Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11144
10917 1698910

Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#303 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 10:52:49

Мда. Когда он уже отстанет от неё?
Боже, хоть ее ребёнок был бы не от него.
Спасибо!
Теперь с нетерпением ждём понедельника

avatar
02.08.2019, 10:46:18

Бедный Димасик!
Машка, дрянь такая, совсем о здоровье мужа не заботилась. Не настояла, понимаешь, на визите к врачу
Вот так пашешь всю жизнь ради жены, а она, подлюка, нож в спину

И живут же на свете такие уроды

avatar
02.08.2019, 10:42:24

Получили все свои плюшки, но вот без денег бы их всех оставить ,как все люди живут на копейках. Да и Ксения очень легко отделалась ей хорошо ничего не понимает, в надо чтобы понимала.Спасибо

avatar
02.08.2019, 10:41:15

Вот же урод!!!(((

avatar
02.08.2019, 10:32:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2019, 10:19:46

Логика Сомова - это капец... Мужика сюрприз ждёт, Маша сговорчивой не будет, потому что ей это нафиг не надо. Спасибо)

Ну и уб.. урод моральный. Не зря говорят,подобное притягивает подобное,окружение все-ему под стать. А Машу,как инородный элемент,выдавило из его жизни. И слава богу!

avatar
02.08.2019, 10:21:09

Опять у Сомова Маша виновата!!! Козлина!!! Георгий, быстрее бери Машу замуж, чтобы кое кто не портил ей нервы.

avatar
02.08.2019, 10:20:03

Вот же стрекозел, Машу опять хочет. Мало его жизнь наказала, очень мало. Надеюсь автор приготовил ему ещё "плюшек". И очень хочется чтобы Тае досталось хоть немного любви от родственников. Спасибо.

avatar
02.08.2019, 10:18:58

Вот так? Серьёзно? Жить и оглядываться? Слава богу, что жизнь развела Машу с этим придурком. Это же надо?!?!?!? Слов нет. Пусть чахнет над своим златом. Жаль , что честно нельзя посвятить его родителей в эти секреты. Он как ветряная мельница - накопит и развеет. И фамилии не оставит.
Спасибо. Машу в кухарки? Одни маты.
Когда у наших свадьба ?

Спасибо!
Да уж... Сомов фрукт еще тот. Теперь к Маше полезет.

Надо Маши с Гошей побыстрей пожениться,чтобы Дима гадостей не сумел на делать им с ребёнком!

avatar
02.08.2019, 10:14:55

Вот гаденыш Дима, что б все его планы рухнули и обломками по голове...

avatar
02.08.2019, 09:15:37

Даже жаль ее, а особенно девочку! Спасибо за проду!

avatar
01.08.2019, 19:04:18

А мне оч-чень нравится характеристика Димы, выданная Гуровым - слишком жаден, слишком труслив, слишком предсказуем! Там, наверное, уже предусмотрено, как бы зятек не получил слишком много воли, фирму к рукам не прибрал... Думаю, Дима сейчас много нового узнает еще

За все нужно платить, но ТАК...!!! Единственный заложник в этой ситуации - Тая. Сомову не нужна, мать ее воспринимала только как средство для шантажа и манипуляций. Дед, по всей вероятности, тоже выбыл из игры, а у бабушки слишком тонкая и ранимая натура,чтобы заняться кем-то, кроме себя любимой. Остались родители Димы. Может, возьмут воспитание девочки на себя, тем самым исправляя грехи сына?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.08.2019, 02:31:29

НУ ВОТ И КАРА ПОДОСПЕЛА... и денгьги не помогли.
Тяжело всё это.
С одной стороны безумно жаль по-человечески.
С другой - заслуженное наказание.
Бедная Таисия. Что её ждёт?
Судьба Сомова совсем неинтересна. А вот малышки, ей и без трагедий досталось детство без мамы и папы. Няня - чужой человек...

СПАСИБО, ДОРОГАЯ, ЗА ТВОЙ ТРУД:)
Но как-то уж очень грустно:( Жизнь, всё правильно.

Вот это мрак... Я, конечно, понимаю что она та еще поганка, но если подумать, а был ли шанс вырасти другой? Пусть бы оклемалась, жалко Таю... Хотя она и так сирота, при живой матери... Кроме няни никто и не смотрит

avatar
02.08.2019, 00:18:56

Вот и его кара настигла!

Спасибо за продочку