Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10916 1698779

Текущий рейтинг:
#476 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 21:15:58

Спасибо

avatar
05.08.2019, 20:43:07

Да уж, тут бы до туалета добежать! А здесь целый генеральный следом бежит наперехват! Спасибо большое за продочку!

avatar
05.08.2019, 20:30:42

Наталья, огромное спасибо! Знаю, у вас просто не бывает, но зачем беременной женщине стресс...

avatar
05.08.2019, 13:08:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2019, 20:13:29

Ой, что будет!!!!!!???? Спасибо большое

avatar
05.08.2019, 17:45:45

И генеральный - это который? Бывший? Хочет предложить место кухарки или уборщицы?

avatar
05.08.2019, 17:21:40

Георгий душка. Наш человек

avatar
05.08.2019, 16:55:32

А я так поняла, что это её работодатель.
Спасибо. Так приятно читать о них. А родители наверное когда нибудь пообщаются с прошлой роднёй. Сомов как то быстро шик теряет. Вроде все как хочет , а не радостно?

avatar
05.08.2019, 16:50:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Представляю состояние Димы, когда узнает статус Маши, а если еще и Гоша приедет...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
05.08.2019, 16:33:49

Какая чудесная позитивная, полная света и тепла, глава.
А в конце опять этот показался ...
Ой, не люблю я его. Как бы он не причинил Маше боли и неприятностей...
Спасибо, дорогая:)

avatar
05.08.2019, 16:13:09

Доброго времени суток, Наташа!
Спасибо за продолжение!
Ну, про Дмитрия Вы сами сказали, что гад и фрукт. Добавлю, что он еще и развивается в нужном ему направлении. Меня просто умилил момент, когда упоминалось о его беспокойстве и переживаниях - не за Ксению, еще чего, за свое место. И как его окрылило разрешение Гурова завести любовницу прямо в доме! Сразу решил взять Машу, как будто она не имеет права на свое мнение. Ах, как вовремя Гоша провел регистрацию брака!

avatar
05.08.2019, 15:36:40

Вот гад Сомов! Спасибо!!!

avatar
05.08.2019, 15:20:01

ПрЭлестно!!!Повезло Маше с Гошей! Какой мужчина! Сомов,(генеральный директор),а бывшую жену, теперь ему в любовницах понадобилась. Одним словом пАрАзит! Оставь уже нашу девочку в покое...
Автор,благодарю...уже хочется продолжения...Сомов (наверняка) будет нервировать Машу.

Спасибо за продочку

avatar
05.08.2019, 14:15:28

Ох уж этот "линяющий" Сомов, и в туалет спокойно сходить нельзя ;)
Спасибо большое!

avatar
05.08.2019, 13:56:24

Вот что значит чуйка человека. Молодец Гоша. Иначе подпортил бы Сомов им жизнь. А тут он ничего не сможет сделать.
Пф ишь чего удумал, любовницей сделать и поваром.
Пусть идёт лесом.
Спасибо большое!

Спасибо!
Вот не вовремя то как Димочка полез.

avatar
05.08.2019, 11:35:03

Спасибо! Только вопрос: а ПОЧЕМУ Маша ничего не рассказала??? Она же была в квартире Юры, и поняла с кем проснулась в Новый Год! Почему??? Нельзя же так с Гошей!

avatar
05.08.2019, 12:26:24

Спасибо. В браке Все зависит от двоих. Можно и в любом другом месяце пожениться и всю жизнь маяться .