https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724766022_90.jpg
Пусть понять меня будет сложно
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#569 в Романтическая эротика
#407 в Романы о неверности
24.03.2024 — 27.08.2024
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитав до конца, в голову приходит только одна мысль: " как страшно, что это было реально" Эта книга одна из немногих, когда я совсем не могла просчитать, как же закончится эта история. И эта история лишний раз подтверждает старинную поговорку "от добра добра не ищут "
Ульяна, спасибо за эмоции!❤️
Невыносимо больно для женщины любить двоих мужчин. Это круги ада, никому не пожелаешь. Но кто думает, что застрахован от такой мясорубки, тот сильно ошибается.
Нравится!!!
Интересная подача и интересная история. Но не покидает впечатление и ощущение, что писала не Ульяна Соболева..🤔 Обожаю все её творения, но эта книга по стилю и слогу будто не её..
Какой интересный ХЭ в аду ))))) ха-ха . Тонкий юмор у автора ))) Если это реально реальная история , то героиню по человечески жалко, так гореть и в конечном итоге сгореть . Еще и живое напоминание перед глазами на всю жизнь . Вечная вина , воспоминания , сомнения , вечная агония . Судьба Ромы счастливей сложилась чем ее жизнь в самообмане . О Леши вообще ассоциации со слизняком. Разрушена жизнь у всех , у кого-то фатально , а кто-то будет триггерить и на репите жить. Еще вспомнился момент знакомства детей с чужим мужчиной , это такой глупый поступок , я не удивляюсь , что она не заметила Рому вечно под кайфом , ибо взять притащить двоих детей на порог совершенно чужого для них мужчины , это прям поступок ответственной женщины . И жалко женщину , что мозгов нет , а в конце понятно , что их и не будет никогда . Мля ! Книга , как всегда написано великолепно!
я честно до 70% прочитанной книги была убеждена что это писали не вы, Ульяна. Ну не похоже, год не читала ваши книги, потом откровения и чувства героини описанные в ней меня переубедили. Понимаю что вы решились на что то новое, интересное. Хорошей вам дороги и лёгкого пера, все равно останусь вашей фанаткой. Пошла читать следующую историю.
Потрясающая книга! Счастье - жить во взаимной любви, в дружной семье, и когда муж бережёт в жене чувство порхающих для него бабочек, не смотря на трудности и количество прожитых лет в браке. Ника - любящая жена и мама, но бабочкам в животе с годами стало одиноко. Трепет их крылышек супруг перестал слышать. И случайное знакомство стало роковым. Роман - страстный, красивый, обаятельный, загадочный, внимательный, с энергетикой влюблённого зверя, голодный по Нике. Влюблённость, дикая страсть. Может это судьба? Но всё оказалось сложнее, чем казалось. Повороты судьбы в истории - до слёз! Алексей - любящий муж и отец, добрый, ответственный, сильный, заботливый, красивый, верный. Но Ника уже поглощена страстью. Упустил. В Алексее ревел зверь от боли и гнева, от нанесённых ран ему и детям. Но он любит Нику так сильно, что готов бороться, беречь, вернуть их счастье. Совершенная любовь, преданность. Алексей - Герой! Понимаю и Нику - сердце разделилось надвое, пройдя тяжёлый путь проб и ошибок, через бурю страстей и море слёз, через конфликт приоритетов разума и чувств, осознаёшь истину любви и счастья. История сильная, горячая, волнительная до эмоционального взрыва. Рекомендую читать!
Потрясающе, на разрыв, никогда такого не читала!
Тяжёлая книга, эмоции на разрыв. Очень жизненная история и Алексей в ней очень сильный мужчина. Спасибо большое Ульяна за эту книгу)))
Очень интересный роман Жизненый .Спасибо автору .
Дорогая Ульяночка, спасибо за сильное и в тоже время тяжёлое произведение! Прочитала и вся в раздрае, сюжет очень реальный. Знаю что такое сжигающая страсть, это редко заканчивается хорошо, отпустить эти чувства сложно, но время и близкие люди настоящее лекарство. Переживала за всех, Алексей просто герой в моих глазах, на это способен не каждый мужчина, простить и поддержать супругу в её метаниях, дать ей надежность, когда мог бы отвернуться. Роман виноват сам, когда связался с замужней женщиной, но мне его по человечески жаль, Нику он любил, но понимал, что в проигрыше, она прежде всего мама, страдал, хотел ее себе, но ничего кроме секса не давал, все у него категорично, больше думал о себе. Ника для меня слабая женщина, я её не осуждаю, но и не жалею, может это жёстко сказано, но она как наркоманка, которая решила что её любовь и страсть важнее всего. Большинство семей за каждодневной рутиной устают от однообразия жизни, конечно хочется чтобы муж и работал, и с детьми занимался, и сексом удивлял, и проблемы решал на раз два три, но в реале все сложно и кто то в обиде). Ульяночка как всегда на разрыв аорты!!!!
