Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10915 1698932

Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#303 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

им было плевать когда от их поступков страдали другие и что с ними, и то что Маша на улицу отправлена была и то что семьи у неё не было(((

Спасибо!
Вот так. Получили все.

avatar
01.08.2019, 12:20:54

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Очень мне понравилось, как врач объяснял, что все частники так делают в случае неожиданных осложнений: переодеть пациента в нищенскую одежду и бросить где-нибудь в парке. И греха убийства на тебе нет - и пациент мертв. Отец носится с ней, потому что любит, Дмитрий - боится место потерять. Огребла Ксения за свою жадность! Избавиться от нужного отцу ребенка, чтобы отец не потерял к ней интерес и продолжал баловать деньгами.
Умилил Гоша, сотворивший экспромтом целую прочувствованную речь и объяснивший при этом, не умеет красиво говорить. Но за эту пару можно откровенно порадоваться! Молодец, Юра! (Надо же, только сейчас обратила внимание, что родители Корневых назвали сыновей разными формами одного и того же имени!)

avatar
01.08.2019, 10:59:04

У меня только один вопрос - что будет теперь с Тайкой? Зато теперь Димка то как обрадуется................ "освободится" теперь от нее, на законных основаниях, так сказать.....................

avatar
01.08.2019, 12:13:18

Ну, вы даете! И что с Гуровым? Инфаркт? Инсульт?

avatar
01.08.2019, 12:03:47

Сами себя и наказали, жесть конечно :((
Спасибо

avatar
01.08.2019, 12:02:05

Промысел Господа! Он воздает каждому. Может для Ксении и ее семьи это единственный шанс измениться

avatar
01.08.2019, 11:56:36

И как теперь поступит Дима? Он беспокоился о Ксюше только из-за потери денег или вдруг почувствовал какое-то чувство? И что теперь с малышкой?

avatar
01.08.2019, 11:53:19

Бог есть. Девочку жаль.

avatar
01.08.2019, 11:43:54

Вот почему-то мне Ксению совсем не жаль, да и вообще никого из семейства Гуровых не жаль и Димасик тоже не вызывает сочувствия. ИМХО

avatar
01.08.2019, 11:40:54

Ксюшку жалко, очень жалко. Родители сами виноваты, что так получилось. Если бы папа не был так строг, родила бы ещё одного внука. Подумаешь, разные отцы у детей, но они все же дети Ксении. Родная им кровь. А так, просто ужас один. Дочка, вроде и здоровая, но ребенок. Ещё и никому не нужная внучка. Ее, как не любил никто, так и полюбит ли кто теперь? Может быть, Димины родители возьмут девочку к себе. Она, по документам, их внучка. И они лучше относились к малышке.
И Диме теперь никак, вроде и свободен, да не в разводе и не вдовец. Привязан будет к жене-малышке.
Спасибо большое за продолжение! Так неожиданно все получилось.

avatar
01.08.2019, 11:36:20

Ужас! Вот как обращаться к коновалам. Спасибо за продолжение)

avatar
01.08.2019, 10:54:45

Жуть какая(( отца жалко немного, хоть бы пережил это, а то Ксюша матери своей и не нужна(у неё же стресс вдруг рядом ляжет). Диме тоже Ксюша не нужна и если отца не будет он Ксану сдаст в дурку, Таю в интернат и будет жить для себя

avatar
01.08.2019, 11:28:33

Вот так вот, хочешь рассмешить Бога, как говорится... Все строили свои многоходовочки, и вот теперь получили

avatar
01.08.2019, 10:22:31

вот это номер - впала в детство... даже не знаю... и врач коновал останетс безнаказанным, и ксюше таи в детстве хорошо, и димасику без ксюши неплохо, один гуров переживает, даже жаль его

avatar
01.08.2019, 11:26:43

Во как,такого не пожелаешь и врагу,теперь и родители могут не перенести,,,но как же воспитывать правильно,,,времени на детей нет,денег надо больше заработать,нанять нянек,,,сами вырастут,вот и результат,редко когда в таких семьях вырастают нормальный ребенок.)))Дима то теперь привязан,при достатке...опекунство определит,главное не виноват в произошедшем. Спасибо.)))пусть что то человечное у мужа проснется,ведь окажется с огромным бизнесом,Гуров тоже получил инфаркт,,,

Диму тоже надо опустить с небес ,на землю грешную,чтобы жизнь мёдом не казалась!

avatar
01.08.2019, 12:22:05

По заслугам да отмеряно тебе будет... Интересно а бесплодие для Димы - это единственное наказание? Или ему все же повезло и бывшая жена носит его ребенка?