Книга. "Пуля для невесты. Особняк со странностями" читать онлайн

Пуля для невесты. Особняк со странностями

Цикл: Пуля для невесты

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, противостояние хара...

Рейтинг:
935
2359 164641

Текущий рейтинг:
#738 в Попаданцы во времени
#1762 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 169 стр.

16.05.2019 — ...


Аннотация к книге "Пуля для невесты. Особняк со странностями"

Вторая книга цикла
Никогда, слышите, никогда не принимайте подарки от незнакомцев! Даже если это безобидная подвеска-пуля. На деле же, мощный артефакт, из-за которого я, обычная учительница, попала в переплет!
Очнуться в прошлом? Раз плюнуть! Попробовать изменить будущее и спасти от смерти обаятельного незнакомца? Ну попытка не пытка… Или пытка? Особенно, если вокруг не люди, а существа, которых ты всегда считала просто вымыслом, сказкой. Придется учиться жить по новым правилам и строго контролировать собственное сердце от ненужной влюбленности. Голова кругом? Так это только начало…



34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 23:48:15

Спасибо большое

Спасибо. Пошла читать дальше, пока на интересующие вопрос ответов не было)

avatar
12.11.2019, 14:27:37

спасибо за шикарную историю!! легко пера и вдохновения!!

avatar
27.12.2019, 12:45:51

Могу я найти 3ю книгу иои ее еще нет ?

avatar
29.10.2019, 19:02:22

Предложу правку к главе 13: форте ет тендре не так читается : форт е тандре, к женскому роду. в мужском будет "фор е тандр.

avatar
18.08.2019, 14:55:41

Даже не заметила,как прочитала.Спасибо!!!

avatar
03.06.2019, 20:42:47

Мне очень понравилось. Всё так необыкновенно-сказочно-загадочно...Татия,вы просто умница!

avatar
02.06.2019, 19:38:26

Вот и как такому жизнь спасать?) Если выгонят - это будет несколько затруднительно)

avatar
02.06.2019, 22:05:54

Эх, Егор, Егор…Автор, я в Вас верю,. 3-я—последняя!!!!!

avatar
02.06.2019, 15:00:53

Тата, спасибо большое.

avatar
02.06.2019, 12:52:39

Спасибо! Интересненько, как Катерина будет оправдываться))))

Спасибо . Перешла сюда

avatar
01.06.2019, 21:54:11

Застукал всё-таки! Спасибо, интересно очень!

avatar
31.05.2019, 11:17:29

Очень полезная информация.... теперь надо всё "устаканить" и "разложить по полочкам".
Спасибо большое.

avatar
31.05.2019, 01:19:36

Ну вот, и со вторым хранителем познакомилась.
Спасибо большое, Тата.

avatar
30.05.2019, 17:47:46

Спасибо большущее.

avatar
30.05.2019, 13:38:20

Интересный сюжет,лёгкий слог.Автор,Спасибо. Ждём продолжения...

avatar
29.05.2019, 19:45:56

Девушка повелась на Настину провокацию как ребенок) Побежала проверять - а что там от нее прячут?) Вроде ведь взрослая, но неприятности на свою пятую точку ищет совсем не по-учительски)))

avatar
29.05.2019, 15:15:40

Увлекательно пишете, автор,спасибо. Не понятно почему такой низкий рейтинг?