Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10915 1698932

Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#303 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 11:43:58

Ох,чую,не кончится этот разгул добром,это ж какой надо быть безмозглой,чтобы так жить,ведь после первой ошибки-залета,можно было бы и мозги включить,ведь богатство без разума не заработать,или она в мать...ведь лихо посоветовала ,как первую с Димой,близость отметить-окрасить. Спасибо.)))ждем продолжение.

avatar
30.07.2019, 15:07:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку

Ой дура... Тут и в больнице никто не застрахован от последствий... Проснется без почки еще... Мало ли чего ей там под наркозом наделают.

avatar
30.07.2019, 16:00:51

Не к добру всё это...
Спасибо!

avatar
30.07.2019, 11:57:45

Вот, одного не понимаю, при ее то деньгах, можно и медикаментозно эту "проблему" решить, нафига такой "гемор" на вою голову, молодая же да и дочка маленькая еще...................... дурында, короче............. а, про Димку так и сказать нечего.............. жизнь удалась, блин..............

avatar
30.07.2019, 14:48:58

Как же маленькую девочку жалко!!! Какой ужас, ребенок бежит к отцу, скучает, а эта сволочь ее отталкивает... Автор, а может, для Таечки тоже какой нибудь Хэппи энд придумать? Ну ни в чем же не виноват ребенок!

avatar
30.07.2019, 14:24:18

Спасибо большое!

Хоть бы совесть у неё проснулась, когда от наркоза отойдёт. Нееет, такого не произойдёт!

avatar
30.07.2019, 13:33:48

Уважаемый автор! Личная просьба: оставьте в живых Ксюшу!
Спасибо!

avatar
30.07.2019, 14:13:05

Доброго времени суток, Наташа!
Спасибо за продолжение!
Я вижу, читатели уже предположили несколько окончаний этого эпизода. Жду авторский вариант!

Спасибо!
Вот влипнет Ксения в неприятности с подпольным то доктором.

avatar
30.07.2019, 14:00:52

Предчувствую неприятности для пустоголовой Ксюши... При таких деньгах, возможностях...Лучше бы слетала куда-нибудь. Хоть зарубеж.

avatar
30.07.2019, 13:58:14

Это может плохо кончиться... Вот это поворот

avatar
30.07.2019, 13:40:16

Ксю не проснется???
Наташа, спасибо?

Что-то, мне кажется, пойдет не так. Без анализов, в первый раз ее видит врач. Смело взялся за аборт. Деньги сделают всё. Эх-хе чем всё закончится?

avatar
30.07.2019, 13:34:20

а выйдет ли она из наркоза? какие-то мрачные предчувствия

avatar
30.07.2019, 13:19:42

Спасибо!!!
Почему то ощущение, что гладко аборт не пройдет...

avatar
30.07.2019, 13:17:58

Автор, не надо убивать Ксению, пусть Димас дальше это ярмо тянет.

Ума нет,считай калека!Ей семья ненужна,на уме одни гульки.Откуда уму взятся?!