https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638436552_44.jpg
#738 в Попаданцы во времени
#1762 в Городское фэнтези
16.05.2019 — ...
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо. Пошла читать дальше, пока на интересующие вопрос ответов не было)
спасибо за шикарную историю!! легко пера и вдохновения!!
Могу я найти 3ю книгу иои ее еще нет ?
Предложу правку к главе 13: форте ет тендре не так читается : форт е тандре, к женскому роду. в мужском будет "фор е тандр.
Даже не заметила,как прочитала.Спасибо!!!
Мне очень понравилось. Всё так необыкновенно-сказочно-загадочно...Татия,вы просто умница!
Вот и как такому жизнь спасать?) Если выгонят - это будет несколько затруднительно)
Эх, Егор, Егор…Автор, я в Вас верю,. 3-я—последняя!!!!!
Тата, спасибо большое.
Спасибо! Интересненько, как Катерина будет оправдываться))))
Спасибо . Перешла сюда
Застукал всё-таки! Спасибо, интересно очень!
Очень полезная информация.... теперь надо всё "устаканить" и "разложить по полочкам".
Спасибо большое.
Ну вот, и со вторым хранителем познакомилась.
Спасибо большое, Тата.
Спасибо большущее.
Интересный сюжет,лёгкий слог.Автор,Спасибо. Ждём продолжения...
Девушка повелась на Настину провокацию как ребенок) Побежала проверять - а что там от нее прячут?) Вроде ведь взрослая, но неприятности на свою пятую точку ищет совсем не по-учительски)))
Увлекательно пишете, автор,спасибо. Не понятно почему такой низкий рейтинг?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена