- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пустоцвет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581254_53.jpg
50%
Эксклюзив
Пустоцвет
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11142
11142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#476 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман
Полный текст
343 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "Пустоцвет"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
Другие книги автора
4409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа зря в мае поженились. Спасибо!
Вот сейчас Димон добавит ложку дёгтя в розовый сироп...
Спасибо!
Лучше бы родители Митяйки были бесплодными, чем такое на свет плодить... жертва аборта, а не Сомов. Всё неймётся ему, всё что-то планирует, Наполеон недоделанный...
Очень жду ВСТРЕЧИ бывшего мужа с настоящим, а она рано или поздно всё же состоится. И подозреваю, что Димон ничего не сможет сделать Георгию, обложен со всех сторон "мудрым Каа" - тестем.
Спасибо!!
Проба чудесная!!!!
А лето потерялось :((
Внимание!!! Разыскивается лето +20/+30 одета во что-то зеленое и цветущее. Ушла 3 недели назад, кто увидит просьба вернуть :)))
Спасибо!
Спасибо! Сейчас Сомов будет "осчастливливать" Машу "гениальным" предложением - стать его любовницей? Какой облом его ждет! Как же Егор вовремя затащил Машу в загс! Боюсь только Дима займется шантажом Маши, угрожая отнять ребенка.Тут то и потреплются нервы и Маши и Егора... Они же не в курсе, что Димасик по настоянию тестя "не имеет права иметь своих детей".
Фу, ну какой же он не мужик.... дал себя кастрировать после того, как ему подсунули чужого ребёнка за призрачный шанс стать гендиректором, да ещё и обязали собственное имущество переписать... вот реально, правильно, что кастрировали, незачем такому мужику яйца...
Но вот уверена,пройдет время и мозги Димины придут в норму,,,ведь только пол года он без Маши,еще не отвык от её преданности и любви,все мы знаем,что мужчину делает любящая женщина,вот у него еще и остаточный иммунитет на эти метания-мечтания,,,пройдет время,мужик поймёт и на своих отвратительных ошибках создаст что то новое,правильное,,,ведь не могла Мария полюбить заведомое убожество,была у них любовь,,,просто он еще не до конца во всё врубился,ему будет в сто раз больнее та правда,в которую он до сих пор не верит,,,розовые очки у Димы,Машины перепали.
тапочек? Вовремя объяснения Маши и Егора после бракосочетания, Егор будущую дочку называет Сашей (Маша ничего против не имеет или герои и сами этот факт не замечают?), но обсуждение имени для девочки по тексту происходит таки позже.
Дима совсем мозги растерял,так и живет в выдуманном мирке,всё о Маше мечтает,скоро и мужские причендалы отчекрыжут,а он весь в определении места для единственной любимой(хотя и себе в этом не признаётся..только страсть),так он думает,да уж,гениральность мозгов не прибавляет.
Большое Спасибо.
Спасибки!
Сколько всего произошло.. спасибо
Кукиш тебе, а не Маша Сомов. Все поезд ушел. Маша уже замужняя дама. А у Гоши чуйка, что надо!
Спасибо. Прода большая, было очень приятно и радостно!
Спасибо!
Спасибо большое)я очень рада за Машу ))
Классная прода. На душе тепло. После прошлой осталось какое-то противное ощущение: променять полноценную жизнь с детьми на положение в обществе и деньги. Фу. Димочка ещё не понял, что это далеко не счастье.
Какой Егор молодец, что поспешил и настоял на браке. Предвкушаю обломчик для Димасика...
Спасибо за проду. Очень понравилась!!!!
Ну, что, полинялый генеральный, теперь тебе только и осталось, что окрикивать Машу, да догонять............ это он еще не знает, что замужем она и фамилию сменила)))))))))))))))))))))))))) опять его план по отношению к Маше не реализуется......................................... сейчас бы еще Гоше за ней приехать, чтобы у Сомова уже окончательно "разочаровашка" наступила.........................
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена