https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676579012_18.jpg
Пустая Земля. Трофей его сердца
Александра Неярова
: 18+
властный герой, беременность героини, авторский мир и альт...
#1775 в Любовная фантастика
#6083 в Приключенческое фэнтези
05.12.2019 — 03.04.2020
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением сей прекрасной истории. Как только вы завершили книгу, я начала читать ее сначала. И еще раз убедилась, что книга интригующая, захватывающая и драматичная. История о Жанне и Роомане крепко засела у меня в голове, я рада, что купила ее. И ни капли не жалею о об этом. С огромным нетерпением жду книгу о их сыне.
Поздравляю с завершением
Поздравляю!
Поздравляю с завершением :-)
С финалом!
Мои поздравлялки! С завершением!
Поздравляю с завершением))
Поздравляю с завершением!
С окончанием истории!
Спасибо! Жду продолжения)
Большое спасибо за продолжение. С нетерпением жду каждую новую главу ))
Спасибо! Очень жду каждую проду...
Я читаю каждую проду и жду))
Большое спасибо за продолжение. Верные мысли высказала Жанна Роому. Кто то должен разорвать порочный круг ненависти, а ее предложение один из способов. Но врядли на это будут согласны ВСЕ карги, они потеряли родных и до сих пор теряют. Та же беременная с корабля потеряла мужа уже здесь на Земле. Да и у них в рядах нет сплоченности, если существует оппозиция власти, Роому может не пойти на пользу решение о помиловании. Но, думаю, часть каргов тоже уже устала от войны и потерь мужчин на этой войне.
Я думаю не стоит менять и облегчать первый секс героев. Ибо они на войне, ни кто сентементальничить не будет. Да и выглядит все логично. Тогда думал зверь, которого разлучили с парой на 2 года, думаю ему было не до феромонов, тут ведь и чувствует, с парой кто-то был до него, да и пометить свою самку надо было быстрее. Вообщем, я против перемен в сюжете. Ибо мне нравится первые мысли вашего муза, которые вы уже облачили в слова.
Про что книга
Я бы смягчила, так как психология насилия не позволяет столь быстрый переход от отторжения к любви и принятию. Но надо смягчать очень аккуратно, чтобы дальнейшая линия не просела. Потому что насилие вначале действительно не вписывается имхо.
оставить как есть)
спасибо, вдохновения!
Спасибо, волнительно, Карг молодец)
Наконец-то ! Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена