Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11143
10917 1698833

Текущий рейтинг:
#480 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 20:03:47

Спасибо большое!

avatar
02.08.2019, 10:24:11

Редкостный пр***к Сомов!!!! Как нормальные люди такое чмо воспитали?! Причем родителям что Димы, что родителям Ксаны - лучше внуков не доверять! А то снова душевных инвалидов воспитают!

avatar
02.08.2019, 16:55:38

А мне как-то жалко и Диму, и Ксюху, и Таю. Все ошибаются. Понимаю, что каждому наказание по силам его.... Но все равно как-то нехорошо. Рада, что у Маши все складывается по-доброму!

avatar
02.08.2019, 13:28:30

Похоже, поехавшая крыша - это у них семейное. С какого перепугу он вообще если не решил, то хотя бы предположил, что Маше нужна должность его кухарки? Вроде не полный идиот, так откуда такая оторванность от реальности?

avatar
02.08.2019, 14:53:15

Спасибо за продолжение! Вот незря говорится, что Бог шельму метит... так и Дмитрий незря лишён возможности оставить потомство, такие как он не должны размножаться, оставлять след на земле. Больше хорошего об этом герое сказать нечего)))

avatar
02.08.2019, 14:47:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, а в Диме вообще что-нибудь хорошее, человеческое есть? Пытаюсь найти и ни-че-го...
Не дай бог ребеночек у Маши от него...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
02.08.2019, 14:32:50

Во, Гуров обнаглел - пусть родители прям вчера перепишут все твое имущество на тебя, чтобы все Тайке досталось................... а, ничего у той Тайки не треснет, простите..................... ох, надеюсь, что Димкин отец ни за что на это не согласится.......................... у них там своя кровиночка не за горами))))))))))))))))))))))))))

avatar
02.08.2019, 14:27:49

Больше всего, жалко Таю, они дочь испортили своим воспитанием, теперь принялись за внучку! А за Машу не переживаю, Гоша в обиду не даст, и Диме настучит по одному месту, да и Маша, надеюсь девушка разумная, даст Дмитрию отпор.

avatar
02.08.2019, 10:16:18

Сколько же г....на в одном человеке может быть:(

avatar
02.08.2019, 10:32:15

Про Сомова и говорить уже ничего не хочется. Одно ясно, судтба посмеялась над всеми. Исполнив их желания. Ксения хотела беззаботной жизни - пожалуйста, она снова ребенок, которому до дел взрослых нет дел. Сомов не хотел детей - пожалоста - стерелизовали. Гуров хотел наследника - повернула сюдьба так, что внучка, которую он не замечал - стала единчтвенной наследницей.
Спасибо. Жлу продолжения. Егорушка, я надеюсь на тебя. Дай в глаз и подзад бывшему Маши.

Мне всё больше и больше хочется Сомова придушить!!!

avatar
02.08.2019, 11:28:52

Сомов, Сомов - проёхал своё счастье. Это ж надо быть таким дегенератом (жена с поехавшей крышей - ерунда, любовницу же пообещали, стерилизовали - переживем, должность ведь хорошая) К сожалению такие экземпляры не только в книгах встречаются.

avatar
02.08.2019, 13:09:51

Лично мне мужа этого жаль... дурак мужик... поймет потом, да поздно будет. Он конечно гадик... но не конченный.... мне жаль всю семью этих новуаришей

avatar
02.08.2019, 12:22:53

Всё! Теперь никто и ничто не переубедит меня, что Сомов полный идиот! Он даже не амбициозный и жадный, а именно тупой идиот. Согласится на добровольную стерилизацию, оставить заранее завещание на левого ребенка, жить со слюнявой сумасшедшей, на работе каждый шаг под контролем якобы тестя!? И чего он добился????

avatar
02.08.2019, 12:18:10

Рукалицо)))))Это ж надо так быть жадным до власти и денег, что согласиться на все дебильные условия и даже на стерилизацию)))))) Хотя, по Диме все у него чики-пуки, главное, полно ништяков! Господи, какой дебил! Хочется головой о стену побиться))))) И как же он не к месту озаботился продолжением рода и о Маше вспомнил!

avatar
02.08.2019, 10:38:19

М-дааа, спираль закручивается..... Всё идёт к тому, что предстоит разговор Маша-Егор-Юра, если Сомов начнёт давить и преследовать Машу. Остаётся только пожелать Маше стойкости, а её мужчинам(в данном случае их два, как ни крути - это Егор и Юра) разобраться с Димоном так, чтоб у него даже мысль в сторону Маши не проскакивала! Офэншуительный мудак продавшийся за бабло.

лучше жить без миллионов чем с такими уродами моральными

avatar
02.08.2019, 12:02:38

Да Гуров тот еще паук. Одной рукой даю , второй забираю. Загнал зятька в капкан.
Получил Димасик свою должность "владычицы морской". Вроде бы да упакован по макушку , а на деле ничего. Свадебный генерал, который за тарелку черной икры и флербургер , будет служить гоподину Гурову