- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пустоцвет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581254_53.jpg
50%
Эксклюзив
Пустоцвет
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11143
11143
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман
Полный текст
343 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "Пустоцвет"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
Другие книги автора
4409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Редкостный пр***к Сомов!!!! Как нормальные люди такое чмо воспитали?! Причем родителям что Димы, что родителям Ксаны - лучше внуков не доверять! А то снова душевных инвалидов воспитают!
А мне как-то жалко и Диму, и Ксюху, и Таю. Все ошибаются. Понимаю, что каждому наказание по силам его.... Но все равно как-то нехорошо. Рада, что у Маши все складывается по-доброму!
Спасибо!
Похоже, поехавшая крыша - это у них семейное. С какого перепугу он вообще если не решил, то хотя бы предположил, что Маше нужна должность его кухарки? Вроде не полный идиот, так откуда такая оторванность от реальности?
Спасибо за продолжение! Вот незря говорится, что Бог шельму метит... так и Дмитрий незря лишён возможности оставить потомство, такие как он не должны размножаться, оставлять след на земле. Больше хорошего об этом герое сказать нечего)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, а в Диме вообще что-нибудь хорошее, человеческое есть? Пытаюсь найти и ни-че-го...
Не дай бог ребеночек у Маши от него...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Во, Гуров обнаглел - пусть родители прям вчера перепишут все твое имущество на тебя, чтобы все Тайке досталось................... а, ничего у той Тайки не треснет, простите..................... ох, надеюсь, что Димкин отец ни за что на это не согласится.......................... у них там своя кровиночка не за горами))))))))))))))))))))))))))
Больше всего, жалко Таю, они дочь испортили своим воспитанием, теперь принялись за внучку! А за Машу не переживаю, Гоша в обиду не даст, и Диме настучит по одному месту, да и Маша, надеюсь девушка разумная, даст Дмитрию отпор.
Сколько же г....на в одном человеке может быть:(
Про Сомова и говорить уже ничего не хочется. Одно ясно, судтба посмеялась над всеми. Исполнив их желания. Ксения хотела беззаботной жизни - пожалуйста, она снова ребенок, которому до дел взрослых нет дел. Сомов не хотел детей - пожалоста - стерелизовали. Гуров хотел наследника - повернула сюдьба так, что внучка, которую он не замечал - стала единчтвенной наследницей.
Спасибо. Жлу продолжения. Егорушка, я надеюсь на тебя. Дай в глаз и подзад бывшему Маши.
Мне всё больше и больше хочется Сомова придушить!!!
Сомов, Сомов - проёхал своё счастье. Это ж надо быть таким дегенератом (жена с поехавшей крышей - ерунда, любовницу же пообещали, стерилизовали - переживем, должность ведь хорошая) К сожалению такие экземпляры не только в книгах встречаются.
Лично мне мужа этого жаль... дурак мужик... поймет потом, да поздно будет. Он конечно гадик... но не конченный.... мне жаль всю семью этих новуаришей
Всё! Теперь никто и ничто не переубедит меня, что Сомов полный идиот! Он даже не амбициозный и жадный, а именно тупой идиот. Согласится на добровольную стерилизацию, оставить заранее завещание на левого ребенка, жить со слюнявой сумасшедшей, на работе каждый шаг под контролем якобы тестя!? И чего он добился????
Рукалицо)))))Это ж надо так быть жадным до власти и денег, что согласиться на все дебильные условия и даже на стерилизацию)))))) Хотя, по Диме все у него чики-пуки, главное, полно ништяков! Господи, какой дебил! Хочется головой о стену побиться))))) И как же он не к месту озаботился продолжением рода и о Маше вспомнил!
М-дааа, спираль закручивается..... Всё идёт к тому, что предстоит разговор Маша-Егор-Юра, если Сомов начнёт давить и преследовать Машу. Остаётся только пожелать Маше стойкости, а её мужчинам(в данном случае их два, как ни крути - это Егор и Юра) разобраться с Димоном так, чтоб у него даже мысль в сторону Маши не проскакивала! Офэншуительный мудак продавшийся за бабло.
спасибо.
лучше жить без миллионов чем с такими уродами моральными
Да Гуров тот еще паук. Одной рукой даю , второй забираю. Загнал зятька в капкан.
Получил Димасик свою должность "владычицы морской". Вроде бы да упакован по макушку , а на деле ничего. Свадебный генерал, который за тарелку черной икры и флербургер , будет служить гоподину Гурову
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена