Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10919 1699005

Текущий рейтинг:
#574 в Современный любовный роман
#344 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 15:43:36

Как хорошо. Как красиво, правильно, пусть сумбурно, но так от души... Спасибо.

avatar
31.07.2019, 15:33:21

Восхитительная глава! Огромное спасибо!

avatar
31.07.2019, 15:05:24

Спасибо Юре! Такой кусь спровоцировал в жизни брата! И, да, Егор совершенно "не умеет" говорить, до щекотки в глазах)))
Мерси! Вдохновения!)))

Красиво говорить он не умеет!!!!! А у меня от его монолога сердце защемило ))))))

avatar
31.07.2019, 14:50:59

молодець Єгор

avatar
31.07.2019, 14:45:15

Вот Егор молодец,как он красиво сказал,я аж прослезилась. Таких мужчин нету уже. А если и встречаются то редко. Да бог им счастья. Как же я за них рада. Спасибо за проду

avatar
31.07.2019, 14:31:44

Очень красиво описано. Спасибо за продочку!

avatar
31.07.2019, 14:29:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2019, 14:27:02

Дааааааа.... так красиво предложение сделал... трогательно... классс!!! Спасибо

Ну, слава богу, разрешилось! Наконец-то. Если б не Юра, неизвестно сколько бы эта история тянулась между Машей и Егором. Пусть у них всё будет хорошо, не нужны им всякие встряски. Пусть Димон со своей Ксенией сам разбирается. Нам их не нать.

avatar
31.07.2019, 14:19:35

Спасибо.)))оригинальное предложение,,,главное она согласна.

avatar
31.07.2019, 14:04:50

Ну вот свершилось)))долгожданное предложение и замечательные мысли Гергия я оченьрада за Машу ,и она умничка дала шанс себе и малышу быть счастливыми и любищами.
Спасибо автор

avatar
31.07.2019, 13:57:51

Эмоциональная сцена. Я в восторге от Георгия. Автор замечательно подобрала слова. Спасибо.

avatar
31.07.2019, 13:56:54

Спасибо

А насчёт Ксюши, она хоть и стервочка, но не хотелось бы, чтобы закончилось все печально. Жаль, что она не захотела оставлять малыша

Слушайте, у меня нет слов. Одни эмоции переполняют. Я так рада, как будто это мне сделали предложение и хочется захохотать от счастья! Спасибо за такой замечательный эпизод!!! Когда начала читать продолжение, мысли Егора мне почему-то напомнили то, как в сумерках описывали запечатление:)

avatar
31.07.2019, 13:41:14

слов-нет. эмоции-зашкаливают !!!!! о таком объяснении в любви только мечтать.. и вообще такой пронзительно-нежный эпизод.. какая Вы молодец,Наталья,ТАК написать!

avatar
31.07.2019, 13:40:16

Молодец Юрий, вовремя привел Гошу в чувство. Такое искреннее, идущее от сердца признание в любви. Прелестная сцена! Пошла перечитывать в третий раз...

avatar
31.07.2019, 13:35:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну воооот, теперь порядок!!!
Ждем продолжение с огромным интересом!