Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11143
10917 1698833

Текущий рейтинг:
#480 в Современный любовный роман
#310 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Влипла Ксения со вторым ребенком.

avatar
26.07.2019, 10:23:53

Вот интересно до чего они договорятся

avatar
26.07.2019, 10:18:40

Все замечательно движется. Только бы ещё малышка не оказалась Юрия. А то как братья будут девочку делить. Проблема.

Ната, в последнем абзаце должно быть, наверное: Слушай сюда... А у вас: Случай. (Смущённый смайлик)

Оппаа)))Заигралась Ксения, опять перед отцом беременной явится))Пора бы этой семейке пожинать плоды своего плана))

avatar
26.07.2019, 10:14:45

Счастье есть, наконец то начались разборки в "благородно" семействе, если Ксюша ещё скажет о беременности, то этот стрекозел будет ещё "счастливее". Ох, а ведь впереди целых два дня, как дождаться. Спасибо большое.

Ооо, как пережить выходные!?? Проду, проду, милый автор!!! Какие страсти закипели!!!

avatar
26.07.2019, 10:09:01

Спасибо! Страсти какие!!!

avatar
26.07.2019, 10:06:46

Ну, Ксаночка, звони скорее папочке, накажите вредного Димасика... Спасибо. Жду продолжение

avatar
26.07.2019, 08:28:17

Хочется прибить Диму за страхи и комплексы Маши)))) Она теперь всего боится! А Гоше ещё тяжелее будет! Но он в правильном направлении движется! Машка уже к нему привыкла и без него, как без рук! Молодец мужик!

avatar
26.07.2019, 06:25:32

Да, у них будет дочка! Я так рада за них. А Дима, пусть смотрит и молча завидует.
Гоша так вовремя с квартирой помог Маше. Это, действительно, прекрасный вариант.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.07.2019, 18:57:41

Здорово!!! Да, вот такой Егор ей и нужен!

avatar
25.07.2019, 19:38:06

Ну же Маша подпусти Егора к себе, поверь в себя и его.

avatar
25.07.2019, 10:59:38

Георгий,он же Гоша ,он же Егор?
не камень в огород ,но Егор это отдельное имя ,а не производное от какого-либо еще

avatar
25.07.2019, 20:39:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.07.2019, 19:50:01

М-м-м, ням-ням!
проглотила и не заметила ;) хочу еще :)))))
Спасибо большое за проду! Очень мило :))) расстрогана до глубины души! Держу кулачки за Гошеньку :)
Вдохновения, полета фантазии и легкого пера!

avatar
25.07.2019, 19:43:46

Говорят, что женщины любят ушами. Верят словам любви и на все готовы, если их слышат. Но Маша 7 лет слышал слова любви, а оказалось, что это только слова. И она готова смотреть не на слова, а на дела. Но слова, наверняка, еще будут!

avatar
25.07.2019, 19:42:52

Спасибо