Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11143
10917 1698839

Текущий рейтинг:
#477 в Современный любовный роман
#306 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 18:14:36

Ох и достанется Ксении))))

avatar
26.07.2019, 18:13:26

не поверите сколько себя держала что куплю книгу как она завершится, но не удержалась и купила подписку))уже какую книгу у вас читаю каждый раз радуюсь что есть такие люди которые пишут такие превосходные книги))побольше вдохновения!!)

avatar
26.07.2019, 03:05:45

Георгий - умница!
Он избрал правильную безпроигрышную позицию. Так незаметно, потихоньку приучит Машу к мысли, что он и есть тот самый - самый родной и дорогой и никого другого ей не нужно ждать и, тем более, искать. Он любит её и ребёночка. Он надёжный:) И за это можно всё отдать.
Спасибо, Наташенька, твои описания затягивают так, что даже в три ночи забываешь обо всем. Оторваться невозможно. Какой нежный лирический роман получился:) Прелесть!
Благодарю тебя за труд и за творчество:) Удовольствие огромное:) Не оторваться.
Обнимаю.

avatar
26.07.2019, 16:52:22

Ну наконец-то дождались!

avatar
26.07.2019, 16:10:53

Спасибо

avatar
26.07.2019, 15:38:10

Вот и крыска Ксюша губу закатала второго ребенка повесить хотелс на Диму, а здесь облрм. Изболованная стерва все сходит с рук честно пора лавочку закрывать этой идиотки , может сейчас Диму разозлит все и он на конецто за ум возмется и поставит всех раком)) извените за грубость ну таа хочится наказать семейку Гуровых.
Девочку очень жаль.
А Маша молодец не дала себя оскарбить сучке, неприятно когда сама рогатая , теперь Ксюша поймет прелести семейной жизни.
Спасибо автор за проду вдохновение всм и вашему музу)))

правильно все, правильно

avatar
26.07.2019, 15:12:14

Спасибо большое!! Так им и надо!!!!

avatar
26.07.2019, 14:27:38

Эх, поторопился Димуля с объявлением о том, что он бесплоден, а то бы узнал о беременности Ксении и предстоящем отцовстве. Обрадовался бы, наверное...

avatar
26.07.2019, 14:26:27

Эххх на самом интересном месте.

avatar
27.07.2019, 17:19:51

Вот так так...

avatar
26.07.2019, 10:18:50

Доброго времени суток автору!
Наконец-то дошло до разборок в благородном семействе! Не завидую Диме: ему желательно и должность с хорошим окладом, и достоинство сохранить, хотя бы внешне. Собственно, ситуация, когда беременную деву выдают замуж с приданым, и жених в курсе, ради приданого и женится, - это классика. Здесь отличие только в том, что Диму обманули. Вот пусть теперь покрутится.
Очень мне понравилось, как Маша разговаривала с Ксенией!

Начиталась комментариев, что Гуровы выкрутятся, не хотелось бы. Понимаю, что невозможно, но хочется чтобы Ксения осталась голожопой с подмоченной репутацией "шлюшки", простите мой лексикон, Гуровы без контрольного пакета акций, а Дима в пустом доме один, но с карьерой, он уже итак себя наказал, без Машки и дочки останется.

Ух, как жарко и всё горячее и горячее становится. Ха-ха. А тут еще второй ребенок на подходе. Ай да Сомов, вот влип, так влип. С его-то бесплодностью - двое детей. И жалко его и не жалко.

Для бесплодного у Димки офигеть как много детей намечается. Правильно Ксю подумала, что не важно кто отец, а воспитывать будет Сомов. В общем, Гуровы и Сомовы нашли друг друга. Только интересно как родители Димки поведут себя, когда поймут, что единственная внучечка от пустоцвета Машки, которую радостно на улицу выкинули.

avatar
26.07.2019, 14:11:48

а вот мне кажется найдут компромисс((( в принципе оба подлючные что Дима что Ксюша(( ну а что создадут коалицию как бы папика Ксюшиного кинуть получше)))) акций от компании ведь немножко Димон уже получил? Теперь и Ксюшины акции наверное отожмет если они у нее есть))))

Радует Гошина оговорка - "дочка". Спасибо!

avatar
26.07.2019, 13:41:56

Так этим двоим и надо, пусть теперь в дерьме копошатся, заслужили. Спасибо)

avatar
26.07.2019, 13:36:31

Вот только бы опять не выкрутилась, он конечно гад меркантильный, пусть узнает правду и помуууууучеется.

avatar
26.07.2019, 13:15:18

Придется Ксении аборт делать похоже.