Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10916 1698947

Текущий рейтинг:
#458 в Современный любовный роман
#291 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да здравствуют младшие братья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!

avatar
31.07.2019, 10:35:19

Как же я рада за Машу и Егора!

avatar
31.07.2019, 12:14:36

Урааа! Спасибо за проду)

avatar
30.07.2019, 14:02:37

У меня четыре варианта развития событий:
1.после процедуры помрет
2.под наркозом чего-то снимут сфоткают,чтоб потом шантажировать
3. Вырежут все по-максимуму (на органы так сказать)
4.вариант автора ;)))))
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения :) счастливое семейство, однако ;))))

avatar
31.07.2019, 10:28:46

Затянула меня история, не могу оторваться

avatar
31.07.2019, 10:28:22

Спасибо.
Вот оно счастье.

avatar
31.07.2019, 10:28:12

До слез! Какое чудо и какая редкость настоящая любовь! Спасибо,Nata!

avatar
31.07.2019, 10:27:47

Ух,как все хорошо получилось. Машка, теперь не копризничай... такой мужчина рядом. Благодарю Автор, жден новостей о Ксюхе (как там она) безбашенная...

avatar
31.07.2019, 10:25:21

Прелесть какая! Спасибо!!!

avatar
31.07.2019, 12:13:16

Ура! здорово! наконец-то разобрались с главным вопросом ))

avatar
31.07.2019, 10:22:11

О Боже, такое признание, как же на душе то хорошо стало, класса!!!!! Спасибо автор))))

avatar
31.07.2019, 10:20:08

Уф, объяснились, так хорошо, так по настоящему. Вот верю я, что с Егором Маша будет как за каменной стеной, он уже воспринимает дочку, как наша. Спасибо.

Ой! Как я рада за них!

avatar
31.07.2019, 10:14:30

Боже, я аж прослезилась! Егор, он же Гоша, он же Отличный мужик такой милаха! Рада за них с Машей. Нашли друг друга, пришли друг к другу... Пусть плохое обойдет их стороной! Спасибо! Признание Егора идеально... неверное, так красиво и душевно могла написать только женщина!

avatar
31.07.2019, 10:14:08

Спасибо! Мимими!

avatar
31.07.2019, 10:13:22

Так миииило....Как вот можно после такого признания сказать ,,нет"!? Только ,,да"! Нет, не так, а вот так - ДАААААА!!!!! Спасибо большое за продочку))

Ой,прям бальзам на сердце,спасибо

avatar
31.07.2019, 10:06:28

Спасибо!