Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10916 1698929

Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#303 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 22:32:21

Ната пожалуйста верните Ксении ее нормальное состояние,но только чтобы она поняла что не деньги главное ее состояние,а дочь!!!!

avatar
01.08.2019, 21:04:12

Вот это поворот! Не ожидала такого... Бедная Тая! Ни матери, ни отца нет... Ксения просто сбежала в детство...
Какие ещё будут повороты сюжета? Жду с нетерпением продолжения.!

Жалко Ксюшу,хоть она и избалованная, испорченная, но здесь вина в первую очередь родителей. Тая вообще никому не нужный, несчастный ребенок

avatar
01.08.2019, 16:03:24

Не понимаю ни восхищения "возмездием", ни жалостливых стенаний "о, лучше смерть". С чего бы? Никто Ксюшляндру не списывает со счетов, она вполне ещё может прийти в себя, надежда есть. Более того она здорова, её даже не испохабили коновалы, можно сказать "медикаментозный" аборт. Вообще не поняла, с чего она ушла в себя? Ей вообще никто ничего не сделал. Какая, однако, тонкая душевная организация... Как вообще можно сочувствовать этому чудовищу, которое вообще-то почти уничтожила жизнь женщины (не её вина, что Маша выжила, она-то старалась) и всеми силами стремилась ипоганить жизнь другой - жене своего любовника. Эта дрянь угрожала физически уничтожить своего мужа, да он и сам тварь, но все же тварь божеская, т.е человек. По мне так автор мягко обошлась с этой девицей. По мне так страдания, они на то и страдания, чтобы выстрадать-осознать-прожить их. А тут с осознанием глухо. А Дрисняку-то, если бы мозги были - вот уж раздолье.

в этой ситуации мне жаль только Таечку.. бедный никому не нужный ребенок

avatar
01.08.2019, 20:23:00

Как же все жестко у Ксении получилось! Жуть!

avatar
01.08.2019, 20:13:05

Спасибо за продочку!

Вот это, да. Такого никто не ожидал. Вот как Ксения спряталась от отца. Бл*н, папаша запугал совсем, загнобил дочь. А Диме теперь как, с Таей? Вот уж этот ребенок точно никому не нужен. Сейчас еще Леонид Иваныч коньки отбросит... получил фашист гранату...

avatar
01.08.2019, 18:50:55

Получила, что заслужила...

avatar
01.08.2019, 18:49:46

Ну хоть живая...
Спасибо!

Нечего и написать .За что отец с дочерью боролись на то и напоролись.

avatar
01.08.2019, 14:23:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.08.2019, 13:44:38

Я в шоке. Вот и реакция на наркоз. Ссума сойти. Спасибо за проду

avatar
01.08.2019, 13:22:45

Хах, неожиданный поворот, может сможет "вырасти" нормально

avatar
01.08.2019, 13:02:41

Вот это поворот! Нежданчик! Вопрос один: зачем? Дима теперь почти свободен. Есть время докапываться до Маши. А Ксана может познакомиться с дочкой и стать ей подругой.

avatar
01.08.2019, 12:58:59

Кошмар! Никому такого не пожалаешь. Спасибо!

Вот это Димон попал, даже посочувствовать захотелось парнише... Взлететь так высоко и так хряпнуться... Сейчас в холдинге (или как оно там правильно называется) начнётся делёжка между собой за место под солнцем.
Жалко маленькую Таечку, надеюсь, что Митькины родители заберут к себе и будут присматривать за девочкой. Ведь они её искренне любят.
Спасибо!!

avatar
01.08.2019, 11:29:13

Неужели Сомов воспылал любовью к супруге, как-то не верится

avatar
01.08.2019, 12:40:10

Вот и расплата всей их семейке. Единственное, за кого я волнуюсь, это малышка Тая(((