Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10916 1698926

Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#303 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 13:04:10

Только бы не умерла, дура. Такой риск не стоит денег. Жду продолжения.

avatar
30.07.2019, 11:49:30

Я вот поражаются насколько глупой надо быть!? Ну, ведь взрослая баба, современная, не из глухого леса или тундры)))) Любишь трахаться-поставь себе спираль или укол специальный сделай, на полгода! Нет, эта дурында лучше на аборт сбегает, неизвестно к кому)))) Если боженька ума не дал, то взять его не откуда!

avatar
30.07.2019, 12:50:26

Спасибо

avatar
30.07.2019, 12:49:18

Ой, дуууураааа.....спасибо за продолжение)

avatar
30.07.2019, 12:47:54

Какой кошмар!!! У Ксении проблемы с головой :(
Жаль дуру :(

avatar
30.07.2019, 12:42:57

Так долго выстраивать свои ходы и цепочки и так бездумно отдаться в чужие руки.

avatar
30.07.2019, 12:39:27

Просто кошмар. Как бы к ней не относится, но это слишком.
Спасибо. Столько вариантов.
А вот товарно- денежные отношения ,как ни странно ,и без вранья их могут сблизить.

avatar
30.07.2019, 12:32:45

Ой помрет дурында .... лучше бы пошла типа на консультацию пока срок маленький таблеткой бы обошлось или бы папе соврала про выкидыш.

avatar
30.07.2019, 12:32:20

Сейчас с этой никчёмной что то случится. Таю жалко, никому не нужна. Главное чтобы до Димы подольше не доходило, что у Маши ребёнок от него. Nata, спасибо.

avatar
30.07.2019, 12:31:24

Она вообще домой -то вернётся? Аборт криминальный- мало ли какие осложнения... Плюс наркоз- непонятно где может очнуться и в каком статусе... Ой, дура!!!...

avatar
30.07.2019, 12:31:20

А если со смертельным исходом! Жуть!

avatar
30.07.2019, 12:27:32

Охренеть. Дура.

avatar
30.07.2019, 12:25:09

Господи, как малышечку жалко. Не нужна матери совсем(((прям обидно за ребенка...

avatar
30.07.2019, 12:21:51

Сейчас кто-то помрет от криминального аборта или останется полностью бесплодной, тогда они с Димой, которого тоже ничего, кроме денег не интересует, будут два сапога парам Таю придется иметь ввиду. Он совершенно никчемный...

Вот дура. Деньги есть - мозгов нет. Доверять себя и свое тело типам криминального мира верх глупости. Она не подумала о том, что ситуация может стать в сотни раз хуже? Начиная от шантажа и выкупа у семьи богатенькой наследницы заканчивая борделем (а таких по стране тысячи если не миллионы).
В конце концов срок маленький. Могла медикаментозно исправить проблему.
А Сомов заслужил. Не хотел настоящей семьи, пусть получает гниль в красивой обёртке.

avatar
30.07.2019, 12:12:58

Ой, баба дура. Думаю ничем хорошим это не закончится.

avatar
30.07.2019, 12:07:11

Вот дура!!!!!!!!

Ой как хочется поскорее продолжения!!!!!! Прямо не представляю что дальше может быть с Ксенией- столько различных вариантов!!!!!!

сдохнет? Или на шантажиста нарвется? Или папа прочухал и уму-разуму учить будет?