Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10915 1698932

Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#303 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 11:35:31

Капец!че такие сложности то,мне кажется легче найти женщину подходящей внешности и по ее паспорту сходить на аборт,к тому же медикоментозный аборт существует на ранних сроках...

Ох, как трогательно! Спасибо!

avatar
31.07.2019, 08:32:31

Я так понимаю, что ничем хорошим эта авантюра для Ксюша не закончится.

avatar
31.07.2019, 06:27:16

Вот как начнут эту Ксюшеньку шантажировать! Все состояние Гуровых щантажисту перейдет и еще и должны останутся.

Что-то сомнения берут, что вся эта авантюра добром закончится.
Спасибо большое!

avatar
31.07.2019, 02:09:08

Ещё умрёт в кресле... что за женщина, сама не ведает, что творит. Родила бы и всё тут.
Папаша бы обрадовался.
Не пойму я её никак. Ну не может нормальная женщина только считать, искать одну выгоду, где душа её? Ну и парочка, один другого переплюнет.
Спасибо, Наташенька:)

avatar
30.07.2019, 22:41:21

Спасибо!

И не боится же последствий

avatar
30.07.2019, 19:00:52

Так боязно за Ксеньку. Хоть бы уж все обошлось. Тем более стороны приняли мирное соглашение.
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо за продолжение

Все же надеялась что в Диме взыграет гордость и самоуважение. Но увы! Дима с Ксенией: два сапога пара. И найдя компромисс друг с другом, у них получилась бы вполне себе обыкновенная семья. И Дима не стал бы сильно лезть в Машину жизнь, боясь последствий. Даже если бы узнал что у Маши ребенок от него. А вот если с Ксенией что-нибудь случится... Тогда у него будут развязаны руки и он вновь будет атаковать Машу, не брезгуя ничем. Мы уже поняли какова его мораль. Здесь надежда только на учительницу и ее высокопоставленных учеников. Ну и конечно на Григория и его брата.

avatar
30.07.2019, 18:48:09

Всё выглядит зловеще и не обещает ничего хорошего. Спасибо, Ната.

avatar
30.07.2019, 18:17:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, что-то нехорошее получится с Ксенией...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Ну и у Мани ситуация ! Зашибись!Вот это Интрига!Спасибо!

Вот это БУМЕРАНЖИЩЕ прилетело Димычу от женушки Ксюхи-стервятницы.Я в полном восторге от прочтенного.Даже слышала их голоса при разговоре и видела их скотские лица.Очень хочу осложнения при аборте .Вот тут и начнется самое интересное.Единственно пишу очень искренне :жаль бедную несчастную девочку.Ксюха недостойна не то что матерью называться,но и женщиной.Мерзская тварь!!! Спасибо.

avatar
29.07.2019, 20:22:47

Как она его! Попал Димочка!

Как подумаю о Ксении и об аборте, так сразу вспоминаю про жену Григория Мелехова Наталью, которая тоже сделала подпольный аборт и умерла от кровотечения./Тихий Дон/ Что-то кажется и с Ксенией будет аналогичное.