Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10916 1698926

Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#303 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ксеньке не повезёт? Или заразят или папе донесут? Эту парочку не жалко, только девочку

avatar
30.07.2019, 11:45:07

Жесть! Спасибо большое

avatar
30.07.2019, 11:44:53

Да, подпольный аборт может нести чудовищные последствия вплоть до летального исхода. Ната, спасибо за проду, не знаю что дальше ждать от вас еще. Вы большая молодец.

avatar
30.07.2019, 11:34:46

Н-да, неужели я угадала. Наталья, огромное спасибо!

avatar
30.07.2019, 11:33:42

Видимо, пришло время собирать камни.
Автор же предупреждала, что все получат по заслугам.

avatar
30.07.2019, 11:32:11

Ну и дура же жадная эта Ксюша. Дожидается пока единственный любящий её ( пусть и по своему) человек помрёт!? Как бы сама не того...от подпольного то аборта.... Спасибо за продочку))

avatar
30.07.2019, 11:30:23

Вот дурная баба! Это ж такой риск! Спасибки!

avatar
30.07.2019, 11:24:27

Вот сама себе Ксения и загнала в ловушку, которая может кончиться совсем хреного, или смертью или разоблачением но во втором я сомневаюсь.
Диме теперь только и остается минетом и радоваться))
Таю жалко даже если Ксения помрет Дима опекун и он ее сошлет к родителям.
Вдохновение автор

avatar
30.07.2019, 11:18:15

Такое чувство, что там всё совсем не гладко пройдёт, какие-то последствия будут

avatar
30.07.2019, 11:15:12

Что-то у меня нехорошие предчуствия- помрёт Ксанка? Спасибо. Жду продолжение

avatar
30.07.2019, 11:11:53

Спасибо большое за продочку!

Дима всё своё имущество переписал на отца.Так что бездомным,если что не останется.

avatar
30.07.2019, 08:20:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

И что теперь предпримет Дима? Неужели проглотит?
Спасибо за продолжение.

avatar
30.07.2019, 01:54:12

Димочка получил, что заслужил... так ему и надо. Я не кровожадная и не злопятная, но такой герой кого угодно выведет из терпения.
Браво, Наташенька! Отличный образ отрицательного персонажа создала!

Спасибо за труд, за творчество:)
Сил тебе, времени свободного и вдохновения:)

Спасибо за продочку

avatar
29.07.2019, 20:09:25

Что-то я не поняла, а какое именно имущество угрожает Ксения у мужа отобрать? Он же страховался: дом на отца, квартира о которой Маша и не знала - на мать. У самого только коммуналка и машина. Счета быстро переведёт в офшоры или на папу переоформит. Машину тоже можно, для этого согласия супруги не нужно. Так что в материальном плане, «то, что нажито непосильным трудом» он, если озаботится, уже не потеряет. В плане будущих благ, то вообще вопрос, а будут ли они? Да и работу он может другую поискать. Если действительно хороший профессионал, то можно и за рубежом или в крупных компаниях, где влияния не будет тестя. Главное, захотеть))) Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины. Дима судя по всему, будет сейчас убеждать себя, что всё-таки выиграл в лотерею)))
Спасибо!!!

avatar
29.07.2019, 23:08:08

Спасибки! Ой, и почему мне совсем Дмитрию не сочувствуется? Пока что....

avatar
29.07.2019, 23:15:14

Спасибо! Ксюхе, надеюсь, карма прилетит. А "дяде Гоше" - его карма :)

avatar
29.07.2019, 11:12:23

Интересно с Димы имущество отжали... Лопух!
Спасибо!