https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600907886_32.jpg
Птицы знают лучше
Рина Круглова (Дикая Яблоня)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3302 в Магический детектив
#16275 в Попаданцы в другие миры
12.09.2019 — ...
201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Очень славно, спасибо!!!
Спасибо за проду! И отдельно - за "просроченно-бальзаковский" возраст и зазипованного дракона.
Ловите блошку, в абзаце про маленькие города: "Здесь нельзя было СРЫТЬСЯ, исчезнуть бесследно".
Спасибо! Да, такой вредный товарищ не забудет ни "карусельку", ни ватную палочку.
... как представила себе эту жуть (в кладовке) движущейся, - брр, мороз по коже...
П.С. вопрос немного запоздавший: "злой носатый алхимик" - Северус наш Снейп?
Как оно всё круто заворачивается-то! Прямо ух!
Вот мастерски у вас получается скупыми штрихами создать атмосферу, и затянуть в неё читателя.
Из-за обложки добавляю в библиотеку! Прочту немного позже! Желаю автору легкого пера и неиссякаемого вдохновения!
Доброе утро! Пришла с визитом, оставить отзыв о новой книге) Конечно же, прочла больше одной главы. В первую очередь потому, что первые главы в ваших книгах для меня не показательные. Здесь так же. Молоденькая девочка с проблемами, обиженная на себя, родителей. Способ перехода тоже весьма традиционный... А вот потом история мгновенно наполняется красками. Появляется любимая мной детективная линия. Немного удивила реакция гг, при попадании в другой мир. Слишком много страха и острое желание вернуться. Она же молодая девушка, обычно в молодости на первый уровень выходит любопытство, которое нивелирует страх ( а удивиться есть чему). Но потом я подумала, что все люди разные и реакция у каждого своя. Если все таки обобщиться сказанное, то мне понравилось. Долгожданная книга остаётся в библиотеке. ПиСи: птичий доктор просто прелесть!
Доброго времени суток, я к вам по обмену) Название и обложка создают интригу - не открывая текст, сразу же начинаешь строить догадки)Аннотация хорошо прописана, чётко обрисовывая тот сюжет, что будет в книге. Гг изображена вами очень жизненно, ей сопереживаешь, следишь за её злоключениями, радуешься тому, как она из них выкарабкивается. Вы легко создаёте картину происходящего, вашей истории веришь с первых строк. Желаю вам успехов и удачи. Лёгкого вам пера и тонну почитателей.
Синестезия - редкий зверь. Давно его не встречала!))) Сразу стало интересно, но и все остальное в книге притягательно. Читала с удовольствием, особенно понравилось пробуждение в лесу.
Сочувствую глазам Саши (у меня в окне напротив у соседей постоянно свет горит. Всего-то одна тусклая 70-ватная лампочка, а желаю им эту лампочку в глаза включенной сунуть!.. ) ей надо раздобыть не только Защитника, но и маску для сна.
Помнится, кто-то зарекался писать про мир с гужевым транспортом, но сдается мне мир с подобным освещением - те же грабли, только с другой ноги)))
Надеюсь только, мэр не тот, кому суждено стать возлюбленным Саши. Ему уже хочется руки переломать)))
Ура-ура! Новая книга!
Эх, какой ветеринар!
Ну наконец-то! Новая книга от любимого автора :) ! Книгу - в библу, читать буду после. Ну не могу я продами :( , хотя сама люблю находиться на связи с читателями ... жду, прочту, откомментирую :)
Спасибо!
Спасибо! И все равно, вороненка жалко...
Ух, как круто-то! Жду продолжения :))))
Здравствуйте. Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она соответствует конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли книга для конкурса, соответствует ли жанру. Если да, следует изменить аннотации в соответствии с правилами конкурса.
После устранения несоответствий правилам конкурса можете подать книгу на модерацию еще раз.
Я долго ждала этого события! С почином!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена