Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11144
10917 1698910

Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#303 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 11:47:53

Да, Димочке первая ответочка пошла..

avatar
29.07.2019, 11:23:47

Вот они действительно идеальная пара. Два эгоиста и неочень умные. Как Дима работает финдиректором?? Он же дальше 1 шага не видет ничего. Как и Ксюша. Пошла Маше предъявлять с чего вдруг. И любовниц мужу нельзя иметь. Самой-то не нужен, а вот из вредности возьму и насолю ему. Вылитый Сомов в юбке)) на самом деле, были б поумнее без этого гонора. Сели бы, поговорили и стали бы жить на папочкины деньги припеваючи. Папе- внуков, им все блага да интрижки на стороне. Красота! Но вот мозгов не хватает.

avatar
29.07.2019, 11:37:35

Бздец. Причём полный. Нервенно и злорадно посмеиваюсь.
Спасибо.
Трусло. Да и идиот в догонку. Но по случайности не стал дважды папой.

avatar
29.07.2019, 11:15:15

Вот и пришло время собирать камни...

avatar
29.07.2019, 11:10:08

Какой ужас,врагу не пожелаешь такого сюжета,вот всё равно не верится,что Дима до такой степени лох,ведь высокую должность без мозгов никто не позволит занять,уж Гурову было из кого выбрать,думаю,найдет способ блудливую кошку приструнить. Спасибо.

Диму не жалко, Ксюше ему просто самое то!!! Замечательная пара, просто, истиная?

avatar
29.07.2019, 10:59:26

Спасибо автор продочка порадовала))) Каждый получает то что заслужил Маша малышку и хорошего мужика. А вот Дима все что хотел статус, деньги ну и прочие для нас радости)))

avatar
29.07.2019, 10:53:05

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.07.2019, 10:44:33

Ксюха дура. Надо было к отцу идти и говорить о бездетности Сомова. Тот бы или их развел или надавил, чтобы второго принял ребенка. Понятно поорал бы. Но тут и она на аборт пойдет и от бездетного мужа откуда внук для папы возьмется.
А так. Я писала ранее. Ничем хорошим чую ее аборт не закончится

avatar
29.07.2019, 10:38:49

Ксения и Дмитрий -гармоничная пара :))))
Спасибо, интересно

avatar
29.07.2019, 10:38:36

Привет) Спасибо за продолжение) Ксения и Дмитрий стоят друг друга) Вот и будут друг другу мозг выедать чайной ложечкой. Прям кайфую от сего факта.
Выяснила Маша кто папка её ребенка, вот удивилась. Как тесен мир, да?)

avatar
29.07.2019, 10:36:44

Очень рада, что Сомов начал получать"плюшки". Теперь бы ещё и Ксюшеньки достались бы "печеньки". Не хочу для них ничего хорошего, хочу чтобы всю жизнь мучились. А Маша, умничка и очень сильная, только бы женского счастья ей бы побольше и поскорее. Спасибо, спасибо, чудесная книга.

Как же Димочке повезло! Он это осознал! Так ему и надо!

avatar
29.07.2019, 10:34:02

Да-а... Попал Дима... Но, этот жук и тут найдёт лазейку... Причём Ксения сама и подсказала- стать вдовцом... Ой, злая я какая... Но хотя бы сейчас с такими проблемами оставит Машу в покое!!!

avatar
29.07.2019, 11:14:40

Получи фашист гранату! Я вот только чего не пойму: если Дмитрий, живя с Машей, все имущество на родителей записал, какое добрачное имущество он потеряет после развода с Ксенией?

avatar
29.07.2019, 10:23:03

Как же приятно ))) по заслугам гаду ;)

avatar
29.07.2019, 10:23:32

Всё, герой-любовник Дима на жопу сел)

avatar
29.07.2019, 10:15:44

Да я зладствую вот гад получай, хотел блогополучая и быть в шоколаде а окозался в дерьме)) ксения еще та сучка но теперь она правит балом а Димочка пленик .
Машка молодец сильная вот неценят мужики что имееют.
Спасибо автор вжохновение вам и вашему музу))