Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10916 1698940

Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#303 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ужас! Такого врагу не пожелаешь, конечно Ксения не моя любимая героиня, но это жестоко

avatar
01.08.2019, 11:01:18

Ужас, конечно! Но главное, чтобы на развалинах семьи Гуровых, не родился монстр Дмитрий Сомов. Сейчас это просто серенький козлик, а вот если дать ему власть и богатство.... Спасибо, Ната.

И что теперь будут делать с зятем?
Спасибо за продолжение.

За всё надо отвечать! Расплата была не избежна.

avatar
01.08.2019, 10:51:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, вот это поворот...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
01.08.2019, 10:54:13

Эх, жалко дуреху. Но, все случилось как она хотела. Беременности нет, папа её любит и жизнь продолжается. А по поводу Сомова позлорадствую. Тоже все как хотел. Деньги, карьера, жена не мешает. Должен быть счастлив. Будет теперь за Машей хвостом бегать. Спасибо вам, Ната.

avatar
01.08.2019, 10:44:18

Спасибо

Спасибо! Таечку жаль: без мамы, без папы...

avatar
01.08.2019, 10:41:05

Жесть! Никому не пожелаешь такого! Даже в кошмаре такого не придумать! ну и полет мысли у Вас, Автор! Вдохновения!!!

avatar
01.08.2019, 10:40:20

Все ужасаются, а мне кажется все нормально: все живы, физически здоровы. Ксана не была нормальным человеком, ей нравилась папина власть, она упивалась своим положением, но Господь не забрал ее жизнь, а дал второй шанс прожить жизнь.
Вообще в жизни всякое бывает, знаю семью где младшая дочь в возрасте 15 лет заболела менингитом, в итоге осложнение на головной мозг, и она остановилась в развитии, почти впала в детство.

avatar
01.08.2019, 10:40:12

Вот это да!!!!!! Блестящая фантазия! Спасибо большое!

avatar
01.08.2019, 10:34:46

А вот это очень жестко! Никому не пожелаешь! Какой-то ужас... Спасибо за проду.

avatar
01.08.2019, 10:30:23

Оспидяяяяя... Какой ужас!

avatar
01.08.2019, 10:27:50

Какая жуть :(
Ксению жаль, по глупости все произошло :(
Теперь ребёнок без матери, родители, в данном случае отец, с инфарктом, а что же наш герой -Дмитрий ?....
Вот как он поведёт себя в этой ситуации....
Жена ему теперь не мешает, сплавит ее в дом специального назначения:(
Девочка не его...
Вот ужас... ребёнка жаль, он не в чем не виноват
Спасибо

avatar
01.08.2019, 10:22:24

Все равно Ксюшу жалко:((((
Спасибо за проду!

avatar
01.08.2019, 10:22:12

Ну, что сказать...для Димасика все складывается просто волшебно. Жена недееспособна, если с тестем еще что-то случится, то вся компания будет в его руках. Все как он и хотел - много денег и власть. Это плохо. С такими ресурсами он может очень подгадить жизнь Маше и ребенку, ведь никто теперь не будет стоять за спиной. А если узнает, что ребенок бывшей от него, то совсем тревожно за Машу.

avatar
01.08.2019, 10:18:48

Жестоко... Одним действием наказаны все. А больше всех жалко маленькую Таю. Если ничего не поменяется и останется жив Гуров, будет у него свет в окошке Таечка.

avatar
01.08.2019, 10:17:05

Вот так поворотики судьбы, ничего страшного не произошло. Каждому по заслугам. Но по человечески жаль Ксению