музу!
Мне очень понравилось. Иногда устаёшь от страстей и сильных эмоций, хочется чего то по спокойней. Спасибо, автор.
Спасибо за книгу, очень понравилось. Успехов и вдохновения Вам.
спасибо за чудесную сказку!
хочу сказать спасибо Автору... я обычно не любитель книг про оборотней)) но тут, ощущение мира самобытного, со своим колоритом и атмосферой, меня поглотило. не смотря на то, что героиня попала из современного и знакомого мира, написано ооочень вкусно и с атмосферой нового для героини мира. спасибо, удивили и покорили
Спасибо!!! 🫶👍 С удовольствием перечитала!!! 🥳🤩🤩🥳💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена