Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11143
10917 1698833

Текущий рейтинг:
#480 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 10:45:32

ну, Димка, ну олень ветвистый...................... и, тут Ксения решила очередного ребенка на него "свалить"................ только, вот мне думается, что Димка-то к разговору подготовился и анализы уже сделал, а то этим доверять - легко, ведь, подсуетятся.................. и, вообще, а Ксения того что ли, совершенно о контрацепции не слышала, видимо............................... и, очень жаль, что разговор он первым начал, не услышал "ошеломляющую" новость, что вновь отцом станет.................... посмотрела бы я на него в это время....................

avatar
26.07.2019, 10:47:54

Хахаха. Молодец девка! А предохраняться не научили?
Спасибо. Надо было ей первой начать. Прикольно было бы.

avatar
26.07.2019, 10:34:09

Давай, Диман! Даваааай! Додави эту гадину! Пусть признается! Каким бы Дима гадом не был, но мне его совсем не хочется забрасывать камнями. Да, он косякнул, потому что жадность, зависть и карьеризм для него были важнее жены. Так даже лучше, ведь у Маши есть шанс стать по-настоящему счастливой, несмотря на разочарование в прошлых отношениях.
Дима - типичный нарцисс, которому кроме себя самого никто не нужен. Пусть будет один, и к этому плюс его гарем любовниц.
Болею за каждого из них, пусть будут счастливы, но только отдельно друг от друга.
Спасибо за продолжение этой истории. Она цепляет.

avatar
26.07.2019, 03:51:39

Спасибо!

Спасибо за столь приятное продолжение!

avatar
26.07.2019, 10:40:56

О, как, интересно! У нашего Димочки иногда мозг включается? Может быть хватит ума сделать тест на отцовство самому, никого не оповещая, по тихому? Хоть что-то он узнает о себе и своём окружении , что похоже на правду! Как же будет интересно посмотреть его реакцию на эти вещи.
Спасибо.

avatar
26.07.2019, 11:29:12

япона-матрена!!! Ну, Ксюха и прошмандовка!!! Машунька, молодец! Выдержала!! Ната, спасибо)))

avatar
26.07.2019, 11:15:32

Спасибо большое за продочку!

Вот так всегда! Когда женщина мечтает о ребенке, то очень долго ничего не получается. А таким как Ксения - раз или два перепихнулись и готово!

avatar
26.07.2019, 11:14:08

Вот Димка настиг тебя бумеранг жизни!
Как ты к любящим тебя людям относился поганенько, так и тебя " поимели"!!!!
Спасибо за продочку большое!

avatar
26.07.2019, 11:05:52

Спасибо! Рановато он дернулся. По беременности мог еще факт измены доказать). Может адвокат раскопает?))) А Маша молодец, что научилась мужчин различать и ценить . Егора например)) Ждем))

avatar
26.07.2019, 10:53:17

С*учка избалованная эта Ксюша! Что будет, что будет...
Спасибо!

avatar
26.07.2019, 10:47:23

Ну, если новый приплод-наследник, то отцу Ксении больше не нужна ширма этого брака, теперь есть новая жертва, более породистая)

avatar
26.07.2019, 10:46:41

Страсти накаляются. Автор как всегда, умеет заинтриговать, но... Деньги. Из за них можно и второго ребеночка потерпеть
.

avatar
26.07.2019, 10:28:50

О, разборки!!! *потираем ручки в ожидании понедельника*
А Ксюшу сейчас Димасик припугнет, будет сидеть тише воды, ниже травы.

avatar
26.07.2019, 10:44:07

Гроза в раю!!!)))

да да да и второго на неговешайте))) жаль только деток никому они не нужны раздражают потому что хотят любви и внимания

avatar
26.07.2019, 10:33:16

Главное, они накаляются и сгущаются не у Маши. А так, посидим с попкорном, посмотрим и позлорадствуем. :) Спасибо, Ната.

avatar
26.07.2019, 10:27:31

Ааааааа!!!! Целые выходные в ожидании! Катастрофа!!!!