Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11143
10917 1698839

Текущий рейтинг:
#477 в Современный любовный роман
#306 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я больше за Марию переживаю)) эти как-нибудь договорятся!

avatar
26.07.2019, 13:00:23

Димон-паразит, всю "малину" Ксюшке испортил. Как было бы мило... "Я беременна,у нас будет ребенок, мой папа будет рад внуку..", а этот сразу:"Будет разбираться...чья Тая дочь...у меня диагноз.. Вот как теперь прикажите ,деве, выпутываться? Бывшей жене Диме (опять же) вон с мужчиной повезло... Ксюшка думала, никому такое добро не нужно, а она про мужика (нового) лапочет.. опять же нервирует "бывшая"... (а по-мне Ксюша и Дима заслужили друг друга! "Два дебила-это сила!!"
Автор,благодарю! Читаю с удовольствием! Каждый день жду проду!

avatar
26.07.2019, 13:06:14

Страсти накаляются... СПАСИБО!!!

avatar
26.07.2019, 13:03:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2019, 12:52:01

Ната! Вот какая Вы хитрюга! Такую проду выложили и до понедельника ждать заставляете!
Спасибо за продочку! Очень очень жду следующую! Хочется прочитать, что же Ксения скажет Димону.

avatar
26.07.2019, 12:50:14

Спасибо огромное!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2019, 12:37:39

Н-да! Страсти не шуточные... Огромное спасибо!

avatar
26.07.2019, 11:24:22

Вот умеешь ты дорогой автор на интриге оставить нас и мучиться от любопынтства:))
Спасибо, хороших выходных

avatar
26.07.2019, 10:07:25

Вот этот момент! так и хочется закричать: ну вот! на самом интересном месте! ыыыы... И как теперь выходные переждать???

avatar
26.07.2019, 12:05:04

Спасибо!

avatar
26.07.2019, 11:39:32

Жалко деток Ксении. Никому они не нужны бедные. Используют как инструмент давления когда нужно, а потом забывают о них как о вещах. Жалко...

avatar
26.07.2019, 11:54:53

перед выходными и на таком месте отановится!
Спасибо. Жду понедельник) ох Димасик много нового о себе узнает чую. Плюс теперь Ксении еще со вторым ребенком выпутываться

avatar
26.07.2019, 11:39:17

вот уже и не Ксюша,а сучка...и папа уже не страшен?
а жалеть заранее второго ребёнка может и не стоит,ведь дамочка уже об аборте думала. и тут уже папенька не заставит рожать,особенно в свете явного бунта зятя и узнав о его диагнозе о бесплодии ....

avatar
26.07.2019, 11:50:59

А ведь Дима Ксении утрату Маши не простит... что-то мне ее даже жалко стало. Чует сердце, психопат еще тот

Спасибо! Это он ещё не знает, что она беременна

avatar
26.07.2019, 11:41:24

Спасибо) началась игра в открытую)) чем откупаться будут? еще акции подбросят?

И придётся тестю дорогому своим стулом делиться, а иначе такой позооор на его седые волосы, когда Димасик озвучит, что лялечку не знамо от кого навязали...
Рада за Машуню, что дала этой стервятине отпор!
Спасибо!!

avatar
26.07.2019, 11:46:02

Ну Димочка, ну торопыга! Подождал бы самую малость и получил новость о том ,что второй раз станет папой. И что теперь бедной Ксюшеньке делать?