Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11143
10917 1698839

Текущий рейтинг:
#477 в Современный любовный роман
#306 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 12:01:41

Да уж... Ещё раз подумаешь, как повезло Маше с Георгием. Без помощи мужа ей точно несладко пришлось. С такими-то планами Дмитрия. Спасибки!

avatar
02.08.2019, 11:53:27

Спасибо) как-то мало их жизнь стукнула((

avatar
02.08.2019, 11:44:57

Во всей этой истории реально жалко девочку. У Ксении характер , все таки чтобы не говорили- сильный, ее родителям не удалось сломать. Но девочке может так не повести. У меня есть пример перед глазами. Папа бывший военный - очень властный, жесткий, давит всех. Две дочери- любит обеих до безумия, Но одна, говорит повезло , что рано выскочила замуж, ушла из-под гнета.А вторая сломалась- стала наркоманкой. Хотя отец обеспечил их и квартирами и машинами, мир под них повернет. Так что у девочки светлого будущего не вижу

Спасибо за продочку

Дима всё таки гад. Я, моё, мне. На всех плевать, главное, чтобы ему хорошо было. И ведь дурак не понимает в какое д****о он попал. Раньше он был сам себе хозяин, Маша ему слово поперёк не сказала, а теперь он просто в рабстве у тестя и его семейки. Чему радоваться? Лучше бы бежал от этой семейки. Он сам ещё не понял, как много он потерял.
А с Машей зря решил связываться. Егор быстро ему объяснит, что ему с ней больше ничего не светит. По поводу отсудить ребёнка. Не смешите меня. Гуров ему не позволит. Он ведь в приказном порядке потребовал переписать всё Димино имущество на Таю. Слишком большие деньги крутятся. Гурову будет проще устроить Маше с ребёнком "несчастный случай". Такие люди по головам пройдутся, а жизни людей ниже себя стоящий всерьёз не воспринимают.

avatar
02.08.2019, 11:23:50

Почему-то считала Диму лучше. А сейчас раскрыл себя полностью.
Уверена, что у Маши ребёнок от Димы. А он, гад, когда всё узнает, о своём ребёнке и Машином замужестве, локти будет кусать. Так ему и надо. Вот.

avatar
02.08.2019, 11:21:03

У меня снова нет слов. Спасибо за продочку!

avatar
02.08.2019, 11:16:53

Спасибо!

avatar
02.08.2019, 11:12:17

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.08.2019, 11:10:29

Ну и кретин... А Гуров не стесняется угрожать физической расправой.
Спасибо!

avatar
02.08.2019, 11:09:52

Что-то у Димы фантазия разыгралась!

avatar
02.08.2019, 11:07:41

ну и какой ещё сюрприз ждёт Димасика? тестюшка не дурак,подстраховался на 200 %...
вот только жаль ,что до них всех- и Гуровых,и Сомовых так и не дойдёт,что они и сами моральные уроды и вех ,кто рядом,в них превращают...

avatar
02.08.2019, 11:05:19

Нельзя ли на всякий случай ребенка отобрать. Нельзя, пора забыть про Машу и забавлять женку. Спасибо

avatar
02.08.2019, 11:01:09

Ну нормальный он? Взять Машку в дом, где она была хозяйкой, кухаркой. Да еще и при жене другой)))))). Нет слов и слюней тоже. Брррр..)))))РЕДКОСНЫЙ ДЕБИЛ-ЭГОИСТ. Ну что посеял то и пожал.

Согласна, Сомов тот ещё дибил, но и Гуров та ещё скотина. И ведь ни как его жизнь не учит, уже и дочь потерял, а все так же вершит судьбы других людей. Я вот думаю, адвокат Димы от Гурова же. Как бы он не рассказал ему про ребёнка Маши.
Спасибо за продолжение.

avatar
02.08.2019, 11:00:04

И пыжится, пыжится - чего пыжится то?! Все чем он гордится и чему радуется на самом то деле ему и не принадлежит - сдано в долгосрочную аренду! Вот уж повод для гордости!

Надеюсь у Георгия достаточно сил и влияния, чтобы, если вдруг, защитить Машу от происков как Димы, так и Гурова - мерзейшие человеки

avatar
02.08.2019, 10:57:28

Во как,за кусок хлеба,да с маслицем и не так раскорячишься,ну Дима получил то что желал,вообще то при определенном желании,все можно перевернуть,не думаю,что до такой степени тесть всемогущ ,просто не пришло ещё время,а адвокатов сразиться, всегда хватает,не жаль Диму,но семейка Ксюши,не нравится еще больше,Т.Ч. безвыходных ситуаций нет,,,созреет,придумает или так и устроится... Спасибо.)))то что узнает про своего ребенка,если умный промолчит,иначе и его уберут.