Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10916 1698947

Текущий рейтинг:
#458 в Современный любовный роман
#291 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 11:26:42

Ура! Ура! Ура! Братишка правильно подтолкнул Егора к действиям. А то так бы и дальше был не при делах. А так, Маша уже соскучилась и ждёт его самого, а не телефонных разговоров. А тут, вон оно как: букет с розами и колечко!
Просто прекрасно!
Спасибо большое за продолжение!

Просто круто! Я полнейшем восторге! Спасибо!

Потрясающий пазл целого кусочка счастья:))Спасибо Ната:))Трогательно, проникновенно, не без улыбки с утра:)

avatar
31.07.2019, 11:21:20

Как красиво... Именно такая вот скомканная речь, а не заученные прекрасные фразы, тронет любое сердце, а особенно сердце женщины, в котором уже как минимум живет симпатия к этому мужчине. Слава Богу, хоть у младшего брата мозгов хватило прекратить эти круги вокруг Маши :-) Таких женщин нужно завоевывать как можно быстрее, а то приползут какие-нибудь "тараканы" на коленях вымаливать прощение, и ведь Маша могла бы и простить, хотя бы ради ребенка...

Диму с одной стороны жаль, что оказался втянут в подлые интриги, а с другой он ведь и рад был "заблуждаться", растратил свое истинное сокровище на что-то мелкое, материальное. Это как променять красивую, пусть и невызывающей яркостью, уникальную драгоценность на пластмассовую позолоченную подделку, фантик... Я все ждала, что что-то в нем перемкнет, что-то он осознает, но нет, так и остался трусом и меркантильным эгоистом.

avatar
31.07.2019, 11:19:55

Ната, как всегда пронзительно и тонко написана сцена объяснения между героями. Прочитано на одном дыхании и тут же перечитано снова. И так мало и так хочется еще. И такая радость за героев ....
(И немного грустно от чувства белой зависти ...)

avatar
31.07.2019, 11:18:36

Спасибо!

avatar
31.07.2019, 11:14:55

Вот и чудненько) Выяснили слава тебе господи, и даже заветное ,,да" сказали - получили))) Спасибо)

avatar
31.07.2019, 11:14:09

Как чудесно говорил... прямо до слёз трогательно, волнительно!!!!

avatar
31.07.2019, 11:11:15

Такой трогательный момент)))
Спасибо. Хорошее начала дня.

avatar
31.07.2019, 11:01:09

Молодец Егорка! Как красиво признался!!!

наконец то

Спасибо за продолжение

avatar
31.07.2019, 10:57:23

Супер продочка! Спасибо большое!

Ох, как трогательно! Спасибо!

avatar
31.07.2019, 10:46:03

Трогательно до невозможности. :) Спасибо, Ната.

avatar
31.07.2019, 10:44:32

Вроде и на Машиной улице праздник! Рада за них.

avatar
31.07.2019, 10:40:50

Какие они милые :)))

avatar
31.07.2019, 10:36:42

ВААААУУУУУ!!! СУПЕР!!!