https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764098827_55.png
#19993 в Современный любовный роман
#10411 в Короткий любовный роман
25.11.2025 — 10.12.2025
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГалина, благодарю за этот шикарный бонус ❣️очень ждала и надеялась на продолжение их истории любви🤩с удовольствием читаю все Ваши книги, но историю про Олега и Есению просто взахлёб 💔любимые герои !)
Спасибо Галочка 😘😘😘😘😘❤️❤️❤️
ну просто шикарно))))))спасибо!!!!!!
Какие шикарные визы 😍👏👏👏!! Спасибо большое ♥️
Галочка большое тебе спасибо что порадовала нас бонусом обожаю 😘😘😘 твой труд
Галя я не видела что есть бонус ❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥Иду читать 😘😘😘
В неоновом дыме случайного клуба
Сошлись две судьбы, нарушая устав.
Инспектор полиции, он — вне закона,
Один только взгляд — и мир пополам.
Кулон в виде пули на шее твоей,
А в сердце — мишень на груди у него.
И тайные встречи средь сотен огней,
Любовь, что запретней всего.
Мы два разных мира, как ночь и как день,
Но тянет друг к другу, отбросив всю тень.
Любовь вопреки, сквозь запреты и боль,
Ты выбрала в жизни особую роль.
Его все зовут Пуля, и он для тебя
Готов стать мишенью, всем сердцем любя.
Враги все всё ближе, нельзя рисковать,
И восемь лет долгих, как вечная ночь.
Под сердцем был сын, что рос без отца,
Листая страницы календаря прочь.
Ты знала, он помнит, ты знала, он ждёт,
Храня под рубашкою выбитый круг.
Но время разлуки упрямо идёт,
Замкнув этот проклятый круг.
И вот она встреча, спустя столько лет,
Глаза его ищут знакомый ответ.
И робкое «Папа» летит ему вслед,
Стирая следы прошлых бед.
И чувства, как спичка, что вспыхнули вновь,
«Люблю!» — он кричит, свою душу не пряча.
И снова под сердцем забилась любовь,
И это так многое значит.
Галина, спасибо. Это чего хотели фанаты этой пары, вы нам угодили)))))) Спасибо!
Галина все супер, концовка огонь 🔥🔥🔥даже лучше чем представляла!!! Творческих успехов вам!
Галя, спасибо большое за эту книгу 🥰!! Очень и очень счастлива за наших Олега и Есению - нам не хватало этой части в той книге, а теперь все сложилось так, как нужно ♥️!! Герои, которые привлекали внимание с самого начала, за которых радовались и переживали, они достойны счастья!! Очень приятно было встретить всю компанию друзей Олега! ♥️ не прочитала некоторые ваши книги, теперь обязательно их прочитаю!
Счастья вам тоже 🌹!!
Ммм🔥 спасибо ❤️
Прекрасный и очень трогательный конец для такой непростой, очень эмоциональной истории. Герои как всегда радуют своей адекватностью. Без долгих и неоправданных капризов прислушиваются к своему сердцу и выбирают счастье, а не лелеять обиды. Спасибо, Галина, вы как всегда на высоте!
И отдельное спасибо за встречу с героями предыдущих книг, мы, читатели, как будто повидали старых друзей.
После ваших книг всегда хорошее послевкусие. И теплее на душе.
Удачи вам и благодарных читателей!
Галина,дорогая,как я люблю твои романы,ты знаешь!Не устаю восхищаться тем,как ты любишь нас немного помучить,но всегда радуешь нас счастливым концом❤️❤️❤️
Галина, спасибо большое!
Спасибо огромное!!! История просто космос!!! Какая классная получилась семья!!!
хочу выразить свою благодарность автору, который любит своих читателей. Ежедневная вкладка глав,респект такому автору.Что касается книг ,они шикарные. Творческих успехов. Огромное спасибо от благодарных читателей.
Спасибо огромное за такую тёплую главу и встречу с нашей большой и дружной семьёй. мы скучали по нашим героям и рады встретить всех.
Сегодня была замечательная, офигительная глава. Встретили всех героев предыдущих романов. Каждая семья счастлива по своему, как много стало детей. Наконец-то, как желали читатели, счастливы Даровы- Олег, Есения, Даник. Счастливы Даровы- счастливы и мы. Спасибо Галина за такой шикарный бонус к книге. Вы исполнили наши мечты.
P. S. Но нам как всегда мало. Ещё, ещё, ещё... Там после слова Конец, есть ещё продолжение следует?)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.!!!!!
Спасибо большое за чудесное продолжение!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена