Книга. "Птицы знают лучше" читать онлайн

Птицы знают лучше

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властные совы

Рейтинг:
654
525 77017

Текущий рейтинг:
#3295 в Магический детектив
#16243 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 30 стр.

12.09.2019 — ...
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Птицы знают лучше"

Попала в другой мир? Радуйся, что он похож на твой - хотя бы языком и географией. Но помни: отличий гораздо больше, и многие очень опасны.
Саша оказалась в мире, где автомобили соседствуют с волхвами и волшебством, а в борьбе с темными силами помогают электрические фонари и ручные совы. Ей предстоит развить свой дар и найти Защитника, дать отпор тьме плечом к плечу с тем, кого люди зовут Хозяин, страшась его не меньше тьмы. Ведь даже в самом жутком мраке можно отыскать свет, если рядом тот, кого любишь.

_________________
Приобрести новейшую редакцию книги вы можете на Продаман.ру

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 18:56:05

как, и это всё?! ну вооот :(( столько открытых вопросов...

я невнимательно читала, или в тексте действительно не объясняется, что у Вадима с глазами?

avatar
18.12.2019, 20:54:12

Спасибо! Замечательная книга получилась )))) С превеликим удовольствием почитала бы еще истории в таком же стиле!

avatar
18.12.2019, 19:00:35

Большое спасибо!

Спасибо, как всегда здорово

avatar
18.12.2019, 15:31:09

Спасибо за суперскую книгу! Буду ждать новых))))
Не верится, что все закончилось. Я хочу еще!!!
Да и что случилось с Мунином неизвестно...
Но радует, что Вадим от комплекса избавился, совам в очках наверно адски неудобно.

avatar
18.12.2019, 15:17:44

Спасибо большое! Ну просто амечательное произведение!!!

avatar
18.12.2019, 14:08:20

Спасибо!Я тоже думала о Степкиных птенцах :с одной стороны-яблоко от яблони,но всё равно,жаль,что не сам Стёпочка.А я не знала,что хозяевам птиц"отцов" полагается четверть потомства,думала,как у кобелей и котов-только один.И ещё,я не поняла-Яшу восстановили или нет?Глазки вроде светились?!Пошла перечитывать.

avatar
18.12.2019, 11:17:49

Да, я тоже както настраивалась на более продолжительное чтение. :)
Книга очень подкупает своей искренностью и правдивостью. Ну не полетели в Санни-попаданку разные плюшки. Реальность стала другой, но от этого не менее ершистой.
и, да, нам приходится когото терять на жизненном пути. И часто очень значимого.
это я о том, что степлера жалко. И яшу.
Сейчас похлюпаю еще чуток, и целиком все еще раз перечитаю. С привеликим удовольствием. Спасибо

avatar
18.12.2019, 12:23:34

А теперь - еще разок с начала перечитать! Всем-всем-всем!

avatar
18.12.2019, 10:33:54

Эх, конец подкрался незаметно :)))
Чудесная книга, просто чудесная. Чудесная Саша, чудесный Вадим, а содержимое коробки из-под гвоздей и вовсе вызывает слёзы радости.
Теперь перечитаю всё с начала :)))

avatar
15.12.2019, 21:37:56

мне кажется, "не суть важно" из уст Игоря Иваныча - это как-то совсем уж просторечно.

avatar
14.12.2019, 19:31:52

Стёпочку как жалко,понимаю,что погиб,как герой,но жалко-то как!А Мунечка умничек какой,вовремя появился.Спасибо!

Ох, хочется верить что Яков сильно не пострадает, больно яркий персонаж получился. А за степлера обидно до слез ?, пусть Сашка как следует разозлится и делетнет старого

avatar
14.12.2019, 14:28:22

Спасибо!

avatar
14.12.2019, 14:18:46

Поздравляю с 222 количеством звёзд и страниц))))

avatar
14.12.2019, 13:16:00

Ох ты ж, и как теперь ждать до следующей проды? :)))))

avatar
14.12.2019, 13:30:07

Ну вообще. Инфаркт микарда вот такой рубец. Старый Хауэр, конечно, давно в подозреваемых, но чтоб родная сестра! такое сотворила с братом!
П.С. а болотная тетка все время была фальшивкой? Или У. из настоящего Защитника сделала чучелко? (пытаюсь избежать спойлеров в коммах).
П.П.С. а когда Хауэр стирал у ГГ каляки на руке, это он невербальную магию, выходит, применял?

Начала читать эту книгу, Дикая Яблоня, спасибо что ты есть! И так клево пишешь, твои книги очень прочно западают в душу и не хотят от туда убираться. Жду продолжения))

avatar
12.12.2019, 15:11:48

Хорошенький сынок))) И мучиться с родами и пеленками не надо))) А главное - "генетика" создателей наследуется)))

avatar
12.12.2019, 15:46:54

Опача! Больше нет слов...