Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10916 1698947

Текущий рейтинг:
#458 в Современный любовный роман
#291 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 10:15:38

Ну что сказать отец сам виноват и как говориться заплатил в двойне за свои проделки , Ксюша теперь психушку запрячет Димочка а вот отца новерно не спасут и все теперь зять полноправный хозяин ,
С одной стороны ксюшу жалко изболованная девченка .
Вдохноверие автор

avatar
01.08.2019, 10:13:35

Какая бы она дура бестолковая не была, мне Оксану искренне жаль. Но это последствия её глупости. А вот папашу её мне не жаль ни капли)))) Это, товарищи, карма! Всем воздается по заслугам. Всё напирал, контролировал, сам же её подкладывал куда надо и показывал как жить "правильно" надо, сам же испортил дочь! Пень старый))))

avatar
01.08.2019, 10:11:50

Кошмар. Там не только мама рядом ляжет, там и папу не долго потерять.
Спасибо. А муж то держиться. Даже уважение вызывает. Или так обиться за свою задницу?
А могли и в лесочке закапать.

avatar
01.08.2019, 10:11:45

Спасибо большое!

avatar
01.08.2019, 10:10:34

неожиданно))

avatar
01.08.2019, 10:07:24

Эх... Тоже хочу мороженого и на ручки, а не вот это вот всё.

Очень понравилась Ваша книга, жду всегда с нетерпением продолжения. Спасибо.

avatar
31.07.2019, 21:50:14

До слёз! Это было сильно...

avatar
31.07.2019, 21:41:20

Прекрасная глава... ах, какая романтика! Всё, как я люблю.
Благодарю покорно, дорогая моя, любимая коллега и дружочек:)
Напоила ароматом настоящей любви, теперь можно жить дальше...

Ну вот наша Машенька любима и любит...
Обнимаю дорогого Автора:)
Спасибо за удовольствие:)

avatar
31.07.2019, 19:56:33

Супер романтично и красиво...

avatar
31.07.2019, 18:53:18

Спасибо огромное!!! Такое красивое объяснение!!!!

Спасибо! Прелесть!!!

avatar
31.07.2019, 14:47:18

У меня только один вопрос, который тревожит и не даёт спать: кто там проходил и кого они не заметили? Пусть это будут просто слова...

avatar
31.07.2019, 17:26:14

Спасибо большое за продолжение

Вот это признание!
Спасибо!

avatar
31.07.2019, 16:24:50

Прода супер! Читала со щенячьим восторгом!!!

Просто прелесть!!!!!!

avatar
31.07.2019, 15:57:10

Спасибо, очень эмоциональная продочка.

avatar
31.07.2019, 15:47:13

Аааааа))))) да,да,да,да!!!!!!! Как это всё мммм)) одни только эмоции, спасибо)>