Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11145
10917 1698923

Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#303 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 20:16:15

.Жестковата Ксюша , думает все схвачено, зайчик в капкане, папа на страже и ее позиция непоколебима. Хитро однако оттяпать все, что даже до брака с ней нажито.Это разве опротестовать нельзя.
Слишком Ксюша уверена в своей позиции. А если у Гурова инсульт случится или машина ненароком собьет....

avatar
29.07.2019, 20:27:46

Ксения грозит мужу своим отцом, а думает не об отце, а о себе. Ему нужен наследник с хорошей генетикой, а она думает об аборте. Диму она обломала классно!
Спасибо!

avatar
29.07.2019, 21:57:09

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.07.2019, 19:33:48

что и следовало ожидать.и совсем не жалко этого даже не знаю как обозвать ))

avatar
29.07.2019, 19:16:44

Обалдеть, классная продочка.

avatar
29.07.2019, 19:07:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, покачал права и на попу сел... Корона потихонечку сползает с головы у Димы, скоро совсем ниже плинтуса опустят, зато при деньгах любимых и власти...
Рада, что Маша уже на Егора иначе смотрит...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.07.2019, 11:39:59

Отлично. Но, как они все обманываются друг в друге, Маша в Диме, Дима в Кате. А Катя-то какая грамотная женщина. Вывернулась от папы, скрутила Диму. Что она будет делать если папы не станет??? Бедная Тая.

avatar
29.07.2019, 15:13:51

Накуси-выкуси Димасик!!! За что боролся, на то и напоролся. Все ему мало было, хотелось больше денег-влияния. Вот и прилетела обраточка))))) *коварный смех*
Значит Ксана собралась на аборт. Хм, а ведь аборты бывают с осложнением в виде последующего бесплодия. И Гуров может не дождаться столь желанного внука, и останется Тая единственной наследницей (назло дедуле).

avatar
29.07.2019, 15:12:04

А начать жизнь с начало страшно? Разве ему будет хуже, чем Маше?

avatar
29.07.2019, 15:15:54

Какая же Ксюша все таки дрянь

avatar
29.07.2019, 15:48:03

вот это и называется- нашла коса на камень. ну или -как аукнется,так откликнется.
аж радостно от того,насколько гадостно Димасику.. (раньше за собой такого вроде не замечала....)
а вот Маша теперь терзаться будет,и наверно, Георгия избегать ...

Раньше надо было Димасику мозги включать.

avatar
29.07.2019, 16:49:43

Сомов, Сомов... Так денежков и статуса хочется, что готов себя с дерьмом смешать... ((( Мерзость какая статусная

avatar
29.07.2019, 11:29:54

Ну, что, Дима, вот и увидел ты свою ненаглядную Ксению, так сказать, во всей красе............................. да, теперь бы жизни не лишиться, какие уж там претензии, что Тайка не его......................

avatar
29.07.2019, 10:39:56

Фу, как все-таки отвратительно это все, так и хочется, чтобы Гуров обанкротился и сел, чтобы посмотреть, как Эта дрянь без влиятельного папаши справится и без денег.

avatar
29.07.2019, 15:04:39

Спасибо, Ната. Но, честно говоря, для меня этого мало. Хочу чтобы "весь мир " знал, какой он лох и подлец, так чтобы шепотки и смех постоянно были за его спиной, куда бы не сунулся. И лично мое счастье не будет полным пока его мерзкие родители не узнают всей правды.

avatar
29.07.2019, 13:34:52

Тьфу ты! Да он тряпка!

Просто шик, блеск, красота! Как же можно было подписывать такой драконовский договор. Это же пожизненная тюрьма. Вот так Димочка влип. Мама не горюй. И чего не жилось мужику? Как сыр в масле катался при любящей жене. А теперь... Даже жалко стало его. И почему то думаю, что всё же у Маши его дочь. Не Юры.

avatar
29.07.2019, 14:25:24

А аборты не всегда хорошо заканчиваются. Или у Димы не все так просто?
Спасибо за продочку!