Книга. "Птицы знают лучше" читать онлайн

Птицы знают лучше

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, властные совы

Рейтинг:
654
525 77017

Текущий рейтинг:
#3299 в Магический детектив
#16262 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 30 стр.

12.09.2019 — ...
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Птицы знают лучше"

Попала в другой мир? Радуйся, что он похож на твой - хотя бы языком и географией. Но помни: отличий гораздо больше, и многие очень опасны.
Саша оказалась в мире, где автомобили соседствуют с волхвами и волшебством, а в борьбе с темными силами помогают электрические фонари и ручные совы. Ей предстоит развить свой дар и найти Защитника, дать отпор тьме плечом к плечу с тем, кого люди зовут Хозяин, страшась его не меньше тьмы. Ведь даже в самом жутком мраке можно отыскать свет, если рядом тот, кого любишь.

_________________
Приобрести новейшую редакцию книги вы можете на Продаман.ру

201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 18:13:25

Но про подключение без приборов к радиоволнам - круто!)))

avatar
05.11.2019, 16:49:06

Чёрт, как так?((((((((

avatar
31.10.2019, 19:08:00

У меня в голове еще звучат фразочки ворона из предыдущей главы, а тут новый перл)))
Фраза про каску рулит!

Отзыв по обмену.
Я не знаю, как описать ту гамму чувств, которая меня охватила при чтении книги. Я буквально не могу оторваться. Я ем и читаю. Я готовлю и читаю. Я в туалете... хм...
Отлично! Прямо годное-годное фэнтези, увлекательное и очень необычное - всё как я люблю. Отличный стиль, яркие образы, героиня с синестезией - это очень увлекательно.
И самое классное - никакой вторичности. Нет ощущения, что всё это где-то уже было.
Спасибо, автор.

avatar
30.10.2019, 15:16:14

Прода не открывается !

avatar
28.10.2019, 21:15:31

Спасибо-спасибо-спасибище!

avatar
27.10.2019, 00:55:56

Спасибо за проду! Как удивительно автор описывает иные реальности в своих книгах, друг на друга абсолютно не похожие, с своим особенностями. Снимаю шляпу перед таким богатым воображением!
Все таки интересно, нападение на квартиру и Юрик с порезом на лице совпадение или нет?

avatar
26.10.2019, 23:59:35

реплики Мунина - это что-то! а, главное, всегда в тему :))

avatar
26.10.2019, 09:16:09

Замечательная история. Согласна с предыдущими комментаторами - книга выделяется среди других, представленных на конкурсе. Посмотрю и другие книги автора,если они есть. Вдохновения и побольше свободного времени !!!

avatar
25.10.2019, 22:02:36

Немного выпала в реал, проды подкопились ... и проглотились! И снова американские горки - от смешного к страшному, от трогательного к жестокому всего пара предложений. Спасибо!

avatar
24.10.2019, 22:10:23

Спасибо!

avatar
24.10.2019, 18:07:15

Большое спасибо за пояснения отсылок! Примерно половину я опознала и оценила в тексте, незнакомые же оставили в лёгком недоумении. Теперь всё понятно. Особенно взгляд Бонапарта))

avatar
23.10.2019, 16:30:13

Подкопила глав и радовалась. Не оторваться же! Героиня - находчивая умница, птицы просто прелесть все и каждый. Жду продолжения :))))

avatar
23.10.2019, 01:21:25

Спасибо за вашу интересную книгу ! Неубывающего и неунывающего вам вдохновения! Нравятся оба защитника и сыч и ворон до смеха и слез !

avatar
21.10.2019, 15:16:57

Да, классный защитник, с таким и поговорить можно, если одиноко)))))))))))))))))))))))

avatar
21.10.2019, 14:20:10

Да уж, экстремальное "Truth or Dare" вышло...

avatar
20.10.2019, 23:01:59

про капрала Нобби - отлично! :)))
на первой странице главы 2.06 очепятка: "пожалуста".

avatar
20.10.2019, 14:18:12

Ой, а что не так со Спенсерами? Эту пасхалку я не поняла:(((
Пошла искать "Ирландскую катастрофу"...

avatar
14.10.2019, 21:14:57

Хотела дождаться, когда закончите, но не удержалась. Как же замечательно вы все-таки пишете! И интригу держите, и мир интересный. И атмосфера - дарк с горчинкой - изумительная. И совы! Много сов!!)) Как и всё ваше - не оторваться! Вдохновения вам! Очень хочется продолжения!)