- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Птичка, которая попала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766246639_16.png
Птичка, которая попала
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, любовь без соплей, отбор невест
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1806
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3302 в Юмористическое фэнтези
#1963 в Городское фэнтези
Публикация:
10.09.2018 — 23.12.2018
Конкурсы: Белый кролик
Аннотация к книге "Птичка, которая попала"
Фаргон - один из немногих, кто относится к людям чуть мягче. Возможно, потому что его самого считают второсортным. Не вслух, но про себя, ибо он утратил одно из важнейших достоинств гизар - хвост! И именно ему предстоит попасть на Землю и попытаться найти себе самку. Но вы же знаете наших дев- на меньшее, чем быть любимой, они точно не согласятся!
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320073
714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй-яй-яй!... Ходют туда-сюда сквозь материю мироздания, души умерших таскают к себе контрабасом...)))) Сколько косяков неожиданно открылось! Эх, Фаргон, вода у тебя в ... не держится!))))) Можно уже сворачивать экспедицию, ты ее провалил и только чудо и автор , да еще богиня, могут восстановить статус кво!))) Спасибо!
Не знаааай.... Дадут ли сверху добро на отбор невест!? Сомневаюсь... спасибо автору!
"Самка", усё с ним понятно стало, что легко не будет)))
Мда, кому-то влетит)))
# 2 Фаргоша у нас довольно вспыльчивый, обиду глотать не приучен, а политесы из него повыветрились при службе на границе. Бриз, леди.)))
Всем добрый вечер. Я за вариант 2. Да и сколько можно шпынять бедного интуриста.)
Спасибо за проду, а у меня вопрос: моя учитель биологии и советский учебник говорили, что у женщин ХХ хромосома, а вот у мужчин ХУ. Кого тогда гизары укантропупили?
либо первое либо второе. ибо воспитывать товарища надо
Стерпит, ведь жениться очень хочется!
2 или 3. Правда на ответ он может и по шее получить
Варианты конечно оригенальные, но можно я предложу свой.)) Дайте маленькой ведьмочке пошалить!
А что, если В окно запрыгнет белка с целью отомстить за унижение? Ммм~ Договорились они до белочек! Мне нравится.)))
Мне кажется, что выразит недовольство. Все-таки шеф)
Начальники всегда держат покер-фейс по жизни! Но тут контора такая...специфичная, значит и босс не стандартный)))) Вытряхивайся, Фарг, из любимых боевых штанишек! Спасибо за продочку))
Отдохнула, накопила проды, кайф)))) 3 вариант у начальника хобби, однозначно, собирать интересности по всему миру или мирам!!!
# 1, дядька же по работе с иномирянами, чему тут удивляться?!))
Голосую за покерфейс!
Первый вариант
Спасибо :) вариант 2 .
насильственной ампутации - гы гы
восхитится и захохочет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена