Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10916 1698772

Текущий рейтинг:
#473 в Современный любовный роман
#309 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 12:08:14

Обалдеть! Такой финт ушами! Слов нет. Спасибки!

Вот же дебилод, а! У него в черепушке серого вещества и не наблюдалось никогда по отношению к окружающим: только Я, Я и ещё раз Я! Только свой комфорт, а после меня хоть потоп. Привык гадёныш, что Машунька всё выполняла беспрекословно, лишь бы Димочке было удобно. А тут, ишь неблагодарная какая, вздумала небожителю перечить, отказываясь от всех земных благ, что он ей может обеспечить. Даже про ребёнка не забыл: разрешив, что будет видеться, когда захочет... Благодетель и спаситель, блин!
Интересно, а Митяйке не прилетит за то, что имеет наглость загонять в рамки чужую жену к себе в любовницы, угрожать, пользуясь своим служебным положением? Надеюсь, что в фирме Машу не дадут на растерзание этому существу.
Учительница уж точно безнаказанно не оставит и позвонит обязательно очередному своему ученику, чтобы Митьке ошейник укоротили, а то совсем Остапа понесло с короной на голове...
Спасибо!!

avatar
06.08.2019, 12:04:52

Ой-еее.....вот его "понесло"-то....чувствует, что сам себе жизнь испортил, только признать это не хочет; теперь Маша у него виновата, что солнце плохо греет. Спасибо за продолжение

avatar
06.08.2019, 12:02:47

Вот бы не сделал подлянку гад.
Спасибо!

avatar
06.08.2019, 11:24:12

Вот слизняк! Интересно, сможет ли он реально навредить Маше или это пустые угрозы?

avatar
06.08.2019, 11:20:34

Хорошо сказала- светлое будущее и туманное прошлое.
Спасибо. Как же он жалок. Тем немерено урод , обличённый властью, опасен.
Почему она не может отказаться от работы с его компанией? Может правду сказать непосредственному начальству? Мужу точно.
Вспоминает о свободе , но ещё не жаждет её. Всего пол года прошло, а какие перемены.

avatar
06.08.2019, 11:19:54

Какой же идиот, Димка! Правильно Маша ему сказала, мудрости бы ему побольше. А он всю жизнь за богатством гнался. И в итоге, ни жены, ни ребенка, ни достатка, даже это контролирует тесть. Всего навсего должность генеральный, но ее как дают, так и отбирают. Помимо этого, тесть прямым текстом ему сказал, будешь неудобен зароем. Не жизнь, а тюремное заключение.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.08.2019, 11:18:09

Сколько грязи из человека вылезло. Вот, правда, где оно всё раньше пряталось? Не меняются люди настолько вдруг.

avatar
06.08.2019, 11:16:57

Ох я жду когда Гоша всю дурь выбьет из Сомова, чтобы наконец отстал от Маши

avatar
06.08.2019, 11:14:05

Дима, как бы у тебя пупок не развязался от натуги сделать Маше гадость!
Спасибо!

avatar
05.08.2019, 23:27:35

Спасибо большое! По-моему, Гоша нехорошо сделал, что побудил её подписать документ не читая. Она могла бы и обидеться. Но в остальном - просто идиллия!!! Линяющий Сомов, это да. Так ему и надо.

avatar
06.08.2019, 10:22:32

ну, удиви нас Дима.

avatar
06.08.2019, 10:55:16

У меня крекеры заканчиваются... еще немного и буду грызть ногти - ну когда же? Когда?!

avatar
05.08.2019, 10:56:43

Чего там Димка хочет стрясти с замужней женщины?) Теперь ее есть кому защищать, а отнимать малышку на самом деле он не станет, ведь это громкий процесс, а рядом теестюшка) А вот оставить наследство своей кровной дочери может.

avatar
05.08.2019, 20:42:37

Как же радостно за Машу и Гошу, они оба заслуживают самого лучшего. И вот как бы дождаться продолжения... А Дима скорее всего будет палки в колеса ставить! Вот не знаю какую юридическую силу имеет отцовство ребенка, родившегося в браке если настоящий супруг его признает его, имеет ли при этом право бывший супруг оспорить такое отцовство?

avatar
05.08.2019, 23:30:56

Какой генеральный?

avatar
05.08.2019, 22:28:26

Божечки! Не уже ли есть ещё такие мужчины, как Гоша? Не вымерли окончательно? Это же просто прелесть! Понимающий, нежный, любящий! Сказка! А Дима как жопой чует))))) Нарисовался, хрен сотрешь))))

Ууу, упырь! Чтож этому Диме спокойно не живётся? Все сбылось о чем мечталось.

avatar
05.08.2019, 21:20:56

Ох, не к добру встреча с бывшим. Сейчас начнётся права качать. Он с самого начала Машу желал при себе держать, да только не вышло, не ожидал он от Маши такой решительности и неприклонности, думал за него будет цепляться, а он милостиво возьмёт её в любовницы. Ага, ЩАЗЗЗЗ. У Маши любящий муж, родные и близкие рядом, у всех всё хорошо. А тут Дмитрий начнёт права качать. Ведь начнёт???? Спасибо за продолжение)