Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10919 1699005

Текущий рейтинг:
#574 в Современный любовный роман
#344 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Вот и ладненько.

avatar
31.07.2019, 13:23:54

Аааа как мило и правильно, мечта а не мужчина:)) спасибо большое

avatar
31.07.2019, 13:16:35

ох.....как красиво и чувственно описано

avatar
31.07.2019, 12:56:31

Иэээхь... Одна претензия к Георгию: где ж тебя носило, когда на твоей женщине другой женился??? Где ты ошивался тогда??? А так всё... других предъяв у меня нет!

avatar
31.07.2019, 12:34:07

Гоша не умеет красиво говорить!? Ещё как умеет! Такие правильные, искренние и красивые слова! То, что Маше нужно! Юрику респект за моральный пендель для Гоши:))) А Сомов теперь пусть только сунется))))Получит по рогам! Они у него ветвистые как раз))))

avatar
31.07.2019, 12:28:18

Ната, спасибо за продочку, а я даже прослезилась от такого признания Гоши. Вот действительно настоящие чувства, за Машу теперь мы все спокойны. А вот Димочке и Ксюшеньке хочется много дерьма, чтобы из ушей перло. Ната, я поклонница вашего творчества.

avatar
31.07.2019, 12:28:13

Хорошо-то как! Аж до слез! То, о чем мечтает каждая женщина. Спасибо за проду

avatar
31.07.2019, 12:22:14

Охх ! Жизнь вроде налаживается.Радостно так

avatar
31.07.2019, 12:20:40

Вот это да......Дааааа.....
Вот это обьяснение в любви!!!!!!!!
Наверное каждая женщина однозначно хочет услышать такие откровения в свой адрес!!!
Спасибо за продочку большое!

avatar
31.07.2019, 12:19:46

Cпасибо! Как мило!!! До слез! очень за них рада!!!

avatar
31.07.2019, 12:05:30

Да у Маши все будет хорошо! Я больше переживаю за Ксюшу, только бы она не сильно пострадала! Такие ужасы надумала!

avatar
31.07.2019, 12:04:22

Эх, ляпота. Дождалась Маша своего счастья. Спасибо. Жду продолжение

avatar
31.07.2019, 12:01:01

Вот что называется от всего сердца!!! Так трогательно)))

avatar
31.07.2019, 11:47:49

Так искренне и так трогательно Гоша сделал Маше предложение:) Большое спасибо, Ната!:)

Последняя фраза как-то меня напрягла.Может Дима рядышком проходил, не хотелось бы от него подлости ждать.Наверное я паранойик)

Не удивлюсь что Лариса после прерывания беременности станет бесплодной или останется маленький шанс забеременеть. Со временем она пожалеете что сделала это. За Машу и Егора я рада.

avatar
31.07.2019, 11:43:54

Пусть у Маши и Егора всё будет хорошо! Они заслужили счастье!)))
Спасибо!

Ух, как я рада за эту парочку! Вот это и есть настоящая любовь!