Книга. "Птицы знают лучше" читать онлайн

Птицы знают лучше

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властные совы

Рейтинг:
654
525 77018

Текущий рейтинг:
#3300 в Магический детектив
#16272 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 30 стр.

12.09.2019 — ...
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Птицы знают лучше"

Попала в другой мир? Радуйся, что он похож на твой - хотя бы языком и географией. Но помни: отличий гораздо больше, и многие очень опасны.
Саша оказалась в мире, где автомобили соседствуют с волхвами и волшебством, а в борьбе с темными силами помогают электрические фонари и ручные совы. Ей предстоит развить свой дар и найти Защитника, дать отпор тьме плечом к плечу с тем, кого люди зовут Хозяин, страшась его не меньше тьмы. Ведь даже в самом жутком мраке можно отыскать свет, если рядом тот, кого любишь.

_________________
Приобрести новейшую редакцию книги вы можете на Продаман.ру

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2019, 06:37:18

Спасибо!

avatar
22.09.2019, 00:17:41

Спасибо!

avatar
20.09.2019, 18:11:57

Очень славно, спасибо!!!

avatar
20.09.2019, 14:07:00

Спасибо за проду! И отдельно - за "просроченно-бальзаковский" возраст и зазипованного дракона.

avatar
20.09.2019, 13:33:44

Ловите блошку, в абзаце про маленькие города: "Здесь нельзя было СРЫТЬСЯ, исчезнуть бесследно".

avatar
20.09.2019, 03:35:08

Спасибо! Да, такой вредный товарищ не забудет ни "карусельку", ни ватную палочку.
... как представила себе эту жуть (в кладовке) движущейся, - брр, мороз по коже...
П.С. вопрос немного запоздавший: "злой носатый алхимик" - Северус наш Снейп?

avatar
20.09.2019, 06:53:03

Как оно всё круто заворачивается-то! Прямо ух!

avatar
17.09.2019, 23:22:40

Вот мастерски у вас получается скупыми штрихами создать атмосферу, и затянуть в неё читателя.

avatar
18.09.2019, 21:19:53

Из-за обложки добавляю в библиотеку! Прочту немного позже! Желаю автору легкого пера и неиссякаемого вдохновения!

avatar
19.09.2019, 09:19:42

Доброе утро! Пришла с визитом, оставить отзыв о новой книге) Конечно же, прочла больше одной главы. В первую очередь потому, что первые главы в ваших книгах для меня не показательные. Здесь так же. Молоденькая девочка с проблемами, обиженная на себя, родителей. Способ перехода тоже весьма традиционный... А вот потом история мгновенно наполняется красками. Появляется любимая мной детективная линия. Немного удивила реакция гг, при попадании в другой мир. Слишком много страха и острое желание вернуться. Она же молодая девушка, обычно в молодости на первый уровень выходит любопытство, которое нивелирует страх ( а удивиться есть чему). Но потом я подумала, что все люди разные и реакция у каждого своя. Если все таки обобщиться сказанное, то мне понравилось. Долгожданная книга остаётся в библиотеке. ПиСи: птичий доктор просто прелесть!

avatar
18.09.2019, 07:01:06

Доброго времени суток, я к вам по обмену) Название и обложка создают интригу - не открывая текст, сразу же начинаешь строить догадки)Аннотация хорошо прописана, чётко обрисовывая тот сюжет, что будет в книге. Гг изображена вами очень жизненно, ей сопереживаешь, следишь за её злоключениями, радуешься тому, как она из них выкарабкивается. Вы легко создаёте картину происходящего, вашей истории веришь с первых строк. Желаю вам успехов и удачи. Лёгкого вам пера и тонну почитателей.

avatar
17.09.2019, 01:50:46

Синестезия - редкий зверь. Давно его не встречала!))) Сразу стало интересно, но и все остальное в книге притягательно. Читала с удовольствием, особенно понравилось пробуждение в лесу.
Сочувствую глазам Саши (у меня в окне напротив у соседей постоянно свет горит. Всего-то одна тусклая 70-ватная лампочка, а желаю им эту лампочку в глаза включенной сунуть!.. ) ей надо раздобыть не только Защитника, но и маску для сна.
Помнится, кто-то зарекался писать про мир с гужевым транспортом, но сдается мне мир с подобным освещением - те же грабли, только с другой ноги)))
Надеюсь только, мэр не тот, кому суждено стать возлюбленным Саши. Ему уже хочется руки переломать)))

avatar
13.09.2019, 07:55:42

Ура-ура! Новая книга!

avatar
16.09.2019, 16:30:18

Эх, какой ветеринар!

Ну наконец-то! Новая книга от любимого автора :) ! Книгу - в библу, читать буду после. Ну не могу я продами :( , хотя сама люблю находиться на связи с читателями ... жду, прочту, откомментирую :)

avatar
14.09.2019, 22:12:59

Спасибо!

avatar
12.09.2019, 18:16:11

Спасибо! И все равно, вороненка жалко...

avatar
12.09.2019, 17:18:09

Ух, как круто-то! Жду продолжения :))))

Здравствуйте. Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она соответствует конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли книга для конкурса, соответствует ли жанру. Если да, следует изменить аннотации в соответствии с правилами конкурса.
После устранения несоответствий правилам конкурса можете подать книгу на модерацию еще раз.

avatar
12.09.2019, 12:59:23

Я долго ждала этого события! С почином!)))