- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пустоцвет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581254_53.jpg
50%
Эксклюзив
Пустоцвет
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11142
11142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#473 в Современный любовный роман
#309 в Женский роман
Полный текст
343 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "Пустоцвет"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
Другие книги автора
4409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть! Такой финт ушами! Слов нет. Спасибки!
Вот же дебилод, а! У него в черепушке серого вещества и не наблюдалось никогда по отношению к окружающим: только Я, Я и ещё раз Я! Только свой комфорт, а после меня хоть потоп. Привык гадёныш, что Машунька всё выполняла беспрекословно, лишь бы Димочке было удобно. А тут, ишь неблагодарная какая, вздумала небожителю перечить, отказываясь от всех земных благ, что он ей может обеспечить. Даже про ребёнка не забыл: разрешив, что будет видеться, когда захочет... Благодетель и спаситель, блин!
Интересно, а Митяйке не прилетит за то, что имеет наглость загонять в рамки чужую жену к себе в любовницы, угрожать, пользуясь своим служебным положением? Надеюсь, что в фирме Машу не дадут на растерзание этому существу.
Учительница уж точно безнаказанно не оставит и позвонит обязательно очередному своему ученику, чтобы Митьке ошейник укоротили, а то совсем Остапа понесло с короной на голове...
Спасибо!!
Ой-еее.....вот его "понесло"-то....чувствует, что сам себе жизнь испортил, только признать это не хочет; теперь Маша у него виновата, что солнце плохо греет. Спасибо за продолжение
Вот бы не сделал подлянку гад.
Спасибо!
Вот слизняк! Интересно, сможет ли он реально навредить Маше или это пустые угрозы?
Хорошо сказала- светлое будущее и туманное прошлое.
Спасибо. Как же он жалок. Тем немерено урод , обличённый властью, опасен.
Почему она не может отказаться от работы с его компанией? Может правду сказать непосредственному начальству? Мужу точно.
Вспоминает о свободе , но ещё не жаждет её. Всего пол года прошло, а какие перемены.
Спасибо!!!
Какой же идиот, Димка! Правильно Маша ему сказала, мудрости бы ему побольше. А он всю жизнь за богатством гнался. И в итоге, ни жены, ни ребенка, ни достатка, даже это контролирует тесть. Всего навсего должность генеральный, но ее как дают, так и отбирают. Помимо этого, тесть прямым текстом ему сказал, будешь неудобен зароем. Не жизнь, а тюремное заключение.
Спасибо большое за продолжение!
Сколько грязи из человека вылезло. Вот, правда, где оно всё раньше пряталось? Не меняются люди настолько вдруг.
Ох я жду когда Гоша всю дурь выбьет из Сомова, чтобы наконец отстал от Маши
Дима, как бы у тебя пупок не развязался от натуги сделать Маше гадость!
Спасибо!
Спасибо большое! По-моему, Гоша нехорошо сделал, что побудил её подписать документ не читая. Она могла бы и обидеться. Но в остальном - просто идиллия!!! Линяющий Сомов, это да. Так ему и надо.
ну, удиви нас Дима.
У меня крекеры заканчиваются... еще немного и буду грызть ногти - ну когда же? Когда?!
Чего там Димка хочет стрясти с замужней женщины?) Теперь ее есть кому защищать, а отнимать малышку на самом деле он не станет, ведь это громкий процесс, а рядом теестюшка) А вот оставить наследство своей кровной дочери может.
Как же радостно за Машу и Гошу, они оба заслуживают самого лучшего. И вот как бы дождаться продолжения... А Дима скорее всего будет палки в колеса ставить! Вот не знаю какую юридическую силу имеет отцовство ребенка, родившегося в браке если настоящий супруг его признает его, имеет ли при этом право бывший супруг оспорить такое отцовство?
Какой генеральный?
Божечки! Не уже ли есть ещё такие мужчины, как Гоша? Не вымерли окончательно? Это же просто прелесть! Понимающий, нежный, любящий! Сказка! А Дима как жопой чует))))) Нарисовался, хрен сотрешь))))
Ууу, упырь! Чтож этому Диме спокойно не живётся? Все сбылось о чем мечталось.
Ох, не к добру встреча с бывшим. Сейчас начнётся права качать. Он с самого начала Машу желал при себе держать, да только не вышло, не ожидал он от Маши такой решительности и неприклонности, думал за него будет цепляться, а он милостиво возьмёт её в любовницы. Ага, ЩАЗЗЗЗ. У Маши любящий муж, родные и близкие рядом, у всех всё хорошо. А тут Дмитрий начнёт права качать. Ведь начнёт???? Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена