Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11143
10917 1698801

Текущий рейтинг:
#476 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 10:13:02

Эх, мне как всегда мало... Но прода просто суперская! С нетерпением жду следующую!
Спасибо большое!

avatar
05.08.2019, 10:09:32

Спасибо) не зря с оформлением документов спешили, это ей сейчас пригодится

avatar
03.08.2019, 01:13:02

Этот Гуров - болото... противно стало. Для него жизнь другого человека - пустой звук... мерзавец! И сумашествие дочери и инфарт самого не помогли. Клейма негде ставить.

И чему этот придурок Сомов обрадовался? И с чем остался? Кому нужны его деньги, если рядом нет ни одного человека, которого бы он любил и его любили...
Для чего жить?
Спасибо, Наташенька. Очень грустно.

Родственнички у Димы как раз ему под стать!

avatar
03.08.2019, 22:28:54

Спасибо! Над главами где Юра с Егором и Егор с Машей, урыдалась от счастья! !! Так восхитительно переданы эмоции!!! А Димасик... роет себе могилку все глубже (((. Стремится куда-то. .. но похоже сам забыл зачем.. Это нам видно, что причину он по дороге пгтерял и не заметил ((((. Ждем!!!!! Облом Диме с Машей)) замуж она согласилась). Надеюсь Егор со свадьбой тянуть не будет))).

Мдяяяя...Мало того,что фактически все забрали (обещанные бонусы это только сотрясение воздуха), так еще и кастрировали (ну,почти). Был конь, да весь вышел.Остался только мерин.Кормушки,скорее всего,тоже лишат.
Ната, в тексте очепятка : фен-шуй.
Хороших и солнечных выходных! А у нас дождь,дождь,дождь...А лето было?!!

avatar
03.08.2019, 09:38:09

Тестю пожаловаться на его желание взять себе конкурента для Таи и все)

avatar
02.08.2019, 23:08:31

Принудительная стерилизация козлов - это по нашему!!!! Восхищаюсь полётом фантазии автора! Спасибо большое

avatar
02.08.2019, 23:06:39

Ага, тесть не узнает! Все он узнает, наверняка приставил слежку

avatar
02.08.2019, 22:50:29

Ужас. Рада за Машу, что она переболела и не с ним... Он просто не вырос до мужика. Вот не дорос и все. Остался мальчиком, который не может нести ответственности за поступки и за близких. Вдруг подумала - они с пятилетней Ксюшей друг другу подходят как невеста с женихом в садике((

Какой же гадюшник подобрался! Один стоит другого. Просто рада, что Маша не с ними. Теперь.

avatar
02.08.2019, 21:21:43

Ну надо же, Дима не мог терпеть детей, а теперь у него проснулся инстинкт отца)))
Как говорится: что имеем не храним, потерявши- плачем...
Ещё и Машу хочет вернуть. Кадр!)))
Жаль Машу... Как она не видела его подлой сущности? Вот уж точно: любовь застит глаза!
В какие перепетии окунёт нас автор?
Жду!

avatar
02.08.2019, 21:11:37

Походу здесь только Маша одни несчастья и негатив будет получать. Диме и его семье не вижу чтобы воздалось по заслугам. Спасибо!

avatar
02.08.2019, 18:49:19

Спасибо!

avatar
02.08.2019, 18:13:46

Вот козёл Димка. Эгоист сволочь. Надеюсь Маша с Гошей уже поженились.

Спасибо! Чему Дима так радует, да - акции и должность с хорошим окладом, да только это все для чужих людей - шаг в лево - расстрел. У Маши хочет отсудить ребенка если от него, а что он ему даст , все принадлежит Гурову и Таисьи.

avatar
02.08.2019, 20:06:21

Спасибо автору за интересное произведение. Держу крестики,чтоб Машина дочка была от Юры. Юре в принципе об этом можно и не говорить, тем более,что Егор уже считает её своей дочкой. Дима не достоин быть отцом вообще. Жаль Машке опять житья не будет.

avatar
02.08.2019, 14:06:27

Читала комментарии и вижу многие не обратили внимания на то, что Диме после стерилизации вдруг стали интересны дети. Ему вдруг захотелось чтобы Маша родила его ребенка! Как бы это не стало проблемой!!!!!