Книга. "Птичка, которая попала" читать онлайн

Птичка, которая попала

Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, любовь без соплей, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1806
1428 76720

Текущий рейтинг:
#3302 в Юмористическое фэнтези
#1963 в Городское фэнтези


Полный текст 247 стр.

10.09.2018 — 23.12.2018
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Птичка, которая попала"

Он - один из гордых крылатых магов, коих постигла ужасная участь - вымирание. Не от болезни, не от войн - не с кем размножаться! Они идут по жизни, высоко подняв голову, ибо силы их во сто крат выше любого луррианца, вот только те плодятся, а гизары - нет. Несправедливо? Ой ли?
Фаргон - один из немногих, кто относится к людям чуть мягче. Возможно, потому что его самого считают второсортным. Не вслух, но про себя, ибо он утратил одно из важнейших достоинств гизар - хвост! И именно ему предстоит попасть на Землю и попытаться найти себе самку. Но вы же знаете наших дев- на меньшее, чем быть любимой, они точно не согласятся!

714 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 08:23:37

Ай-яй-яй!... Ходют туда-сюда сквозь материю мироздания, души умерших таскают к себе контрабасом...)))) Сколько косяков неожиданно открылось! Эх, Фаргон, вода у тебя в ... не держится!))))) Можно уже сворачивать экспедицию, ты ее провалил и только чудо и автор , да еще богиня, могут восстановить статус кво!))) Спасибо!

avatar
22.09.2018, 08:08:04

Не знаааай.... Дадут ли сверху добро на отбор невест!? Сомневаюсь... спасибо автору!

avatar
22.09.2018, 08:06:39

"Самка", усё с ним понятно стало, что легко не будет)))

avatar
22.09.2018, 08:01:12

Мда, кому-то влетит)))

avatar
22.09.2018, 00:30:09

# 2 Фаргоша у нас довольно вспыльчивый, обиду глотать не приучен, а политесы из него повыветрились при службе на границе. Бриз, леди.)))

Всем добрый вечер. Я за вариант 2. Да и сколько можно шпынять бедного интуриста.)

avatar
21.09.2018, 17:51:00

Спасибо за проду, а у меня вопрос: моя учитель биологии и советский учебник говорили, что у женщин ХХ хромосома, а вот у мужчин ХУ. Кого тогда гизары укантропупили?

avatar
21.09.2018, 17:39:58

либо первое либо второе. ибо воспитывать товарища надо

Стерпит, ведь жениться очень хочется!

avatar
21.09.2018, 16:57:50

2 или 3. Правда на ответ он может и по шее получить

avatar
21.09.2018, 16:52:46

Варианты конечно оригенальные, но можно я предложу свой.)) Дайте маленькой ведьмочке пошалить!
А что, если В окно запрыгнет белка с целью отомстить за унижение? Ммм~ Договорились они до белочек! Мне нравится.)))

avatar
21.09.2018, 16:36:24

Мне кажется, что выразит недовольство. Все-таки шеф)

avatar
21.09.2018, 16:14:33

Начальники всегда держат покер-фейс по жизни! Но тут контора такая...специфичная, значит и босс не стандартный)))) Вытряхивайся, Фарг, из любимых боевых штанишек! Спасибо за продочку))

avatar
21.09.2018, 14:37:53

Отдохнула, накопила проды, кайф)))) 3 вариант у начальника хобби, однозначно, собирать интересности по всему миру или мирам!!!

avatar
21.09.2018, 09:46:57

# 1, дядька же по работе с иномирянами, чему тут удивляться?!))

avatar
21.09.2018, 09:45:44

Голосую за покерфейс!

avatar
21.09.2018, 08:15:05

Первый вариант

Спасибо :) вариант 2 .

avatar
21.09.2018, 07:48:25

насильственной ампутации - гы гы

avatar
21.09.2018, 07:08:59

восхитится и захохочет