Ульяна, спасибо за эту историю. Странное ощущение осталось после прочтения.
Люблю ваши романы за то, что в них всегда, как бы тяжело героям не было, есть ХЭ. А здесь он вроде как есть и вроде нет. Я его не ощутила. История жизненная, такое бывает и Нику я не осуждаю. Я ее понимала, но к концу истории у меня сложилось впечатление, что ей нужен мужчина без проблем. У Романа сложности, все - он ей уже не нужен. И еще я не почувствовала в Леше мужское начало, как обычно у всех ваших героев, вот в Романе было, но потом как-то он сдулся. Чувств Лешиных не ощутила. Да, уставал, но это не отменяет нежности и внимания.
Зачем сразу с детьми к Роману метнулась, могла ведь сначала просто с ним пожить, а потом постепенно с детьми познакомить.
И все же я больше видела пару Ника - Роман. И, наверное, этот ХЭ был бы для меня ожидаем. Та слабая, темная часть Романа, образно говоря, умерла под колесами машины и вернулся другой, тот, что будет по -настоящему добиваться Ники и своего (хочется думать, что он его) сына.
Очень эмоциональная история, сложная, неоднозначная. Все так быстро завертелось у них, как цунами. И финал неожиданный.....
Спасибо за книгу!
Сейчас я прочитала не книгу, я слушала главную героиню Нику. Мы пили кофе, и она мне рассказала о своей жизни…. Это не История-это жизнь… очень сложная, запутанная взрослая жизнь. Мне, безумно, понравилось, слушать Нику. Невероятная, затягивающая, горькая, и пьяная история любви. Как коллекционное вино. Когда откупориваешь бутылку, пробка отлетает и комната заполняется запахом, ароматом спелого винограда, бокал наполнен красной жидкостью, тягучего, тяжелого, дурмана. Вот эта история обо всем. О жизни, о семье, о родителях, о поддержке и конечно же, о любви, которая бывает очень разной. Спасибо автору, именно за эту книгу
Ульяна, добрый вечер) купила книгу😍 скажите, пожалуйста, а можно ли скачать ее в формате fb2?
Тяжелая история. На разрыв. Навсегда останется в памяти. Спасибо автору!
История тяжёлая, очень эмоциональная и душераздирающая. Каждый герой выбрал свой путь. Нику не осуждаю, это реальная жизнь и увы и ах в ней не бывает гладко. Рому очень жаль, возможно его и ждал не очень хороший конец, но это всё случилось в их последнюю встречу... Алексей какой-то святой мужчина, с большим и чутким сердцем и такой невероятной любовью к своей жене! Такие как он единицы..
Ком в горле не проходит второй день... Эта история заставляет о многом задуматься и не каждому она будет по душе.
Спасибо за эту книгу!
Тяжелая книга-читать сложно.Душа разрывается.Не хотела бы пережить нечто подобное ( спасибо автору,появилось много мыслей для самоанализа.
Спасибо, Роман отличается от всего, что я читала до этого у Вас.
Много душераздирающих и психологических моментов:не удивлюсь, если вы проходите курсы и/или обучение по поведенческой психологии и терапии)
Очень хорошо описана депрессия и зависимость глазами главной героини, так скажем "изнутри".
И как говорится "третий лишний".
Хорошо, что героиня сделала свой спасительный выбор ради детей.
Это и есть в данной истории ХЭ...
Эксперементируйте, пожалуйста, с героями - мужчинами дальше, очень интересно))) ххх
М-да, не самая удачная книга на мой вкус. Читать было тяжело, не потому что эмоции, а слишком много одного и того же, и все по кругу. Диалоги, как у роботов. Не сравнить с другими книгами Вашими.
Много несостыковок в книге, дочь в начале зовут Лиза, потом почему то Люся. Главные герои живут в квартире, но почему то спускаются со второго этажа , у них двухэтажная квартира? Сыро все конечно, прям очень, надеюсь автор в будущем все исправит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена