Книга. "Пуля. Возвращение." читать онлайн

Пуля. Возвращение.

Цикл: Душа отчаянья полна

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, уверенный герой, встречачерезгоды

Читать
Рейтинг:
147
256 7481

Текущий рейтинг:
#5315 в Современный любовный роман
#1626 в Короткий любовный роман


Полный текст 64 стр.

25.11.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Пуля. Возвращение."

Он снова вошёл в её жизнь, как пуля — внезапно и без предупреждения.

Почти восемь лет Есения строилa свою жизнь. Карьера, сын, попытка забыть боль, и заживить израненное сердце. Она почти справилась. Но однажды у школы появляется человек из прошлого — мужчина, чьё одно прикосновение обжигает, а взгляд лишает воли. Даров говорит, что изменился. Говорит, что хочет семью и приехал за ней и сыном. Но может ли ему снова доверять женщина, которая знает, насколько красивой бывает ложь и как сильно может ранить любовь?

Первая книга "Пуля. Прямое попадание"

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2025, 14:53:21

Галина спасибо большое за бонус! С нетерпением ждём вашу новинку.Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
10.12.2025, 11:46:05

Спасибо за такой приятный бонус к основной книге. Очень сильно хотелось им счастья. Эмоции зашкаливают от последней главы!!! Очень приятно прочитать обо всех наших, так сильно полюбившихся героях этого цикла, об их детях и том, что они стали настоящей семьёй!!! Спасибо большое вам за ваше творчество и конечно же ждём новых героев, которых обязательно полюбим, потому что в ваших книгах по другому не возможно!!! Вдохновения и лёгкого вам пера!!!

Ох, какая неимоверная глава! Глава встречи со всеми героями, их детьми и внуками и всё это началось со Змея, первого настоящего защитника города. Как приятно,что все они стали порядочными людьми, отличными семьянинами и верными до гроба друзьями. Есения рада,что её приняли в их семью. 

Спасибо огромное, Галина, за незабываемый цикл! Так не хочется отпускать героев, но надеюсь, что мы ещё встретимся с ними на страницах ваших книг. Желаю неисчерпаемого вдохновения, шального Муза, миллион интересных идей и сил на их воплощение в жизнь!!! Пусть сопутствует вас огромный успех в творчестве и по жизни!♥️♥️♥️

Не хочется прощаться.

avatar
10.12.2025, 10:05:15

Огромное спасибо АВТОРУ за УМОПОМРАЧИТЕЛЬНУЮ историю!!! :)

avatar
10.12.2025, 09:26:17

Галина, ещё раз хочу сказать Вам спасибо! За замечательные книги, за вашу безграничную фантазию, за наши эмоции и удовольствие!!! 👍🌸❤💋

avatar
10.12.2025, 09:24:44

в самое сердечко! спасибо за этот роман!

avatar
10.12.2025, 09:10:22

Не могу остановиться, реву и реву... Как больно и тяжело было читать первую часть, да и о счастливом конце даже не думалось. Но продолжение истории подарило такой КАЙФ, что снова захотелось улыбаться и радоваться за Олега с Есей и огромную банду их общих друзей! Галочка, спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие! Желаю Вам новых творческих идей, вдохновения и самого сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️❤️❤️

спасибо большое, что написала этот бонус!!! я просто в восторге!!! увидели здесь и всех героев прошлых историй, рада, что у них все так замечательно))) приятно, просто до слез трогательно))) столько они все прошли- но это того стоило!!!!

Галина, спасибо, что реализовали шанс героев на счастье‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 07:45:52

Я не могу сижу и реву..... Боже как это мило, вот вроде уже ожидаемо все это было и все равно читая сегодня проду меня прорвало, пришлось 3 раза передышку делать. Вот пишу, а у самой слезы счастья текут )))за них за всех. Всё пошла проревусь и перечитаю еще раз))) Галина это было бесподобно, спасибо вам огромное.

avatar
10.12.2025, 07:36:14

Извеняюсь заранее за эмоции,НО это самый ах@еннная бонусная история.👍🔥Вагонище эмоций,это не просто шедевр,это исполнение желаний поклоников Гали!!!!под новый год!!!!Спасибище дорогая,огромное,переплелись сразу все наши любимки из других историй со своими любимыми и их крохами.Просто нет слов!!!Вы не просто придумали,вы дали жизни всем засранцам и их любимкам с их же продолжением.Сделали мужчин семьянинами и ооочень счастливыми,всех без исключения,Слава,Ваня,Руслан,даже их Леня малой их повар тогда еще и конечно наш красавчик брутал Олежек-пуля!!!!Столько вместили в маленький рассказ,я рада за новую семью Олега и их конечно будущее и еще не рожденой крохи,которую мы всем женским чатом выпросили😊Ма хорошая ВЫ СУПЕРРР!!!!!и этим все сказаноРеспект еще одному шедевру,милллион сердечек‍❤️‍от меня лично😊‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 07:24:12

Шедевр!!Великолепные книги.Читала с огромным удовольствием.Буду перечитывать и не раз.Творческих успехов.

avatar
10.12.2025, 07:16:29

Шикарно! Как тепло, мило 🥰 снова встретить всех вместе❤️ Галина, благодарю за счастливое продолжение 🙏🔥😍

avatar
09.12.2025, 12:21:42

Галина спасибо за проду)) Когда читала проду без слёз на глазах не обошлось) за это трепетное,но такое важное слово ПАПА, за воссоединение семьи, за ту боль что шла годами с ними рука об руку, душа просто в клочья за них. Безумно рада,что у них наконец-то все теперь идёт так как и должно быть))). Мммм.... как же не хочется отпускать данных героев, я их полюбила всем сердцем

Почита́ла ещё утром и была целый день под впечатлением! Так радуюсь ихнему воссоединению и счастью! А сцена бегущего Даника с криком "Папа!", вызвала слёзы не только в Олега. И жаркая ночь стёрла все обиды и подарила надежду на такое желанное счастье.

Когда любовь взаимна

И если настоящая,

Когда пройдёт и сотня лет,

Она примет любящего.

Соединит сердца двух любящих

Сквозь бури и ненастье.

Наступит миг волнующий

И возликует счастье!

Спасибо, Галочка, за неимоверно волнующую главу, за испытанные чувства от прочтения! Жду продолжения с нетерпением!♥️♥️♥️

avatar
08.12.2025, 08:13:44

Конечно, столько лет прошло, сложно заново доверять тому, кому перестала доверять и верить. Но как сама сказала Есения, если Олег пообещал, то сдержит слово. Посмотрим, как пройдёт этот период без него... спасибо большое 🌹 

как это сладко, горячо, но в то же время и больно за потерянные годы((( спасибо большое за такое продолжение) 

avatar
09.12.2025, 10:39:19

Тут комментарии излишние,столько не растраченной любви за прошедшие 8 лет,нужно наверстать упущенное время и ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ и еще раз ЛЮБИТЬ!!!Дорвались друг до друга и оторвались по полной.🔥🔥🔥🔥🔥🚀

Круто очень круто!!!!Спасибки за проду,эмоции просто ахре@енные!!!!👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Я уже говорила,что обожать вас???ОБОЖААААТЬ!!!!👍😉

avatar
09.12.2025, 10:36:33

"Спасибо что дождалась..." прям до слез....