- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пустоцвет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581254_53.jpg
50%
Эксклюзив
Пустоцвет
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11145
11145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#303 в Женский роман
Полный текст
343 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "Пустоцвет"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
Другие книги автора
4409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
им было плевать когда от их поступков страдали другие и что с ними, и то что Маша на улицу отправлена была и то что семьи у неё не было(((
Спасибо!
Вот так. Получили все.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень мне понравилось, как врач объяснял, что все частники так делают в случае неожиданных осложнений: переодеть пациента в нищенскую одежду и бросить где-нибудь в парке. И греха убийства на тебе нет - и пациент мертв. Отец носится с ней, потому что любит, Дмитрий - боится место потерять. Огребла Ксения за свою жадность! Избавиться от нужного отцу ребенка, чтобы отец не потерял к ней интерес и продолжал баловать деньгами.
Умилил Гоша, сотворивший экспромтом целую прочувствованную речь и объяснивший при этом, не умеет красиво говорить. Но за эту пару можно откровенно порадоваться! Молодец, Юра! (Надо же, только сейчас обратила внимание, что родители Корневых назвали сыновей разными формами одного и того же имени!)
Шок!
У меня только один вопрос - что будет теперь с Тайкой? Зато теперь Димка то как обрадуется................ "освободится" теперь от нее, на законных основаниях, так сказать.....................
Ну, вы даете! И что с Гуровым? Инфаркт? Инсульт?
Сами себя и наказали, жесть конечно :((
Спасибо
Промысел Господа! Он воздает каждому. Может для Ксении и ее семьи это единственный шанс измениться
И как теперь поступит Дима? Он беспокоился о Ксюше только из-за потери денег или вдруг почувствовал какое-то чувство? И что теперь с малышкой?
Бог есть. Девочку жаль.
Вот почему-то мне Ксению совсем не жаль, да и вообще никого из семейства Гуровых не жаль и Димасик тоже не вызывает сочувствия. ИМХО
Ксюшку жалко, очень жалко. Родители сами виноваты, что так получилось. Если бы папа не был так строг, родила бы ещё одного внука. Подумаешь, разные отцы у детей, но они все же дети Ксении. Родная им кровь. А так, просто ужас один. Дочка, вроде и здоровая, но ребенок. Ещё и никому не нужная внучка. Ее, как не любил никто, так и полюбит ли кто теперь? Может быть, Димины родители возьмут девочку к себе. Она, по документам, их внучка. И они лучше относились к малышке.
И Диме теперь никак, вроде и свободен, да не в разводе и не вдовец. Привязан будет к жене-малышке.
Спасибо большое за продолжение! Так неожиданно все получилось.
Ужас! Вот как обращаться к коновалам. Спасибо за продолжение)
Жуть какая(( отца жалко немного, хоть бы пережил это, а то Ксюша матери своей и не нужна(у неё же стресс вдруг рядом ляжет). Диме тоже Ксюша не нужна и если отца не будет он Ксану сдаст в дурку, Таю в интернат и будет жить для себя
Вот так вот, хочешь рассмешить Бога, как говорится... Все строили свои многоходовочки, и вот теперь получили
вот это номер - впала в детство... даже не знаю... и врач коновал останетс безнаказанным, и ксюше таи в детстве хорошо, и димасику без ксюши неплохо, один гуров переживает, даже жаль его
Во как,такого не пожелаешь и врагу,теперь и родители могут не перенести,,,но как же воспитывать правильно,,,времени на детей нет,денег надо больше заработать,нанять нянек,,,сами вырастут,вот и результат,редко когда в таких семьях вырастают нормальный ребенок.)))Дима то теперь привязан,при достатке...опекунство определит,главное не виноват в произошедшем. Спасибо.)))пусть что то человечное у мужа проснется,ведь окажется с огромным бизнесом,Гуров тоже получил инфаркт,,,
Диму тоже надо опустить с небес ,на землю грешную,чтобы жизнь мёдом не казалась!
По заслугам да отмеряно тебе будет... Интересно а бесплодие для Димы - это единственное наказание? Или ему все же повезло и бывшая жена носит его ребенка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена